Перейти к контенту
zlo

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Дополнение? :blink: Про патч знаю, а про дополнение никогда не слышал...

Да, действительно, дополнение планировалось

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Ну собсно для забугорников оно уже давно вышло, а для нас все еще че то не могут доделать.

Наверно ещё долго ждать... Патч очень нужен, у меня XP стоит. Вылеты частые.

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий

А интересная бы игруха могла получиться во второй части (Сделают продолжение, к гадалке не ходи...) ГГ - вольный капитан, ведёт необъявленную войну с батарианским отребьем и разными "лордами". Из соображений секретности, официально изгнан из СПЕКТРа. Этакий космический Френсис Дрейк. Хотя бы с полдюжины обитаемых планет разных рас, где есть чем заняться кроме сюжета, то есть со всеми причиндалами: магазины, кабаки, губеры, верфи, доки, трущобы. Найм или увольнение вингманов, их прокачка. Какая-нибудь, пусть примитивненькая, торговля. Апгрейды для корабля и "Мако". В общем, космическая бродилка, играть в которую можно будет гораздо дольше. Но, скорее всего, в продолжении, железо-бетонный сюжет ожидает нас, как и в первой части. Игра-фейрверк: Ярко, громко, высоко и... не надолго. Небогатый выбор нынче - возможность избавиться однажды от Кайдена или Эшли и от Рекса дважды. Где один раз прошёл, там второй раз делать нечего.

PS Вот так и не понял, в чём заключалось безумие "безумного" уровня сложности? И чем он отличался от "невыносимого" или "тяжёлого"?
И ещё довольно странная возможность "Повторного прохождения". Начинать игру навьюченным несколькими полными комплектами "Элитного Оружия СПЕКТРа" 10-го уровня, прорвой оружейных прибамбасов, брони и героем на уровне "за 50" с наличкой в 9,999,999? Ор-ригинал-льная задумка...

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий

приставочнвая ж игрушка - вот вам и следствие:)

 

жаль, все таки, что свободы не густо. В этих же декорациях можно было творчески переосмыслить в Элит или тем паче КР

Ссылка на комментарий

Мне игра все равно нравиться..Сделают продолжение...Но если сделают как Чистое небо (скрипты им дебил писал точно говорю!Впрочем конфиги тоже)

Ссылка на комментарий
Вопросы и у меня к спасителям галактики: Броня, оружие и примочки выше десятого уровня в игре есть или "Х" и шабаш?
Интересно, "Соколов", "Волков", "Ковалёв", "Карпов", "Розенков Материэлс" - это оригинальные названия или наши уже отсебятиной подпустили?
PS Импульсное ружжо? Находили. Ничего хорошего - на продукцию "Гет Армори" навороты не поставить. Хотя, тарахтелка забавная...

 

все шмотки в игре завязаны на уровень ГГ. "Х" - это где-то 5х (х=1 to 5), у меня ближе к 60-му появлялись ХII.

 

названия из оригинальной, англоязычной версии. Розенков Матириэлс кстати, чуть ли не лучший брэнд в игре :)

 

у Geth Armory огромное преимущество по точности + низкому перегреванию. если при повторном прохождении решил качать внеклассовую ветку оружия - лучше пушки не найти.

 

игруля очень неплохая. заплатил полтинник за лицензию, и не жалею. правда, подробное и дотошное прохождение (добил все без исключения побочные квесты, разве что не все минералы для Альянса собрал) отбивает желание играть в нее заново. может быть, через несколько месяцев...

 

А интересная бы игруха могла получиться во второй части (Сделают продолжение, к гадалке не ходи...) ГГ - вольный капитан, ведёт необъявленную войну с батарианским отребьем и разными "лордами". Из соображений секретности, официально изгнан из СПЕКТРа. Этакий космический Френсис Дрейк. Хотя бы с полдюжины обитаемых планет разных рас, где есть чем заняться кроме сюжета, то есть со всеми причиндалами: магазины, кабаки, губеры, верфи, доки, трущобы. Найм или увольнение вингманов, их прокачка. Какая-нибудь, пусть примитивненькая, торговля. Апгрейды для корабля и "Мако". В общем, космическая бродилка, играть в которую можно будет гораздо дольше. Но, скорее всего, в продолжении, железо-бетонный сюжет ожидает нас, как и в первой части. Игра-фейрверк: Ярко, громко, высоко и... не надолго. Небогатый выбор нынче - возможность избавиться однажды от Кайдена или Эшли и от Рекса дважды. Где один раз прошёл, там второй раз делать нечего.
PS Вот так и не понял, в чём заключалось безумие "безумного" уровня сложности? И чем он отличался от "невыносимого" или "тяжёлого"?
И ещё довольно странная возможность "Повторного прохождения". Начинать игру навьюченным несколькими полными комплектами "Элитного Оружия СПЕКТРа" 10-го уровня, прорвой оружейных прибамбасов, брони и героем на уровне "за 50" с наличкой в 9,999,999? Ор-ригинал-льная задумка...

 

повторное прохождение - чисто ради медалей. я все шмотки просто перемалывал на гель и вскрывал контейнеры одним кликом, не было сил по тысячному разу на мини-аркаду...

Ссылка на комментарий

У меня проблема,дошел до того как ине в пользование Нормандию отдали,а карта галактики ни как не запускается,что делать с ней?Открываю,и вижу черный экран со словом Вдова и все,пытаешься что-нить нажать,выходишь из карты,что делать?????? :o

Ссылка на комментарий
ARCHANGEL, купить лицензию.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Лучше вообще подождать золотого издания,там и пропатченая и озвученая

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий

Народ, а нельзя как-нить сделать так, что если играешь за адепта (основное оружие-биотическое), можно было носить тяжёлую броню? Если кто знает как, напишите в личку плиз.

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

если ее через консоль добавить - она оденется :) снимешь - обратно будет не надеть

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
если ее через консоль добавить - она оденется :) снимешь - обратно будет не надеть

 

Напиши в личку, как это сделать плиз.

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Все в курсе наверно, что патч 1.01а для версии от 1С вышел. Вопрос к тем, кто его поставил: он действительно что-то исправляет? У меня, например, игра как зависала на каждой второй загрузке, так и зависает.

Ссылка на комментарий
Все в курсе наверно, что патч 1.01а для версии от 1С вышел. Вопрос к тем, кто его поставил: он действительно что-то исправляет? У меня, например, игра как зависала на каждой второй загрузке, так и зависает.

Я не ставил так как снёс её давно. но скажу одно, у меня игра, без патча ни разу не глючила, не вылетала и вела себя очень даже корректно. Кстати на игромании есть второй патч с новым квестом для игры, но уж больно "толстый". :ny_z_8:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Как по мне, так это лучшая РПГ после Ведьмака. 2Колес: патч на игромании? На январьской? И что за квест? Официальный чтоль?

ЗЫ: а тот у кого вылетает, случаем не пользует ХР?

Ссылка на комментарий
Как по мне, так это лучшая РПГ после Ведьмака. 2Колес: патч на игромании? На январьской? И что за квест? Официальный чтоль?

ЗЫ: а тот у кого вылетает, случаем не пользует ХР?

Правильно, я как раз ХР пользуюсь. Только что-то я не помню на январской игромании этого патча, он вроде позже игромании вышел.

А по поводу вылетов: по моему у меня слишком новый драйвер видеокарты.

Изменено пользователем Mixail
Ссылка на комментарий

Не знай, но скорее всего не из-за видео драйверов. Почти все у кого вылетает - ХРшники. Лично у меня Виста, патчи на Mass Effect не ставил - 0 вылетов.

Ссылка на комментарий
Не знай, но скорее всего не из-за видео драйверов. Почти все у кого вылетает - ХРшники. Лично у меня Виста, патчи на Mass Effect не ставил - 0 вылетов.

НЕт система не при чем, у меня ХР и ниодного вылета, дело не в этом. А патч висит на сайте Игромании в разделе "Эффекта Массы". И да, патч вроде оффициальный как и квест.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Студия Snowball сообщила подробности о «Золотом издании» ролевой игры Mass Effect, которое за год обросло огромным количеством слухов. Так, стало известно, что:

 

За год работы над «Mass Effect: Золотое издание» студия перевела 46658 строк текста, а восемьдесят актеров озвучивания проработали в студии записи три месяца.

«Золотое издание» даст вам возможность выбора между полностью переведенной русской версией и оригинальной английской.

Игра будет включать локализованную версию дополнения «Гибель с небес» (Bring Down the Sky).

«Золотое издание» выйдет в двух вариантах комплектации: стандартном «джевеле» и подарочном стил-боксе, включающем диск с игровой музыкой и нашивку члена экипажа «Нормандии».

 

 

Ну и самое главное – релиз «Mass Effect: Золотое издание» состоится уже в марте нынешнего года.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...