Перейти к контенту
zlo

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Демка МЕ3 в свободном доступе. Скачивается ставится и играется через Origin <_<

Жаль нет возможности сэйв/лоад(или я не нашёл).

 

Ну шо, граждане Шеппарды, прокатимся? :D

42c254cc6ebfd596265ddb0ac97eaeb95dcc0a111992991.jpg

 

...чем больше шкаф, тем громче падает(надеюсь, что позволят его "уронить").

4cfc663c36a629a5bcb732bb48374eaf5dcc0a111993002.jpg

 

Ба!, знакомые всё лица :lol:

4498ecceee45435be43e4b5eb02dcd675dcc0a111993013.jpg803b526344149a3167bf8c73360156405dcc0a111993029.jpg

 

 

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Grisli, а они объяснят зачем Нормандию перекрасили? И да, что-то картинка выглядит похуже МЭ2. Особенно заметно на текстуре Шепардовской брони на скрине со "шкафом".

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker

 

"Нормандию" как бы прихавал себе Альянс.Насчёт картинки пока спишем на демо.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, демка на аглицком а я с ним не дружу. Но судя по паре фраз и контексту - Шеппард в своё время послал любимое начальство далеко и надолго и ушёл со службы. Так что, кто именно на Нормандии ходил и её перекрашивал - дело тёмное.

Про текстуры тоже придерживаюсь мнения "из-за демки". Хотя нонче мода такая - качественные текстуры выкладывать как патч/длц после выхода игры.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, демка на аглицком а я с ним не дружу.

Демка с русским меню и субтитрами.

 

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Противоричивые ощущения от демо версии, буду надееться, что полная оправдает то что я жду от Mass Effect 3. Проделаная работа над звуком в игре порадовала. :good2: Предыдущие части трилогии очень понравились.

Жду доступа к мультиплееру, охото опробовать что Bioware сделали в нем.

Изменено пользователем Hunter777
Ссылка на комментарий

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Однако, с одной стороны вроде действительно текстуры в релизе получше. С другой стороны, возникает ощущение, что текстуры улучшались не все подряд а избирательно. Вот скрин примерно той-же позиции, что ранее выкладывал из демки

bfaf02b866c403c2befc5e2df67ef7e85dcc04113729826.jpg

с моделью явно особо не заморачивались, видимо из расчёта, что без брони Шепард особо часто мелькать не будет.

 

В броне уже получше

368c3647914035b1f3268d81dab45e115dcc04113729843.jpg

(вылазка на Марс).

 

В управление добавили пару кувырков, в остальном изменений пока не видно. Может оно и к лучшему - заново привыкать не придётся :)

.........................

Почему-то на кросс-системе задействована только одна видяшка, хотя профиль для драйвера заранее скачен и установлен. М\Б из-за пиратки, послезавтра проверю на лицензии.

Без хорошего знания аглицкого в "русскую" версию играть сложно. Шрифт сабов достаточно мелкий, сложно отслеживать на экране(по крайней мере на 1920Х1080). Да и неохота отвлекаться на поиск этих самых сабов.

Что уже понравилось - всякие аптечки/заначки/кнопки больше не подсвечиваются за 2км и через пол-карты, приходится малость побегать-поискать :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Тоже вчера начал, что то ощущение какой то обычной стрелялки. По крайней мере на Марсе.

Отправился на Цитадель, может дальше будет как то по другому :russian_ru:

Шрифт сабов достаточно мелкий, сложно отслеживать на экране

Это точно, вообще бесит, хочется участвовать в игре. а не вчитываться в мелкие буковки(((

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Халява ещё действует.

Mass Effect 3 M-90 Indra Sniper Rifle Giveaway.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
что то ощущение какой то обычной стрелялки.

Согласен, что то с балансом полный звиздец. Бегал вообще не используя укрытия - тупо растреливая врагов в упор с дробовика и автомата.

А рейтинги меня просто бесят - ставить оценку в 9 баллов только за имя проэкта - БРЕД! Вторая часть была шедевром, а это не пойми что!

Скорее смахивает на простой АДДОн ко 2 части но ни как отдельная игра. Нововидений как токовых попросту нет. Коллоритных персонажей

тоже - все старые... С глобусом (планеты) всё пытался понять как добывать рессурсы (аля 2 часть) а оказалось вырезали - не заменили на что

то новое и оригинальное, а тупо вырезали... Плането-лунаход - опять не завезли :( Ждать очередным DCL - а вот дутки!

Игре реальный рейтинг - 4 балла из 10.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд МЭ-3 не более чем тупой "коридорный" шутер, перегруженный назойливыми, неотключаемыми роликами. Куда-то пропала атмосфера МЭ.

Ссылка на комментарий

iMac, и правильно сделали, что вырезали. Сбор ресурсов непонятно зачем - сомнительное удовольствие. Теперь гораздо проще - засек планету, сбросил зонд в нужном месте - получи что полагается.

Если кому "креведки" мешают собрать ресурсы - летаем и сканируем тупо все, на появление гостей не реагируем(просто стараемся не попасться). Дальше либо сваливаем(все ресурсы остаются отмеченными и их можно забрать потом), либо даем себя убить, грузимся с автосейва и уже в курсе где что лежит.

 

Для кого МЕ3 - шутер с роликами? Вы вообще насколько далеко по сюжету прошли? Первые несколько миссий полностью линейны, дальше нас ждет все тот же МЕ2. Коридоры, сбор союзников, сюсюканье с экипажем - это все было во второй части. А вас послушаешь, так прям вторая - шедевр, а третья - провал. Странные вы какие-то.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Бегал вообще не используя укрытия - тупо растреливая врагов в упор с дробовика и автомата.

Ну ка ну ка скажи-где это ты так бегаешь :D

Ну если только с Хасками так.

Играю на предпоследнем уровне сложности, так это реально трудно. По несколько раз валят на ура бойцы Цербера. Вот и бегаешь как заяц, только не по полю, а от укрытия к укрытию, иначе выносят без вариантов. При том что все умения перешли из второй части. Вот в первой и второй гораздо легче было в стычках.

Коллоритных персонажей тоже - все старые...

А зачем новые? Идет продолжение предыдущих частей, завершение войны с Жнецами. Ну давай всех новых персонажей забацаем, оставим Шепарда только

Между прочим насчет новых-как то я упустил, а СУЗИ в оболочке доктора, а Протенианин?

В остальных суждениях наверное соглашусь с PseudoStalker.

Ребята какой шутер, тем более коридорный, вы о чем?

Нормальная отличная игра.

з.ы. вчера до 3 ночи рубился, спасал курсантов, вот была бойня так бойня :wacko:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
и правильно сделали, что вырезали. Сбор ресурсов непонятно зачем - сомнительное удовольствие.

Я имел в виду где что то новое то? Да сбор ресов во 2 части достал конретно, потому убрали - но, не заминили на что то новое!

дальше нас ждет все тот же МЕ2. Коридоры, сбор союзников, сюсюканье с экипажем - это все было во второй части.

вас послушаешь, так прям вторая - шедевр, а третья - провал. Странные вы какие-то.

Это не мы странные а вы страные если согласны глотать всё то же самое что было во 2 части! Вот скажите нафига мне все эти сборы союзников (опять)

сюсюканье с экипажем - достало ещё во 2 части как и сбор миннералов. И тут туда же - ой я типа щётку свою зубную забыла в торопях на сборах - ну ка Шепард метнись раздобудь

ка новую - Шепард, да не вопрос...

Ну ка ну ка скажи-где это ты так бегаешь

Ну я это, в начале только - напару с Гарусом спасали какого то посла - с его эллитным отрядом в 10 рыл, которые не смогли сами отбиться от прищельцев - дибилизм чистой воды!

Все ждут Шепарда, без него видимо все разом стрелять разучились - не? Вот эту миссию пролетел ни где не ныкаясь, на эксперте, разведчиком! Согласен конечно роботов ещё небыло,

но одно и тоже уже поднадоело...

Ссылка на комментарий

Третья часть - офигенная, за исключением некоторых сюжетных маразмов, короткого проходного сражения в Лондоне и одной важной вещи -

слабого финала.

"Они пытались остановить постоянно растущую Темную Энергию, которая в конце концов поглатила бы все сущее. Именно по этому столько ссылок на Темную Энергию есть в МЕ2. Жнецы должны были быть целой нацией, которая пожертвовала всем, и обратилась к столь ужасающим действиям чтобы найти способ остановить Темную Энергию перед тем как та поглотит Галактику. Причиной для поспешного создания Жнеца-Человека была надежда Жнецов на генетическую особенность человечества, на разнообр азие и гибкость человеческого строения. В человечестве они увидели лучший шанс остановить распространение Темной Энергии и к тому же последний. Потому что у них уже не было времени искать другой выход.

Оригинальным выбором который предлагал нам Карпишн, было Уничтожить Жнецов, в надежде что населяющие сейчас галактику, смогут найти решение для проблемы Темной Энергии, за тот минимум времени что у них остался (А времени было в обрез).

Или пожертвовать человечеством и дать остальным расам шанс на жизнь, позволив Жнецам воплотить в жизнь свой план."

 

Это какой то фейспалм. Какой дебил решил заменить концовку карпишена, которая по заверениям Тса была выписана чуть ли не в самом начале серии и вставить то говно которое они сделали в конце? Кто кроме меня считает что эта концовка лучше?

 

И нет, вторая концовка - это то к чему пришли Bw и то что в итоге, в обрезанном варианте попало к нам.

Учитывая что я помню заверения о том насколько проработана вселенная МЕ, я могу поверить что конец был известен с самого начала. Зачем было менять?

источник - http://www.ign.com/boards/threads/somethin...lers.250066288/

 

 

http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

 

 

А тема органики - синтетики - сингулярность уже порядком избита.

 

 

Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Я так понял возможность импорта сохранок из МЭ2 есть?(у меня просто сохранок не осталось проверить).

Никто случаем не проверял - если в МЭ2 всех угробить(Нормандию не апгрэйдить, квесты на лояльность не выполнять), по-идее в МЭ3 никого из прежней команды быть уже не должно :lol:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli, спокойно можно перенести своего Шепа из 2 части без потери навыков и уровня. Если , конечно,

в МЭ2 всех угробить
- то нет. Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Глобальный читер из России...

Впрочем и остальные не лучше.

 

c8701f40bc62349a7481dd4ac224a9e755ea1c114043012.jpg

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...