Перейти к контенту
zlo

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

на счет вылетают - не замечал, но почему-то при запуске секунд 10-15 комп просто стоит, ни винтом не шуршит, ни приводом

Ссылка на комментарий
Вылетает при запуске. Да так, что приходится комп перезапускать.

Фиг знает...у друга так, но у него 3 шейдеров нету...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Фиг знает...у друга так, но у него 3 шейдеров нету...

 

Третие шейдеры у меня есть, :( щас попробую еще раз переустановить.

Ссылка на комментарий

Народ я ослеп или модов к этой игрухе нету? Поиграл - мне понравлось но некоторым вещям явно нужен другой дизан.

Ссылка на комментарий
Народ я ослеп или модов к этой игрухе нету? Поиграл - мне понравлось но некоторым вещям явно нужен другой дизан.

Игра недавно вышла...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
У меня какой то странный глюк в игре. Начался в последней миссии, мочил это Сарена, а у меня оружие перегрелось и остывать не хочет :blink: . Кое как прошёл ( напарники его замочили) Начал новую игру, тоже самое :blink: перегрелось и всё тут. + другое оружие ставишь, то же самое написано перегрев :blink: Думаю переустановить игру...

Друг, это на глюк, это биотическая способность Сарена. Не помню как называется...но суть в том, что оружие в течении кое-какого времени остаётся перегретым. У меня в игре не было никаких багов и глюков мужики, играю в лицензию, на английском с рус.субтитрами. Локалка в золотом издании может игру испортить(надеюсь что так не будет.). Вспомните Обливион, золотое издание испортило отличнуюю английскую озвучку. Конечно возможно мне как переводчику легко говорить, но я считаю, что оригинал трудно превзойти переводчику при локализации игры. Сам Эффект Массы для меня не несёт в себе звания лучшей РПГ. BioWare повторяются год за годом. Все те же фишки что и в других их работах. В игре ужасная экономика, слабые сторонние квесты, и их ещё ужасно мало, а так же линейная прокачка гера.Как ни крути по ходу всё равно придётся всё качать. За что понравилась так это за то, что можно качать далше перса, всё что было остаётся в аммуниции в новой игре.(перса сам составлял, лицо оригинала, а начинка моя). Так же отличная графика и оптимальные требования. В восторге от поведения компаньёнов, отличные помошники в сражениях. Неплохая основная сюжетная линия. От Рекса вообще в улёте, самый хоризматичный перс в игре. :) Прохожу по второму кругу, на трудном уровне. Хочу всё обыскать. Кто нить находил импульсное ружьё Гетов? А от звука его стрельбы кайфую.))) Советую найти и пострелять. Во-первых оружие вещь! А во-вторых для разнообразия видового коллорита оружия. В игре всего два вида граф.офформления стволов! :( С импульсным - три. так что зажигаем ребятки. :lol: Потенциал у игры коллосальный, но вот реализован он всёго на четверть. по пятибальной шкале игре четвёрка! Это моё мнение мужики и я его не изменю, так как злосный фанат и критик РПГ, и кстати критика не безпочвенная, думаю вы согласитесь со мной.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс началось даже раньше сарена. Сначала перерелась пушка у машины. Потом постепенно всё оружие. Когда добрался до Сарена, у мну тока пистолет остался и тот перегрелся. Начал новую игру и снова вечный перегрев в самом начале игры :blink: ...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Колёс началось даже раньше сарена. Сначала перерелась пушка у машины. Потом постепенно всё оружие. Когда добрался до Сарена, у мну тока пистолет остался и тот перегрелся. Начал новую игру и снова вечный перегрев в самом начале игры :blink: ...

Игру качал с сети? Если так друг, то скорее всего ты прав, и это глюк "сырой" версии. В лицензии такой перегрев распростроняется на оружие которое у тебя в руках, действует секунд 5ть на него не давая остыть. Резултат биотическая способность врага. Брось "пиратку" и покупай лицензию мой тебе совет друг. Лицензия работает как часы. :)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс началось даже раньше сарена. Сначала перерелась пушка у машины. Потом постепенно всё оружие. Когда добрался до Сарена, у мну тока пистолет остался и тот перегрелся. Начал новую игру и снова вечный перегрев в самом начале игры

Это битый крэк к игре. У меня было тож самое - скачал другой и всё теперь тип- топ.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

кстати, на Вейнмаре выбор только между людьми будет, кого оставить, Эшли или биотика или можно будет кого-нить из инопланетных на смерть услать? А то людей мне жалко:)

Ссылка на комментарий

Вроде нельзя - по сюжету придеться выбирать НПС для продолжения лав стори.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
кстати, на Вейнмаре выбор только между людьми будет, кого оставить, Эшли или биотика или можно будет кого-нить из инопланетных на смерть услать? А то людей мне жалко:)

Это не важно, дальше по завершению сужета на Вермаире, тебе всё равно надо будет выбирать кого выезти с планеты а кого оставить умирать. Разница лишь в том кто будет померать с Саларианцами, а кто отстреливая Гетом у ядерной боеголовки. :) Единственное что скажу, если ты хочешь подкинуть Эшли на шишку, то надо спасать её. :rolleyes: Ну а если кайден тебя больше цепляет, то вперёд спасть пучеглазых саларианцев.))

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

нет б оставить Рекса - он большой, что ему взрыв какой то или там сыщика этого отмороженного.... Просто и Кайден своими поколками по душе пришелся, и Эшли тоже вроде как вызывает уважение... Жалко

Ссылка на комментарий
нет б оставить Рекса - он большой, что ему взрыв какой то или там сыщика этого отмороженного.... Просто и Кайден своими поколками по душе пришелся, и Эшли тоже вроде как вызывает уважение... Жалко

Да жалко действительно. Они то люди..своих на мясо пускать неохото.. Другое дело Кроганы, вымирают.) Плюс один или минус ситуации не изменит.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

нее, этот не вымрет, этот сам всех укокошит. Но вот сыщика я б оставил. Придурочный он какой-то.

 

Кстати, есть квест на бунтующих биотиков, надо поговорить с их лидером. Майором Каином, чтоли - находили его?

Ссылка на комментарий
Колёс началось даже раньше сарена. Сначала перерелась пушка у машины. Потом постепенно всё оружие. Когда добрался до Сарена, у мну тока пистолет остался и тот перегрелся. Начал новую игру и снова вечный перегрев в самом начале игры :blink: ...
,

У меня сначала не запускалась Галактическая карта, помог новый NoDVD, а вот оружие тоже перегревалось конкретно и надолго, даже после убирания его в инвентарь оно не остывало. Помогала токо запись игры, выход и загрузка сейва. После старта все было ОКЕЙ. У меня 33 игровых часа, но много квестов осталось не выполненых. Оказалось что в этой игрушке как и Ведьмаке есть точка невозврата. Но обязательно через время пройду игрушку сначала но токо с прокачаным персонажем. Если ставить этот кряк на лицензию от 1С то тогда коверкаются шрифты. Русификатор был по этим ссылкам общий обьем русификатора около 148мб. Так как титры зашиты в ролики диалогов. Но мне не пригодилось так как оказалось что у меня англ версия и все было нормально из шрифтами. Но может кому понадобится........

Ссылка на комментарий
нее, этот не вымрет, этот сам всех укокошит. Но вот сыщика я б оставил. Придурочный он какой-то.

 

Кстати, есть квест на бунтующих биотиков, надо поговорить с их лидером. Майором Каином, чтоли - находили его?

А мне нравится Турианец. квест находил, если угрозы или обояние не прокачаны ты не спасёшь заложника.) А так всё элементарно, напугал или сказал какой ты хорший и все всё осознали.)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...