Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

n6260, встроенная память на смущает? Ведь если накроется-не поменяешь как флешку...ИМХО-это зло.

Не смущает ;) Я гнусмас не возьму даже даром.

А Рид Маньяк-это джава-приложение,которое лучше использовать на простых телефонах,на смарте оно работает коряво

У меня ява на 6260 работала нормально. Хотя родные sis все же лучше.


256 символов
Ссылка на комментарий

Программатор, кабель, по.. В путь... И все будет отлично....

Алтернатива - отнести в толковый СЦ.

 

Прошивка слетела, или батарейка сдохла... Мб и другие проблемы в плате... Но скорее всего ПО.

Это я к прошлой странице обращаюсь....

Ссылка на комментарий
n6260, неужели нету ни одной сисовской читалки нормальной? Странно.

Есть две замечательные проги (на 3 стр уже обсуждали) QReader и ZXReader.одна по-проще,другая по-навороченней. По-моему больше не надо.

 

n6260,

У меня ява на 6260 работала нормально.

 

Я имел ввиду конкретно Read Maniac,а не все java,на моём смарте она работала плохо,видать заточена именно под телефоны,а может смарт не хочет с ней дружить. В принципе все прочие java работают без проблем.

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

У меня Sony Ericsson W810i. По функциональности вполне устраивает. Уже начинает заметно глючить, т. к. пользуюсь им на протяжении нескольких лет. Подумываю купить новый.

MGE Team

Ссылка на комментарий
http://www.powerbank.ru/p39.htm - прикупил себе мульку. Маст хэв!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, Говорят помогает автомобильный полироль, сам не пробовал.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Третий год юзаю Nokia E51. За выложенные 9990руб. оправдал все надежды. Имхо лучший смарт нокии по функционалу и железной начинке на тот период.

Один минус- боковые кнопки управления- резиновые, как результат за время эксплуатации протерлись до дыр. Это врожденная болезнь модели E51.

 

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Была у меня такая моббила: Sony Ericsson Z530i - по функциям устраивала, тут и в асе посидеть, и музыку послушать можно. Ходил с ним 2 года, а все знают как подростки доканывают свои телефоны ,я свой тоже доканал. Причем, ломался 2 раза(щас вот как раз 2ой), и ничего, даже с ломанным экраном работает. Надежная очень штука.

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

После трёх лет работы нагнулся мой СЕ W800I, Купил китайца C5000, клёвая вещь, ящик мона смотреть, 4 куска отдал, доаолен, как ребёнок

Ссылка на комментарий

Отличная новость для книгочеев!

 

В 2010 году Alan, автор лучшей читалки AlReader, планирует портировать её на ОС Android ! Алридер - это единственное, что удерживает меня на ОС ВыньдабросьМобайл.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Да, долго выбирал себе мобилу, поcле nokia 6120с - это сложно... Сравнил Андроид и ВинМобаил, все же Вин пока лучше... Вот на днях приобрел Асеr s200, все хорошо, только Enternet Ex... тупит страшно, посоветуйте через какой браузер можно просматривать приложения вКонтакте)

 

Нашел)

Изменено пользователем Messer
Ссылка на комментарий

А я использую nokia 6230i Крепкий он - как-то со второго этажа у меня упал, и только задняя панелька треснула... :D

Ссылка на комментарий

Тачфон - вещь все-таки для сидящих на диване. В транспорте не особо попользуешься этим.

Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, это про тачпад? Ели да-поспорю.Если привыкнуть,и есть опыт в управлении аппаратом,то можно хоть на бегу звонить\писать в аське...(Это я про 2 года использования своего SE M600... :grin2: )
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Мне эти аппараты не понравились. С настоящими кнопками лучше. Пользуюсь с Нового Года, не привык до сих пор. Когда у меня ася появилась, на обычном телефоне быстро научился строчить. Когда тач покупал, думал что круто и так далее, а на деле... Хотя в остальном меня мой псевдоайфон устраивает.

Ссылка на комментарий

Новинка сезона :)

Телефон Нокия 1280. Определение номеров идет только при ТОЧНОМ совпадении номера в тел.книге с номером входящего вызова.

Т.е. запись в тел.книге с номером 89ххххххххх не определяется, а с номером +79хххххххххх определяется. Встречался с такой фичей на моторолле, но там это правится через комп и SEEM. А вот в этой простейшей Нокии такое, вероятно, исправить можно только через исправление прошивки.


256 символов
Ссылка на комментарий

Заказал себе недавно Ноку 5530. Перед этим читал в интернете кучи отзывов, превью, описаний... Но доверюсь лучше вам - каково ваше мнение об этом телефоне. Только если видели его в действии пожалуйста :)

Сообщение от модератора n6260
http://helpix.ru/ - весьма полезный ресурс.
thumb_240c6153.jpg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...