Перейти к контенту
Lord_DaZZle

Загнивающий PC

Рекомендуемые сообщения

@power-cat, здесь трудно спорить с очевидными фактами. Что правда, то правда. Только вот эксклюзивы делаются не только для поддержания продаж приставок. Там целый спектр причин.

Ссылка на комментарий

Как по мне это развод. Цены на игры консольные экстримально высокие, при этом графон хуже в разы. Например X360 и PS3 со старым DX9 против компа с DX11. При этом одна и та же игра на консоль будет 2000, а на ПК 500 руб. Шот в этом не так, чуете? :) Да и подключать к инету гемор какой-то, при этом чтобы играть по сети требуется платная подписка. Так-что консоль эт оч дорогая штукенция, при этом если иметь ту же игру на ПК выйграешь больше. Экономия и графон. Ах да... И сам мультиплеер бесплатный.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Железо в них устаревшее, графон эдак 2011 год, а текстурки 2009 год. Вон ACU Unity уже раскрыла весь потенциал что еле дышит в 20 ФПС. :) да и консоль не ради графики, а для эксклюзивов. Некоторые жмотятся выпускать игры на ПК.

Согласен. Есть у меня в свободном доступе четвертая пээска, и не скажу, что уж боьно хорош на них графон. Плюс управление. Плюс не более 30 кадров во многих новинках, в то время как на ПК можно и 60 выжать, и при этом и графончег поинтереснее.

З.Ы. @monk, там "Не согласен" поставил лишь потому, что не согласен с этим конкретным суждением.)

Ссылка на комментарий

Да даже не в этом проблема. Цены загинают огромные. Были бы лицухи рублей эдак по 200, тогда другое дело. А так... Бреееееед. o_o 

Я вот думаю че мне с моим х-ящиком делать. Прошить чтоль или подключить Xbox Live. Уж оч хочется раздать всем люлей в Tekken. :)

Ссылка на комментарий

Предлогаю переименовать тему, ввиду не актуальности текущего названия. К примеру в "Консоли VS ПК", или что-то в этом духе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто с чего начнет? Как по мне консоли в топку! Тормозят развитие ПК это раз. Во-вторых из-за них некоторые не делают игры на ПК чтобы покупать консоль и переплачивать огромные деньги за говно графон и 30 FPS. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@power-cat, но API... (слабо воскликнул и тут же замолк несчастный фанат консолей, так как у AMD давно уже есть зашибенно классная вещь, которая называется Мантия (Mantle), которая по производительности давно уже обошла все API консолей.

Ссылка на комментарий

AMD эт ладно... Вот Nvidia ленивые жопы. :to_take_umbrage: Оч редко стали драйвера выпускать и то шлак полный. В нового по(а)ссосcина так и не реально играть, а AMDшники уже во всю играют. :mebiro_01:

Насчет консолей. Немного поиграл в Crysis 2 на Xbox 360. Графон ваще дикий треш, мыло на дистанции, текстурки оч маленького размера, детальным бампом иногда и не пахнет. Игра пытка полная. Очень длинный, скучный и наиотвратительный сюжет наряду со скучным геймплеем. Вот Crysis 3 намного лучше, однако думаю на консолях графон будет не далек от 2-ой части.

Next-Gen

 

1371713367_1364906691z.jpg

 

 

Изменено пользователем power-cat
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас геймдев уверенными шагами начинает развиваться даже не в сторону конослей, иногда игнорируя ПК...

Мобильные платформы - вот в чём дело. Зелёный робот, надкушенное яблоко, хотя последнее далеко не так популярно. Удобно, огромнейшая доступность. 

Изменено пользователем P0jar
Ссылка на комментарий

Говно все это. Андройд ваще дно, заряжать постоянно надо. Айфон для ТПшек\путан и гламурных петушков, лишь малые доли будут его норм использовать по назначению, а не фоткаться в сортире. Да и ваще... Как может мини-сенсорный телефончик с графоном PS One заменить ПК? :mellow:

Изменено пользователем power-cat
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Андройд ваще дно, заряжать постоянно надо.

Ну тогда ноутбуки, нетбуки и т.д. тоже дно - их ведь так же нужно заряжать.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Как по мне консоли в топку!

Лучше я тебя в топку MG_26.gif

 

 

Мобильные платформы - вот в чём дело

Так, но не совсем. Точнее три больших направления в игродеве: стационарные игры, мобильные игры и консольные игры.

 

 

Говно все это

Кому как. Некоторые убить за свой айфон готовы :)

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Comador, вполне логично. Как по мне ноуты фигня полня, для гейминга никак не подходят.  :mellow: А тут же обсуждается эта тематика. :P

monk, соглашусь что по сути не от мобильных платформ. Дело в консолях. <_< С другой стороны так более слабые смогут дольше играть в новые игОры так-как начинка у них старая, с другой стороны некоторые разрабы ваще не парятся насчет оптимизации. Пример Assassin's Creed. Для таких требований графон в игре дно полное. Unity ваще полное недоразумение. Интересно что с Rogue будет, ведь же разрабы вполне могут сделать оптимизацию еще хуже чем в Black Flag не смотря на такой же уровень графики.

Ссылка на комментарий

Некоторые убить за свой айфон готовы

Мозг на нуле.

Телефоны - для того что бы звонить. Максимум - музыку слушать. Для игр - огромные ясчеги с железяками внутри.

Консоли - в топку. Ради пары эксклюзивов покупать эту коробочку смысла не вижу.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Андройд еще сгодится для эмулятора Dendy и PS One например. :) Пошел так на толчек и начал играть в классический Prince Of Persia, Mario, Tiny Toon, Battletoads и так далее. Или например на учебке на перемене сыграть во что-нибудь. Ну есть еще пару забавных игОр, например шедевральная Чисти Говно от Зелёного Слоника (имхо лучшая комедия которую я когда-либо видел). :D Но во всяком случае эт все не то. Истинно царская платформа это ПК.

Насчет консолей... смотря все таки какие эксклюзивы и какие вкусы. :az1000106:  Так-как на ПК нету толком норм файтингов, то консоль и джойстик идеально сгодятся. Например Tekken 6 или Tag Tournament 2. Оч весело раздавать люлей друзьям нубам со счетом 40 : 0. =D Да и ваще играю на невозможном уровне. Я б с радостью записывал свои видео комбо и создал бы канал, но хз как, нужна прога типа фрапса для моего х-ящика. И в той и в той части эдак часов за 500 игры уже есть, и хз сколько я в пятый играл, сто пудово за 1000 часов перевалило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@power-cat, MSI Afterburner классная вещь, советую. Подойдет для записи видео почти на любом ясчеге, даже на одноядерниках 2003 года))).

Незн, по мне так лучше шутеров и гонок ничего нет. Всякие там доты вообще бесят. Из подобного только вархаммер 40К нравился, но это очень давно было, ну или чистый вовка.

Ссылка на комментарий

Мне прогу записи видео для Xbox 360 надо. А то снимать на телефон как-то не очень. o_o 

Шутеры это да... Почти каждый день играю в Battlefield 4. В COD Black Ops набрал все 15 престижей с 50 уровнями.

Гонки сдохли =( NFS скатился в говнище полное, Test Drive аналогично. Аналогов толком нету. А всякие симуляторы типа Форзы эт все не то. Эх помню была у меня PS2, играл в Most Wanted, Carbon, Pro Street, Undercover (под ковром). Эх... А ща ниче нету, а проходить заного не охото. Уже графон и ощущения не те.

Ссылка на комментарий

Зелёный робот, надкушенное яблоко, хотя последнее далеко не так популярно.

Совсем чтоле? Как раз таки яблоко популярнее робота, потому что с пиратством там не все так плохо. Да и аудитория побогаче. Не нужно путать число девайсов с популярностью ОСи.

 

Кому как. Некоторые убить за свой айфон готовы

Это уже поехавшие. Лично я к ним всегда относился как к обычному смарту, так что я их и ронял и топил, и что-то только не делал, ведь это всего лишь железка и не более того.

 

Говно все это. Андройд ваще дно, заряжать постоянно надо. Айфон для ТПшек\путан и гламурных петушков, лишь малые доли будут его норм использовать по назначению, а не фоткаться в сортире. Да и ваще... Как может мини-сенсорный телефончик с графоном PS One заменить ПК? :mellow:

Имею и iPhone и iPad, использую на полную катушку. При наличии джейла можно запросто поставить эмуляторы PSP, Dendi и прочих.

И да, некоторые флагманы уже могут потягаться с приставками по мощности. Те же шедевры навроде Modern Combat 5 и GTA чего только стоят. И то, что андроид заряжать постоянно надо, то это уже миф, по уровню заряда он уже превзошел iOS (как будут обстоять дела на WP сказать не возьмусь, потому что не пользуюсь ими).

 

 

Мозг на нуле. Телефоны - для того что бы звонить. Максимум - музыку слушать. Для игр - огромные ясчеги с железяками внутри.

Телефон - да, смартфон - нет.

 

Так-как на ПК нету толком норм файтингов

Тут да, ты прав, навскидку только MKKE вспомню.

 

 

 

Гонки сдохли =( NFS скатился в говнище полное, Test Drive аналогично.

Конвейер, что с него взять?  Это, как бы не печально не звучало, теперь тренд, в который скатился не только NFS, но и CoD, и BF, и FC и другие.

 

Ссылка на комментарий

Совсем чтоле? Как раз таки яблоко популярнее робота, потому что с пиратством там не все так плохо. Да и аудитория побогаче. Не нужно путать число девайсов с популярностью ОСи.

Во первых, ведройд - самая популярная в мире платформа, в среднем 75-87 процентов рынка.

Телефон - да, смартфон - нет.

Хреньфон тоже не сгодится для кодинга или рендера в максе, или для рисования проф. текстур в фотож.

Тут да, ты прав, навскидку только MKKE вспомню.

А это вообще не я сказал)))

Конвейер, что с него взять?  Это, как бы не печально не звучало, теперь тренд, в который скатился не только NFS, но и CoD, и BF, и FC и другие.

Что поделать, разрабы тоже кушать хотят. Хотя новая БФ обещает быть реально крутой, я на бэте был - неплохо.

Вышедший недавно лососин, фар край и крю (особенно банда) - полный шлак.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...