Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

Ed_rez, мм, это кажется не то. Где-то 2 года назад я скачивал откуда-то, но размер файла был куда меньше (до 300 мб). 

И да, нашел "Анимации "толстых" сталкеров" для тч. Не в курсе, а есть ли подобное для ЗП? Я так понимаю, чтобы бы анимации правильно отображались, нужно в АЕ прописать эту анимацию нужным моделям. А возможно, лишь только через добавление в gamedata, чтобы применялось для всех?


@13ucky

привет!

Вот все билды, нужное скачаешь.

Ed_rez, мм, это кажется не то. Где-то 2 года назад я скачивал откуда-то, но размер файла был куда меньше (до 300 мб).

И да, нашел "Анимации "толстых" сталкеров" для тч. Не в курсе, а есть ли подобное для ЗП? Я так понимаю, чтобы бы анимации правильно отображались, нужно в АЕ прописать эту анимацию нужным моделям. А возможно, лишь только через добавление в gamedata, чтобы применялось для всех?
 

Изменено пользователем 13ucky
Ссылка на комментарий

 

 

Не в курсе, а есть ли подобное для ЗП?

Так исходником и является работа для ЗП. Я удалил за ненадобностью пока.

 

 

Я так понимаю, чтобы бы анимации правильно отображались, нужно в АЕ прописать эту анимацию нужным моделям.

Именно так. http://www.amk-team.ru/forum/topic/9009-sozdanie-i-nastrojka-modelej-npc/?p=1066764

 

 

но размер файла был куда меньше (до 300 мб). 

Это не одна локация, а целый билд. Если инет хороший, то проще скачать и самому вытянуть локацию, чем ждать, когда кто найдется с чистой локацией.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Это не одна локация, а целый билд. Если инет хороший, то проще скачать и самому вытянуть локацию, чем ждать, когда кто найдется с чистой локацией.

Нашел, что искал: из темы про локации Мятежника. Но из-за косяков автора, отсутствуют шейдеры и некоторые текстуры. Игра вылетает с логом:

 

Expression : fatal error

Function : CBlender_default::Compile

File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp

Line : 63

Description :

Arguments : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_stena_04d

 

 

Вопрос ко всем: Может у кого-то есть эта локация (рабочая, с необходимыми файлами)? 

 

Изменено пользователем 13ucky
Ссылка на комментарий

Господа, ищу 2 вещи. Подкиньте пожалуйста чистую папку bin из ТЧ 1.0006, ибо переустанавливать игру полностью нет желания, а гугл отказывается помочь.

И где-то я видел правку для движка, добавляющую раскачку оружия для снова ТЧ. Не подсобите? Ну или никто не выдёргивал раскачку из ОЛР или ЛА? Чёт и тут гугл нифига не помогает :unsure:

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, блин. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

 

Ссылка на комментарий

Ищу мод на диалоговый ремонт оружия и снаряги, на чистый тч 1.0006.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ищу GPS-метки с хабаром версия 2.1.3 + Update для версии 2.1.3. В инете все ссылки мертвые.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
@PevynMari, хреново искал, сдесь на сайте есть все, посмотри в раритетах.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Ищу правку конца месяца, на чистый ТЧ 1.0006

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@PevynMari, хреново искал, сдесь на сайте есть все, посмотри в раритетах.

Глянул, AMK Mod v1.4.1 + NLC v5.08 + НС v3 + Wawka v2.2.1 + Fix есть, а нужен именно AMK 1.4.1. + NLC 5.08 + НС3 - ZaZaZy Edition v3.0.

Ссылка на комментарий

Ребята, кому не сложно поделитесь моделью и текстурой сталкера из стартового ролика тч и для тч, я слышал - в Солянке есть и в НЛС тоже, желательно бы в плаще, ну или в чем то другом.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...