Перейти к контенту
zlo

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения


Год выпуска: 2008
Жанр: RPG (Rogue/Action)
Разработчик: BioWare Corporation и Demiurge Studios
Издательство: 1С
Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС — Windows XP, Vista;
Процессор Intel 2,4+ ГГц или AMD 2+ ГГц;
1-2 Гб ОЗУ;
NVIDIA GeForce 6 (6800GT+) или ATI 1300XT+;
12 Гб на жестком диске;
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c.
Рекомендуемые системные требования:
ОС — Windows XP, Vista;
Процессор Intel 2,6+ ГГц, AMD 2,4+ ГГц;
2+ Гб ОЗУ;
NVIDIA GeForce 7900 GTX+ или ATI X1800 XL+;
12 Гб на жестком диске;
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
Описание:
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.
Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...
Доп. информация: Особенности игры:
■ Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
■ Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
■ Более 300 игровых персонажей
■ Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
■ 40 звёздных систем, доступных для посещения
■ Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
■ Удобное, полностью настраиваемое управление

Год выпуска: 2010


Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
Минимальные:
OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
CPU: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
VIDEO: NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X1600
RAM: 1 Gb (XP), 2 Gb (Vista/7)
HDD: 15 Gb
Рекомендуемые:
OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
CPU: Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
VIDEO: NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 2900
RAM: 2 Gb
HDD: 15 Gb
Описание: Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент игры: от графики и анимации до боевой модели и искусственного интеллекта. В частности, они уделили пристальное внимание второстепенным планетам, которые герой может исследовать по пути к основной цели. В оригинальной Mass Effect на них было откровенно скучно, но теперь ситуация изменилась.

  • Особенности игры:
  • Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
  • Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
  • Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, – вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
  • Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
  • Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
  • Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
  • Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

Изменено пользователем HellRatz

Bce Ok.

Ссылка на комментарий

6 июня выдет локализация? вчера скачал, поиграл маленько. Графика красивая, анимация хорошая. Но играть буду в локализованную версию.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Но играть буду в локализованную версию.

Я только в оригинал

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Мне лень каждый раз читать и переводить чего они там сказали...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Мне лень каждый раз читать и переводить чего они там сказали...

А на что те слух? 0_о

зы. Поидее озвучку оставят оригинальную

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Английскую речь на слух плохо воспринемаю...

 

Не вроде полностью переведут, тоесть инопланетяне должны заговорить по русски, типа Oblivion Gold...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Не вроде полностью переведут, тоесть инопланетяне должны заговорить по русски, типа Oblivion Gold...

В такой короткий срок?! Тогда ето фигня. Да она в европе 8 выходит. У нас тоже 8. А вы про полную. Даже если им файлы предоставили за неделю, недумаю что они будут день и ночь переводит ето.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Да...почитал...пока только сибтитры...наверное позже будет...

 

 

спустя некоторое время Mass Effect будет переведена на русский полностью. «Золотое издание», в которое также войдёт полная английская версия игры, появится в октябре-ноябре этого года.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Щас в локализации будет только текстовый перевод - буду ждать осени и золотого издания с русской озвучкой.

PS Биоваре рулит!

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
вылитый Halo от мелкомягких.

Ха-ха-ха. Я бы сказал Котор.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Я бы сказал Котор.

В том то и дело что читал на аг, мол похожа будет на Котор,

но по роликам я ни чего такого не увидел. Бегает какой то пипл, стреляет, кидает гранаты,

ну или что то похожее, а потом садиться в броневик и на нем рассекает по планете.

Собстно этот самый БТР и навел на мысль о Хало. Типа просто стрелялка красивая и всё?

Ссылка на комментарий
Собстно этот самый БТР и навел на мысль о Хало. Типа просто стрелялка красивая и всё?

Нивкоем случае! Там множество проработаннейших диалогов, тактическая систем (пока сам непробовал, но судя по роликам более расширенная чем у котор 2).

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
но судя по роликам более расширенная чем у котор 2

Заинтриговал ;)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Народ! Вы мя расстроили... я то ждал в Масс Эффект поиграть со звуком, а получаеццо что чуть не купил обычный Обливион... я ведь его в первые дни купил, а потом долго отходил от того, что вышло "золотое" издание... грустно...

98719998.pngseptimsjx3.png
Ссылка на комментарий

Я только ОРИГИНАЛЬНУЮ озвучку уважаю. После звукогого перевода C&C ( что TS и FS так и TW и KW) так и Half-Life Ep2 (Жесть X_x), Злотого (какое оно золотое...) Издания и ещё нескольких игр я перестал верить в удачне локализации... Теперь недавно ещё прочитал в Мании о работе одного из переводчика. Мда... "Работают" люди авралом 24 часа в сутки...

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
...Напоминаем, что сегодня вы можете купить игру только с русскими субтитрами и меню. Издание с русской озвучкой в формате Game of the Year выйдет осенью этого года...

Источник

Жаль,а я так ждал. :cray5:

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Купил сёня (страшное слово!! :D ) и поиграл. Вот что я от ней ждал то и есть. Меня всё устраивает. :D Диалоги спокойно понимаю. Даже субтитры отключил. Начало вот только немного странное... Непонятно какое управление... Потом непонятно как в паюзе камеру крутить... Окозалось всё просто... Ну тут главное вникнуть а потом уже всё харафо ^^

Ща буду Етого... Как его. Ну кто играл поймёт. Буду доказательства вины искать.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...