Перейти к контенту
Miniburer

Правка файлов Народной Солянки

Рекомендуемые сообщения

мозг контралера , тот что по квесту Лукаша, ибо на ЧАЭС-2 не набрал ломтей, а теперь не могу выполнить квесты по поиску черных ящиков к вертушкам

 

А в предыдущее свое сообщение не судьба заглянуть? Там давно уже ответ имеется!

 

Vic333, дружище, опять мимо :) .. Мозги по квесту Лукаша обычные, без приставки red_

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Помогите!!!

Пропал бинокль (не вытаскивается), как его вернуть обратно?

И второе... Тайник Кости на Агропроме - на болоте, не могу пройти в трубе, там телепортирует в место с кошаками.

Как найти тайник?

 

По биноклю: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=561494

 

По Костиным тайникам - вопрос не для этой темы, спрашивай в темах прохождения или тактики.

Изменено пользователем romale

AMK 1.4.1

Народная солянка 19.04.2010 +

нанопатч от 21.04.2010

Ссылка на комментарий

Здарова парни.Подскажите плиз как называется гаус пистолет?(как его прописать)

 

И еще один вопросик,а патроны? :ny_thumbsup:

 

А патроны - предмет не квестовый..

Тема создана для того, чтоб помочь людям когда пропадают или невозможно найти "квестовые" предметы, без которых невозможно выполнение какого либо задания, а не для галимого читерства..

Ищи в файле \gamedata\config\weapons\weapons.ltx

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

DemonTools, гаусс-пистолет называется - wpn_gungauss

Порядок прописывания в продажу описан в шапке темы.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
lab_x16_documents документы из Х16

Насколько я понимаю, это те документы, которые надо Бармену отдавать? Если да, то как называются документы с рецептами модификатов Пустышки? (Всё-таки провалились, сволочи, ничего не помогло)

 

Здесь читай: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=647089

Изменено пользователем romale

У GSC руки золотые,но растут из жопы...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, все! Гавр отнял у меня блок активации модулей после первого апгрейда. Теперь СКАТ-15 не апгрейдится при наличии всех условий. Пытался прописать модуль в продажу Бармену - не появляется. А в папках для квестовых предметов его не нахожу. Только СКАТ-15 и третий блок. А где же блок активации. Помогите, pls,

 

Ищи здесь: \gamedata\config\misc\Strange_Zone_mod\meceniy_items.ltx

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Как прописать РПК, и куда, помогите,, В квесте Свиблова.

 

Какой-такой "РПК"? Если имеется ввиду пулемет который у бандитов слямзить нужно, то он называется: wpn_pkm

Как и куда прописать - см. "шапку" темы, или найди в теме посты где написано как получить предметы другими способами, не прописывая в продажу.

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Всем снова здарова! :) Проблемка обнаружилась - Сидор запросил ремкомплекты, т.е. отверки, ключи и т.д. Все нашел, кроме одной кувалды. Пытался прописать ее в продажу к Сидору, но никак не появляется. Сделал все по идее правильно, графа quest_item уже была отключена (false), даже 2 штуки прописал, все равно не появляются в продаже.

Может кто помочь? К примеру файлик скинуть с прописанной кувалдой

 

Заспавни кувалду по примеру из этого сообщения: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=643283

Только вместо "pda_info" в функции спавна вставь: "kuvalda"

Изменено пользователем romale

Ссылка на комментарий

Хотела прописать предмет в продажу, но у меня геймдата не одной папкой, а отдельными документами, как быть в этом случае, где искать gamedata\config\misc\ shop_ник_торговца?

 

Распаковывать архивы .db*, там и находится искомая папка misc с файлами торговли..

Как и чем это сделать - читай в первых сообщениях этой темы:

Описание мода и ссылки на скачивание.

Либо - пиши что нужно получить, решим вопрос другими методами.

 

Изменено пользователем romale

Делиться своим настроением - верный способ кому-нибудь его испортить))

Ссылка на комментарий

Когда ходил на агропром забыл подобрать документ с информацией(он должен лежать на 3-ем этаже на базе вояк) открываюшей переход c агро на кордон, вспомнил уже когда прощёл х-16, пошёл снова на агро а документа уже нет видимо кто то прикарманил. Переигывать я естественно не буду. Вопрос , нужен ли этот переход для каких нить квестов в дальнейшем?

И можно ли прописать этот документ в продажу?

Спасибо!!

Сделай как написано здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=643283

Только вместо "pda_info" вставь "amk_zapiska"

Во время спавна ГГ должен находиться на Агропроме.

Изменено пользователем romale

Жизнь-это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Надежда-худшее из зол ибо она удлиняет мучения людей.

Ссылка на комментарий

В списке предметов для прописывания не нашел капсулы для аномалий. Подскажите как они называются

 

\gamedata\config\misc\artefacts.ltx → ищешь:

;========================================

; Капсулы Симбион-мод адпт. Архара

;========================================

 

Ниже идут секции капсул, названия в первых строках в квадратных скобках.

 

Описание здесь: \gamedata\config\text\rus\string_table_enc_zone.xml

В секции:

;======================================

; капсулы Архара

;======================================

 

 

 

Люди добрые, подскажите, как называется оружие Долговца , которое он потерял ?

 

\gamedata\config\misc\unique_items.ltx → [wpn_abakan_m2]:wpn_abakan ;АH-94 штурмовой

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня проблема с Волком,Фанатом и рацией. У Фаната был диалог, но сигнала после не было. Рации на месте не оказалось, прописал в продажу, а Волк не берет. Что делать то, подскажите пожалуйста?

 

Толик у тебя, как я понимаю, отдуплился? Поэтому Волк и не берет прописанную в продажу рацию, в условиях задания стоит проверка на смерть кого-либо из участников квеста, задание просто проваливается.. Хоть десяток раций пропиши, не поможет.

Вот правка этого недоразумения от камрада WhatAbout - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=462258

 

Толян скоропостижно скончался еще в начале игры.а дальше по диалогу к нему надо?

 

В посте с правкой (по ссылке) все довольно понятно написано, какие еще проблемы? Нужен ли Толик еще зачем нибудь? Нет, не нужен.. "Померла, так померла" © ..

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

не подскажете где взять или как прописать флешку ученого для Дэна .

2 раза всю Х-18 прошерстил нет нигде....

заранее благодарен.

Солянка 1.004+СWp1.1 + ООП+МА(1.1)+Солл(0.5.5) (все с шапки)

Ссылка на комментарий

artema2003,

не подскажете где взять или как прописать флешку ученого для Дэна .

 

Ты ее наверняка брал когда первый раз проходил х-18. С трупа второго ученого, с которого второй код брал к двери. Теперь выложил куда нибудь или продал. Если найти не можешь то заспавни ее, как это сделать почитай здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=643283

Только вместо pda_info, вставь название флешки: nauch_flash

Изменено пользователем romale

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как называется мозг контролёра для Свиблова? А то пришёл на хутор убил 2 контролёров, а у них мозга нет.(

 

Открываешь в "шапке" темы спойлер: "название частей монстров" и находишь: red_mozg

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, и кто им помогает:)

 

У меня стоит Народная солянка 2010 со всеми последними наворотами.

У меня вопрос: После зачистки бандитов на кодоне, у Сидоровича появляются новые квесты, Из них есть "Найти экзоскелеты для Сидоровича".

У меня больщущая проблема, нашёл много броников, но квест не завершается. Не мог ли кто-нибудь, кто сделал квест, дать полный список броников:) Буду очень признателен, за ваши старания.

 

В чистой Солянке, и в последней и более ранних, такого квеста Сидор НЕ выдает. Хочешь чтоб помогли - пиши подробно состав твоей сборки, какие моды еще установлены сверху..

 

Добавлено:

Установлен "Объединенный Пак ООП / Collector / Master Addon" сверху. Наверно этот квест из мастер аддона.

 

Нужно собрать по 2шт. экзоскелетов от каждой группировки (военные, нейтралы, наемники, монолит, свобода, долг, ЧН, бандиты) плюс 1 нанокостюм и, если не ошибаюсь, все они должны быть новыми или отремонтированными.

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите как обзывается" военный экзоскелет".Проворонил где-то ,попробую прописать.Играю ООП+К+МА.Заранее спасибо.

 

\gamedata\config\misc\outfit.ltxvoen_exo_outfit

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Добрый день! Не нашёл тему для "читерского вопроса" - "как называется предмет", поэтому извините: В Х-10, в комнате с кодовым замком, при поиске тайников от Кости нашёл два телепорта, выбрасывающих в любую локацию, на своё усмотрение. Написано в описалове, что-бы быстро покинуть какое-нибудь место. Хотел-бы прописать в продажу, дабы иметь в запасе (просто приятно), но не могу найти название в файлах. Их цена по 10000 и вес 0, иконка 13/31. Подскажите где искать, весь misc пересмотрел. Играю в DMX мод. Относится-ли они к нему, или соляночные? Судя по расположению иконки - соляночные. С уважением, Константин.

 

\gamedata\config\misc\devices.ltxdevice_teleport

Изменено пользователем romale

Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток братья сталкеры! Вот у меня такая проблемма Потерял фамильный обрез для Дэна! Но немогу найти название этого ствола! Помогите.

 

Дэну нужен обычный обрез → wpn_bm16

Только новый или отремонтированный.

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Ну вот модер опять влепил мне один рад за вопрос, вроде и тема подходит, надо идти в госпиталь варить камень удачи у меня два цветка, живое сердце и сердце полтергета, спираль не стал брать, будет грустно опять прыгать по локам до рюкзака. В общем получается что на форуме вопросы лучше не задавать, не фиг мешать высокой мысли мастеров. СПАСИБО МОДЕР.

 

Ты бы, прежде чем непонятные претензии предъявлять, поинтересовался, что такое "рад" и с чем его есть :) ..

Читаем ТУТ

 

По твоему вопросу. Какое он имеет отношение к этой теме?

У тебя что-то потерялось или не нашлось?

Иди себе спокойно по сюжету, все получится..

Единственное - кроме "Водяного цветка", у тебя перед заходом на локацию "Госпиталь", должно быть не обычное "Сердце полтергейста", а модифицированное Кленовым..

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...