Перейти к контенту
zlo

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Это битый крэк к игре. У меня было тож самое - скачал другой и всё теперь тип- топ.

А можешь кинуть его в личку? Ибо утомила эта тупая проверка.

А кстати патчи выходили?

Меня это тоже интересует, ибо ВТФ? :

83ffb7d31950t.jpg

Апд: Это что, утечка памяти? О_о

 

ЗЫ Кстати, а те текстуры что на "Очень высоко" - это лучшие? О_о

Ибо у некоторых они достаточно размыты... (видно в крупных планах)

medved.png
Ссылка на комментарий
Классная вещь..... Я правда застрял. Галактическая карта не запускаеться щас как раз качаю патч исправлялку

 

Это признак кривого кряка, у меня пока карта есть.

Ссылка на комментарий
Классная вещь..... Я правда застрял. Галактическая карта не запускаеться щас как раз качаю патч исправлялку

Если англ версия то мой пост №93, там все есть или просто прямо сдесь. Но если от 1С то там заморочек больше. По этой ссылке есть все (но очень большое) там же ссылка на кряк от 1С, форумчанин написал что рабочий, сама не проверяла так как играла англ лицуху, и ламалка там другая заливка не моя, так что если что то ........ Но говорят что меньшего размера пока не светит, так как там Стар Форс версии 5,5 и пока ничего другого пока не придумали. Будет проще найти ломаную и русифицированную англ версию. Там обойдется малой кровью)))

Ссылка на комментарий

Блин, без патча я от ME всего один раз получил фан: когда зашел на офф. форум и узнал что постоянные вылеты не только у меня.

Ссылка на комментарий

У меня вылетов пока тьфу-тьфу-тьфу нет ( я бы еще по дереву постучал бы, но нету), а проблемам с игрой целая страница в последней Игромании посвещена. Особенно убило что на FAT у некоторых есть проблема, а после конвертации в NTFS - нет.

Ссылка на комментарий

Mass effect и правда the best :) я её уже два раза прошёл)) третий раз прохожу))

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток камрады.

Смотрю тут многи уже нескорлько раз прошли, есть вопрос по одной доп миссии.

Проху первый раз но выполняю всё доп задания. В одной миссии где нужно уничтожить 4 авант поста "Гетов" после уничтожения. 3 поста уничтожаються в чистую и засчитываються, а последний или первый или третий смотря кто в какой последовательносьти планеты зачищает...

так вот на месте одного из постов горит метка со знаком вопроса (?), и пояснением что мол там неизвестный сигнал... там ещё стоят 3 терминала гетов, все три неактивны мисия не засчитываеться...

кто знает что там нужно сделать?

гарпун в колено...

кляп в рот....

море рядом...

Ссылка на комментарий
...на месте одного из постов горит метка со знаком вопроса (?), и пояснением что мол там неизвестный сигнал... там ещё стоят 3 терминала гетов, все три неактивны мисия не засчитываеться...

кто знает что там нужно сделать?

Терминалы там так, для мебели. Оставьте их. Миссия выполняется после уничтожения 4-х аванпостов и главной базы, те пяти пунктов в общей сложности. Главбаза появится после того как грохнуть четыре аванпоста.

Вопросы и у меня к спасителям галактики: Броня, оружие и примочки выше десятого уровня в игре есть или "Х" и шабаш?
Интересно, "Соколов", "Волков", "Ковалёв", "Карпов", "Розенков Материэлс" - это оригинальные названия или наши уже отсебятиной подпустили?
PS Импульсное ружжо? Находили. Ничего хорошего - на продукцию "Гет Армори" навороты не поставить. Хотя, тарахтелка забавная...

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий
Вопросы и у меня к спасителям галактики: Броня, оружие и примочки выше десятого уровня в игре есть?

Есть оружие спектров, оно самое топовое в игре :good:

ток надо накопить 1000000, чтоб оно появилось у продавцов :)

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий
вот уж в чем-чем, а в бабле проблем нету

Ага)) Особенно к концу игры :)

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий
У меня уже в начале не было.три миллиона я еще на Цитадели скпил

Это как? :shok:

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что в SWКОТОР интерфейс куда проще!

Но игра интересная.Подскажите,где на Феросе искать слезоточивые бомбы для заразных беженцов?

Ссылка на комментарий
Подскажите,где на Феросе искать слезоточивые бомбы для заразных беженцов?

Тебе выдают это улучшение сразу после разговора

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий
А кто в курсе, вышло дополнение на русском? На оффоруме бардак, ниче не понятно.

Дополнение? :blink: Про патч знаю, а про дополнение никогда не слышал...

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...