Перейти к контенту
steelrat

Оружие и Боеприпасы

Рекомендуемые сообщения

Совместим ли ваш мод с погодным модом , AI pack FINAL и sound remake mod v.2.0 ???

Со звуковым аддоном скорее всего нет. Тут в конфиги придется новые звуки ручками писать.


256 символов
Ссылка на комментарий
Совместим ли ваш мод с погодным модом , AI pack FINAL и sound remake mod v.2.0 ???

Если ты спрашиваешь, то для тебя с AI pack не совместим - там надо одну строку руками прописывать.

MulleR в sound remake mod v.2.0 обещал мои конфиги использовать, но я посмотрел конфиги - ни разу там не мои. Так что в моих конфигах надо звуки руками опять же прописывать.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

.40 S&W FMJ

k_dist = 1

k_disp = 1

k_hit = 1

k_impulse = 1

k_pierce = 1

impair = 1

buck_shot = 1

wm_size = 0.101

 

.40 S&W JHP

k_dist = 1.18

k_disp = 0.85

k_hit = 1.003

k_impulse = 1

k_pierce = 1

impair = 1

buck_shot = 1

wm_size = 0.101

 

Heckler-Koch MP5/40

hit_power = 0.476, 0.556, 0.667, 0.800

bullet_speed = 315

silencer_hit_power = 0.438, 0.511, 0.614, 0.736

 

Walther P99 .40

hit_power = 0.473, 0.551, 0.662, 0.794

bullet_speed = 306

silencer_hit_power = 0.435, 0.507, 0.609, 0.730

 

Heckler-Koch USP .40 + ПБС

hit_power = 0.466, 0.543, 0.652, 0.783

bullet_speed = 291

 

.357 SIG

k_dist = 1

k_disp = 1

k_hit = 1

k_impulse = 1

k_pierce = 1

impair = 1

buck_shot = 1

wm_size = 0.092

 

SIG-Sauer P226 .357

hit_power = 0.437, 0.510, 0.612, 0.734

bullet_speed = 520

silencer_hit_power = 0.402, 0.469, 0.563, 0.676

 

.357 S&W

k_dist = 1

k_disp = 1

k_hit = 1

k_impulse = 1

k_pierce = 1

impair = 1

buck_shot = 1

wm_size = 0.092

 

Desert Eagle .357 S&W

hit_power = 0.459, 0.536, 0.643, 0.771

bullet_speed = 332

silencer_hit_power = 0.422, 0.493, 0.591, 0.710

 

.44 M

k_dist = 1

k_disp = 1

k_hit = 1

k_impulse = 1

k_pierce = 1

impair = 1

buck_shot = 1

wm_size = 0.111

 

Desert Eagle .44 M

hit_power = 0.671, 0.783, 0.939, 1.127

bullet_speed = 383

silencer_hit_power = 0.617, 0.720, 0.864, 1.037

 

.50 AE

k_dist = 1

k_disp = 1

k_hit = 1

k_impulse = 1

k_pierce = 1

impair = 1

buck_shot = 1

wm_size = 0.127

 

Desert Eagle .50AE

cam_dispersion = 0.41

hit_power = 0.874, 1.020, 1.224, 1.469

bullet_speed = 427

silencer_hit_power = 0.804, 0.938, 1.126, 1.351

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Соотношение параметров хромает, критерий "пирсинга" вообще не учтен и чем отличаются два однаковых .357 S&W кроме размера дырок? Это на вскидку

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий
Если ты спрашиваешь, то для тебя с AI pack не совместим - там надо одну строку руками прописывать.

MulleR в sound remake mod v.2.0 обещал мои конфиги использовать, но я посмотрел конфиги - ни разу там не мои. Так что в моих конфигах надо звуки руками опять же прописывать.

Не надо говорить, что я обещал такое. Sound Remake 2.0 использует стандартные конфиги. Я тебе только высылал старые издевательства над оружием с моими изменениями и новыми звуками, и то это тестовая версия. Наш с Монголом мод использует все дефолтное, но строки с оружием хорошо выделены, так что ручками, господа, правим, все своими ручками.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Не надо говорить, что я обещал такое.

Не ссорьтесь :) Я все объединю в "патронах" ;)

steelrat - спасибо за подсчет.

чем отличаются два одинаковых .357 S&W

Нижний 357-ой, судя по всему - 44 магнум ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

steelrat - я еще забыл написать - посчитай и вот это:

АКМ под 7.62х39

Гроза под 7.62х39

вес пули 7,9, скорость 710м\с, диаметр пули 7,9мм, энергия - 1991 - патрон 57-H-231C

вес пули 8,1, скорость 745 м\с, диаметр пули 7,9мм, энергия - 2250 - патрон 8ПО

Спасибо.


256 символов
Ссылка на комментарий
steelrat Если не трудно закинь всё отдельные стволы одним архивом хотя бы на webfile.ru )

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Соотношение параметров хромает, критерий "пирсинга" вообще не учтен и чем отличаются два однаковых .357 S&W кроме размера дырок? Это на вскидку

Пирсинг, как показли опыты и чтение форумов, вообще ни на что не влияет в одиночной игре. Я предполагал, что хотя бы на кровотечение он влияет, но подтверждений своим догадкам не нашел. По-этому и не крутил его. Вот как узнаю на что он в одиночной игре влияет, так можно будет и сделать расчеты.

 

Это разные патроны, просто шапку забыл подправить, когда копировал строки.

 

Нижний 357-ой, судя по всему - 44 магнум ;)

Он самый. Я уже подправил чтобы не было путаницы.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Это от твоего творения вальтер стал стрелять очередями? Если ты не причем, тогда извиняюсь, т.к. ставил еще новый звуковой аддон от Монгола и Миллера. Это не реалистично, возьми из мода Зена лучше пистолеты пулеметы и отконфигурируй их как положено. Там есть прекрасная модель пистолета - пулемета МП -7, вот она реально стреляет очередями, а также Бизон со шенковым магазином на 64 патрона 9 на 18 мм, и куча других интересных стволов. Подогнал бы их под реальные конфиги и включил в свой аддон, многие бы тебе благодарны были, т.к. Бас 9 что-то забил на свой аддон, да и другие умельцы не хотят выкладывать адаптации.

 

Например я давно все стволы оттуда повытаскивал, но подгонять конфиги это для меня муть, особенно с новой функцией вывода отображения характеристик от АМК. В свое время подгонял Р -90 отталкиваясь от конфигов МП -5, не получается. При вроде бы тех же характеристиках получилось что он менее точен и более убоен. Ты же хорошо разбираешься в этих вопросах, вот и занялся бы Зеновскими пушками. Жалко что недоступны такие хорошие модели для широкого круга простых пользователей мода АМК.

П.С.: Например уник МП-5 под 9 на 18 можно было заменить новой моделью МП -7.

Ссылка на комментарий
Это от твоего творения вальтер стал стрелять очередями? Если ты не причем, тогда извиняюсь, т.к. ставил еще новый звуковой аддон от Монгола и Миллера. Это не реалистично, возьми из мода Зена лучше пистолеты пулеметы и отконфигурируй их как положено. Там есть прекрасная модель пистолета - пулемета МП -7, вот она реально стреляет очередями, а также Бизон со шенковым магазином на 64 патрона 9 на 18 мм, и куча других интересных стволов. Подогнал бы их под реальные конфиги и включил в свой аддон, многие бы тебе благодарны были, т.к. Бас 9 что-то забил на свой аддон, да и другие умельцы не хотят выкладывать адаптации.

 

Например я давно все стволы оттуда повытаскивал, но подгонять конфиги это для меня муть, особенно с новой функцией вывода отображения характеристик от АМК. В свое время подгонял Р -90 отталкиваясь от конфигов МП -5, не получается. При вроде бы тех же характеристиках получилось что он менее точен и более убоен. Ты же хорошо разбираешься в этих вопросах, вот и занялся бы Зеновскими пушками. Жалко что недоступны такие хорошие модели для широкого круга простых пользователей мода АМК.

П.С.: Например уник МП-5 под 9 на 18 можно было заменить новой моделью МП -7.

У Монгола и Мюллера стоят оригинальные конфиги оружия из АМК. Да, steelrat поставил Вальтеру rpm=600. Именно из-за этого НПС стали из него сточить как из автомата. Я сейчас пытаюсь адаптировать к АМК Бизон, ТМП и МАК-10. МП-7 в Зоне делать нечего, кроме пробивной способности и высокой цены ему похвастаться нечем.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Это от твоего творения вальтер стал стрелять очередями?

От его творения - это была попытка реализации почти дуплетного выстрела - есть такая фича у вальтера при коротком ходе затвора, если не ошибаюсь (по аналогу очереди в 2 патрона у АБАКАНА)...

 

steelrat - может правда - посчитаешь аддон 9 мая, веапон пак и зеновские пушки? (по патронам инфа есть - надо будет выложу)

Так же могу дать свои адаптированные конфиги (делал под АМК - в смысле: точность разброс и прочее)...


256 символов
Ссылка на комментарий
От его творения - это была попытка реализации почти дуплетного выстрела - есть такая фича у вальтера при коротком ходе затвора, если не ошибаюсь (по аналогу очереди в 2 патрона у АБАКАНА)...

Не короткий ход затвора, а мягкий спусковой крючек и короткий ход спускового крючка, что позволяет делает дуплетные выстрелы. Реализовать получилось именно так - высокий rpm и отсечка на два патрона. Это для игровка. А НПС похоже плевать на параметры стрельбы, вот они и лупят очередью из всего магазина. Но и это легко поправить. Я уже знаю как.

 

steelrat - может правда - посчитаешь аддон 9 мая, веапон пак и зеновские пушки? (по патронам инфа есть - надо будет выложу)

Так же могу дать свои адаптированные конфиги (делал под АМК - в смысле: точность разброс и прочее)...

Я же то же поиграть хочу. Немного считаю, немного играю. Не все сразу. К тому же, много времени отнимает поиск информации - какая дульная скорость у данного оружия, прицельная дальность, эффективная дальность. Без последнего тяжело подсчитывать разброс. Так же стараюсь найти инфу по гарантированном настреле (износ).

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Я же то же поиграть хочу. Немного считаю, немного играю. Не все сразу.

Я не настаиваю ;) Просто присоединился к просьбе.

Не короткий ход затвора, а мягкий спусковой крючок и короткий ход спускового крючка, что позволяет делает дуплетные выстрелы.

Ну вот - ошибся :) Как будешь поправлять скорострельность НПС из вальтера - в конфиге пропишешь как использовать оружие (тип стрельбы-дистанция)?


256 символов
Ссылка на комментарий

To steelrat Присоединяясь к вышесказанному,хотелось бы предложить еще одну идею.Тут в мастерской темку создали еще одну по ориентации стволов я его использовал еще начиная с первого патча-),этот мод помоему намного адекватнее,чем от Госта.Хотелось бы добавить его настройки в твои, а то с обычными конфигами тяжко играть без прицела,а сприцелом я уже в Сталка играть не буду....

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Как будешь поправлять скорострельность НПС из вальтера - в конфиге пропишешь как использовать оружие (тип стрельбы-дистанция)?

 

Всем пистолетам прописал

 

weapon_min_queue_size_far = 1

weapon_max_queue_size_far = 1

weapon_min_queue_interval_far = 2000

weapon_max_queue_interval_far = 2000

 

weapon_min_queue_size_medium = 1

weapon_max_queue_size_medium = 2

weapon_min_queue_interval_medium= 2000

weapon_max_queue_interval_medium= 2000

 

weapon_min_queue_size_close = 2

weapon_max_queue_size_close = 2

weapon_min_queue_interval_close = 2000

weapon_max_queue_interval_close = 2000

 

Получаем реальную скорострельность из пистолета - 30 выстрелов в минуту и НПС чаще стрелять не могут - задержка между выстрелом в 2000 миллисекунды или 2 секунды.

 

Кстати, у разных пистолетов, скорострельность немного отличается. Можно эти параметры пересчитать для каждой модели.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat - а сделай, пожайлуста, наброски этих параметров для пистолетов, ПП, автоматов, пулеметов и снайперок.

256 символов
Ссылка на комментарий

Вот интересно, 30 выстрелов в минуту, это скорость работы механизма или учитывается и время перезарядки пистолета?

А то получается интересная вещь, у пистолета с магазином в 15 патронов и скоростью 30 в\м паузы между выстрелами в 1.6 секунды, а у пистолета с магазином в 8 патронов и такой же скорострельностью - 1.3 сек между выстрелами.

 

steelrat - а сделай, пожайлуста, наброски этих параметров для пистолетов, ПП, автоматов, пулеметов и снайперок.

Для автоматов и пистолетов-пулеметов - не имеет смысла. Для них хватит и того, что прописано в m_stalker.ltx

 

Для пулемета... в конфиге ПКМ, кажется, я это уже учел и там это прописано.

 

Я для снайперок можно брать из пистолетов.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat хотел вот сказать по поводу пирсинга...

добявил себе от ZEN'а Бизон который использует теже потроны что и ПМ, Форт и т.д., так вот стрелял в типа в экзе из бизона простыми потронами, выпустил прилично и не убил, а теми что получше у которых в конфиге присинг побольше убил его с 4-6 патронов...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...