Перейти к контенту
Miniburer

Правка файлов Народной Солянки

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые дайте кто-нибудь готовый скрипт на вторые доки Акима. И объясните как и куда втыкать. Я весь моск сломал, но ни чё не получается. Ну не програмер я, честное слово.

Пы- сы пива и танец с бубнами тож не помогли. Цыгане сами застрелились.

 

----------------------------------------------------------

amba, Спасибо, всё получилось.

Изменено пользователем romale

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

Босяк, http://rghost.ru/40006192

Кидаешь по пути gamedata\scripts, загружаешь игру, выходишь в меню по Esc, жмешь 1, документы появятся в инвентаре.

(перед этим сделай бекап оригинального файла, дабы потом вернуть все на круги своя)

  • Нравится 1

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

Народ, может кто посоветует что-нить. Похоже у меня пропал перс на Кордоне которого надо сфоткать, кто-нить помнит как его имя? Может он в полном спавнере есть да заспавнить его... Млин, обидный затык, столько пройдено уже... Солянка от 19.04 + допа от 14.08 + патч от 03.09 с патчем 1.0004.

Подскажите варианты, плиз.

 

Для начала, напиши на какой патч ТЧ (1.0004-5-6) у тебя Солянка установлена. Если на 1.0004, то выложи сохранку перехода на Кордон, когда фотографировать идешь, посмотрю что там не так.

 

Добавлено через 31 мин.:

Вот сейв сейв

------------------------------------------------------------------

Дык.. Все в порядке у тебя. Мужика твоего "Шухером" кличут и сидит он себе у костра, как положено, фотосессии ждет :) ..

Вот сейвик, если что: http://rghost.ru/40052496

Уже сфотографирован, только поговори теперь с ним.. А есть желание - переиграй и сам сфоткай.

Под спойлером скрины, как правильно навести (сперва бинокль используй), чтоб фотка удалась.

865770.jpg 865773.jpg 865775.jpg 865777.jpg

 

Изменено пользователем romale

Железо (только не смеётесь :) ): Intel Core 2 Duo Cpu E4700 X 2,61 GHz, 1 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GT и (местами) "прямые руки" :) .

Ссылка на комментарий

Хочу прописать Холоду сигареты в продажу(40-50 пачек), но не знаю как его найти. Подскажите.

 

Сигареты и как прописать - в "шапке", Холод на Болоте :) .

\gamedata\config\misc\new_trader\trade_marsh_barman.ltx

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! проблема по квесту Флешки сумасшедшего, отдал флешку максу, после купил ее у него и понес воронину, долговцы что на базе включая воронина кидаются а остальные норм, как то давно убил я всех кто были враждебны а задание "принести флешку воронину" весит, осведамитель не дает информацию по клыку, я не могу продолжить игру все застряло. помогите что можно сделать???

Ссылка на комментарий

GATLING,

долговцы что на базе включая воронина кидаются

 

Попробуй по аналогии с этим сделать, может помирятся.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Взял тайник Стрелка на дереве. Но квест не защитали. Ну думаю так и надо. Полазил по локациям и всётаки решел забрать всё остальное и тайник Альпиниста. Глянул видио и понял всё приехал. Чё делать?

 

Выложи сейвик, посмотрим что можно сделать, если вообще конечно можно что-то исправить в этой ситуации, ничего не обещаю.

====================================================

 

romale,нашёл у себя сейв перед взятием квеста на тайники. Пойду переигрывать, откатился в туманную даль. И вот ,что я заметил. Пошёл за шкатулкой и сейфом своим путём.Нашёл телепорт и как бы я в него не прыгал несрабатывал. А по карте пошёл,сработал. Это так задумано или гдето мелкий косяк ? Попытался заактивировать телепорт на монолите,нифига нехотит. Кидался артом в разных положениях и тишина. Мож чтото не так далаю.

 

А при чем здесь данная тема? Мерцающий.

 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

romale,ссылка на сейв http://rghost.ru/40111132

Изменено пользователем romale

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

SARMAT, лови http://rghost.ru/40119146

 

---------------------------------------------------------------------

Держи: http://rghost.ru/40123882

Это сейв (с зачтенным заданием по 1-му тайнику), с сохранения которое ты в сообщении выше выкладывал, рядом с БД.

Говори с Доком и получай задание на следующую порцию тайников Стрелка, больше не мошенничай :)

 

----------------------------------------------------------------------

romale,честно слово сриптом пользовался один раз,да и то после того как по дереву полазил и тайник взял.И ваще баааальшой тебе респект и уважуха :good: Ща паду за тайниками альпинисиа.

 

Изменено пользователем romale

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

Пожалуйста , уберите торговца Седого с АТП . Сборка и сейв здесь - http://narod.ru/disk/60652536001.e33aee9149b8962b7d570d8aaa468def/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0.rar.html

Ссылка на комментарий

°

Пожалуйста , уберите торговца Седого с АТП

"..Он улетел.. Но, обещал вернуться" :grin2: © "Малыш и Карлсон" & "Архара и К°"

http://rghost.ru/40247039

Изменено пользователем romale
  • Нравится 2

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Что делать если нет папки gamedata? Есть только файлы gamedata.dbo и т.д. Проблема в диске пантеры, не могу найти посыльного. Сорри если такой вопрос уже был.

Ссылка на комментарий

Doc_Zlo_438, скачай из этого поста: http://www.amk-team....80 (третий спойлер) распаковшик/упаковщик игровых архивов, там же есть и описание как использовать.

Либо - почитай сообщение и скачай файл, нужный для спавна предмета, отсюда: http://www.amk-team....220#entry712123

Навание диска для спавна: disk_pantera

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Помогите плыз! Можно ли отключить выброс???

При выбросе игра вылетает напрочь. Пробовал лечить раними сейвами. Переходил на другие локации. Удалил из игра кучу старых сейвов. Избавился от хабара. НЕ ПОМОГАЕТ!

Очень жалко бросать игру когда уже довольно далеко и много прошел.

Ссылка на комментарий

Ребята, пишу вам еще раз -)

Есть способ поменять слот для оружия? Ну я бы хотел АКС Стрелка переставить из 2-го слота в 1-й, т.к. хотелось бы иметь и дальнобойное оружие, и ствол для ближнего боя, а всякие там Гадюки и Скорпионы на эту роль не очень подходят -)

Ссылка на комментарий

Vano72,

Можно ли отключить выброс???

При выбросе игра вылетает напрочь

Отключить конечно можно, но крайне не рекомендую отключать его насовсем.. Выбросы имеют очень важное значение в игре, спавн артефактов, например, только после выбросов идет и т.д. и т.п.. Да и многие глюки иногда, только ими лечатся.

Твои вылеты во время выбросов, скорее всего - по причине нехватки памяти, пробуй снизить настройки графики, переключись на стат.освещение в настройках.

Если вылет где-то на определенной локации происходит и в "неподходящее" время, то попробуй отключить выброс временно, пока там находишься/дела делаешь, а потом не забудь включить обратно.. Делается так:

\gamedata\scripts\game_options.script

значение в строке: run_blowout_pp = 0

Включить обратно = 1

Править полностью выйдя из игры.

 

============================================

qad1995

Есть способ поменять слот для оружия? Ну я бы хотел АКС Стрелка переставить из 2-го слота в 1-й

В конфиге нужного ствола (в основном все стволы здесь: \gamedata\config\weapons), находишь строку: slot = 2 и меняешь значение на: = 1 (или наоборот, когда нужно)

Только учти, первый слот имеет меньший размер, поэтому "длинные" стволы, без правки размера слота, туда не воткнешь - будет вылет.

Только АК Стрелка и так на первый слот назначен по-умолчанию.. Может другой ствол имеешь ввиду?

Может "АКС-74у "Снайпер" - его? Секция здесь: \gamedata\config\weapons\Arsenal_Mod\AR\w_ak74u_svd.ltx

 

Изменено пользователем romale
  • Нравится 1

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. По незнанию продал Бармену пистолет Фримена. Сейчас хочу прописать в продажу этот пистолет тому же Бармену, но не знаю в каком файле его искать и как он там называется. Помогите пожалуйста.

 

wpn_eagle_m1

Изменено пользователем Мерцающий

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

Люди добрые,а вот теперь у мя проблема посерьёзней. Кот отправил к Захару,а его в Баре ваще нет.Нигде. Всяко дикие звери сожрали и вероятно давно.Даже косточек не оставили.Квест повис.Что делать?

Ну например мог бы воспользоваться поиском. Тогда увидел бы, что решение этого вопроса уже есть. Вводим в поле поиска в верху справа слово "заха*" (без кавычек) и видим результат. Мерцающий.

 

Изменено пользователем romale

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

Expression : !lst.empty()

Function : CHudItem::animGet

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp

Line : 295

Description : idle кто поможет плиз. а то игра встала из за снимка монолита.незнаю где править

Ссылка на комментарий

Smersh

Открой файл arhara_items.ltx в нем найди строчки

 

 

anim_holster = svd_holster

anim_idle = svd_idle

anim_idle_aim = svd_idle_aim

anim_reload = svd_reload

anim_draw = svd_draw

anim_holster = svd_holster

anim_shoot = svd_shoot

 

 

Если у тебя отличаются, то файлик у тебя Соляночный, а не ООП-ый, допиши svd или замени файл.

p.s. А если бы ты прислушался к советам на другом форуме и воспользовался поиском, то давно бы дальше играл.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Подскажите как пишется "радиоактивный хлеб" я его ещё в самом начале толканул .Облазил всех бандюков и загашники нету негде.В шапке,гиде не нашёл.

Изменено пользователем Босяк

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...