Перейти к контенту
The ReapeR

Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

А как называется мод(эффект), который дает мерцание источников света - он очень сильно снижает производительность? HDR? Если да, то как его настроить?

 

 

1 - Установлены следующие компоненты:

Выбор меню

Hi-Tech

Выбор худа

Стандартное

Прозрачность 0%

Новые маски

Читерное меню ACS

 

2 - Установлены следующие компоненты:

Ретекстуринг Зоны

Ржавая

Фотореалестическая

Seur Mod

Натуральная

Шейдеры

SkyGRAPHICS v1.8

Погода

Beautiful Weather

 

3 - Установлены следующие компоненты:

Перчатки главного героя

Полуперчатки

Небольшие дополнения

Бинокль

Стальной болт

Гитара

Фонарик

Аптечки

Сигареты

Невидимый холодец

Артефакт Капля

Новый асфальт

Блеск текстур

Новые кейсы

Фикс карты

Новая карта пещеры

Аномалия электра

 

4 - Установлены следующие компоненты:

Фиксы и текстуры

Картин пак

Фикс бампа

Пак-Реалестичные

Particles Enhancement

Прицелы

Обычный

Hades Real Gore Mod

 

Ссылка на комментарий

Ну а тогда еще вопрос. Мой фикс в эту сборку вошел? :rolleyes:

 

solvador, ALEX BOY MEGA-FIX :) . Ну это мой мод к соли...

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Что-то у меня вылеты по новым стволам пошли...Вот например:Expression : res!=-1

Function : get_rank

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp

Line : 34

Description : cannot find rank for

Arguments : wpn_vintorez_1pn51

 

После того,как я выбросил эту пушку на землю!Такие же вылеты по "Аугу"И т.д. :russian_ru:

Вернулся..
Ссылка на комментарий

Отличная сборка инсталятора, большое спасибо. Вылетов не наблюдается, только небольшая "кака", как же без нее) в общем инвентарь плохо отображается( Переустанавливал с разными худами, и версиями меню, но инвентарь все равно "не нормальный"

1 - Установлены следующие компоненты:

Выбор меню

Complete 2009

Выбор худа

Стандартное

Прозрачность 0%

Читерное меню ACS

 

2 - Установлены следующие компоненты:

Ретекстуринг Зоны

Seur Mod

Шейдеры

u3shaders

Пресет Midl

Погода

Beautiful Weather

 

3 - Установлены следующие компоненты:

Перчатки главного героя

Чёрные

Небольшие дополнения

Фонарик

Невидимый холодец

Фикс карты

Новая карта пещеры

 

4 - Установлены следующие компоненты:

Фиксы и текстуры

Фикс бампа

Пак-Классические

Прицелы

Внешний

Hades Real Gore Mod

 

 

 

solvador, спасибо, поигрался с настройками графики, помогло, инвентарь отображает нормально

Изменено пользователем Frigus
Ссылка на комментарий
-=тоха=-, я и так подсказки внедрял (кучу времени на это ушло...) для этого. Как подробней ещё, извиняюсь, но я не писатель.

 

solvador, непонятно,за что вот эти функции отвечают(детализация,освещение,или еще что то?)( да думаю не только мне)

abd9853113481b9fe85f047dbb67da66.jpg196ca6641403cedaf6015f9055547c85.jpg0f6768149e342ae71f0b1a661d1464b1.jpga041aadd90a276efa32023e15d481200.jpg4f6f2eda58bb73fe0688b858e00a873e.jpg

 

 

сорь за занудство :lol:

Изменено пользователем -=тоха=-
 

Core i5 750(3150)+Silver arrow GA-P55A-UD5 KHX (KIT 2*4Gb 1600) PNY gtx 960 2 Gb  ChiefTec APS-1000С Philips 1920[1080 CM 690IIAdvanced

Ссылка на комментарий
[error]Arguments : Can't find texture 'fx\fx_moon_pav'

У вас битый архив Install_NS_2b.bin и/или неправильно извлекаются файлы.

 

полностью всё переизвлёк и переставил, ничего не изменилось

в каком смысле неправильно извлекаются файлы? фоновые программы отключены, контрольная сумма у всех файлов верна

и всё ещё не могу запустить игру без своей нодвд, может это как то связано?

 

Изменено пользователем Razor1304
Ссылка на комментарий
Razor1304, это файл, лежит в этом архиве Install_NS_2b.bin и у меня он прекрасно извлекается. Запустите unpack.cmd и посмотрите в gamedata, чтобы убедится, есть ли там этот файл. Проблема у вас персонально. Отключите антивирусник, возможно у вас касперский (моя личная неприязнь) или чего похуже. Возможно проблема в них.

Или же у вас игра установлена в Program Files и вы работаете на Vista или, что вероятнее на Seven. И система запрещает инсталлу доступ в эти директории. В общем... ищите.

 

Файл, я так понял, должен был находится в папке textures, но там папки fx вообще нету

да и сама геймдата весит всего 150мб- это нормально?

антивирус нод32, блокировать всю папку, я думаю, он не мог

игра установлена так E:\S.T.A.L.K.E.R

работаю на ХР sp3

 

кстати, инсталлер я качал с народа, в архиве уже были файлы, которые совмещал 7zip ом

стоит перекачать?

или проблема в системе?

заранее спасибо :rolleyes:

 

свободного места около 20гб

Изменено пользователем Razor1304
Ссылка на комментарий

Miniburer, по пунктам:

 

1. Нет. Не глючный, если в инсталле последняя версия (я не знаю, какую взял Сольвадор)

2. Нигде. Это задумка Архары и не отключается. Хотите - попробуйте, но он постарался сделать так, чтобы это было нелегко.

3. Вариант "4:3".

4. См. пункт 2.

5. В аддоне. Не отключается.

 

solvador, я сейчас как раз качаю инсталл. скачаю - поставлю и сравню с тем, что есть у меня. :) А шапка в работе, я сейчас ее пытаюсь добить... ;)

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

solvador, С покачиванием камеры понятно:) А как убрать инерцию при поворотах/наклонах?

 

GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0), AMD Athlon II X3 435 2.9GHz up to 3.63GHz, ОЗУ 3Gb( 2*1Gb + 2*512Mb), ATI HD5670 512Mb, HDD 320Gb Sata II, BenQ 21.5" (16:9), Win XP Professional SP3, файл подкачки 4Gb

 

 

Ссылка на комментарий

solvador, проблемка есть одна. У меня случилось то самое "замирание прогрессбара". Но вот только оно идёт уже 40 минут. Это нормально?

Просто в процессах посмотрел, инсталлер вообще не грузит систему. Так и должно быть?

-----

Обидно блин.

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий

solvador, Если я правильно понимаю, то при запуске unpack.cmd создаётся папка gamedata (457Mb) в которой находятся файлы конфигурации игры, и после правки (под себя, например: я ставлю прыжок на 9.5), так и оставить папку (не запаковывать)? Иль надо как-то запаковать?

И надо ли перед запуском игры запускать Optimizer by RamSoft v1.4.0.55.exe

Изменено пользователем oleg-b73

GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0), AMD Athlon II X3 435 2.9GHz up to 3.63GHz, ОЗУ 3Gb( 2*1Gb + 2*512Mb), ATI HD5670 512Mb, HDD 320Gb Sata II, BenQ 21.5" (16:9), Win XP Professional SP3, файл подкачки 4Gb

 

 

Ссылка на комментарий
solvador, флешки для плеера делать будешь ? Сейчас есть 5 наборов (три в теме ссылок и два - в теме "Народного творчества").
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Возникли следующие непонятки при установке:

1. Эффект ранения и т.д (подсказка: отключить эффект ранения) - т.е если я поставлю галочку я его отключу? А там где не написано отключить - ставим галочку и опция включается ? :)

2. Частота выброса - стандартный - сколько примерно выбросов будет за сутки игрового времени?

3. Я так понял "расширенные настройки графики" можно настроить только при установке, после установки их также удобно настроить неполучится, т.е придется лезть в user.ltx ?

4. Ретекстуринг Зоны: Ржавая + Seur Mod - текстуры металла из "ржавой" заменятся текстурами Seur Mod?

5. Какие лучше поставить шейдеры при игре на статистике?

6. Непонятно чем отличается погода "сентябрь" от "Beautiful Weather" по подробнее описать можно? плз :)

Просьба ответить на все вопросы.

1.Поставишь галочку и эффекта не будет

Это ко всем пунктам относится? (даже там где нет в подсказке "отключить") ?

Изменено пользователем S@n

Всё относительно...относительно чего-то...
stalkerc_12_4687.png
В ЗОНЕ, где за каждым охотится смерть, нет и не может быть маленьких или больших решений,
здесь есть лишь решения, которые каждый из нас принимает перед лицом своей неминуемой смерти...

Ссылка на комментарий

Чтоб тебе меньше ждать авторов отвечу на пару вопросов( но не на все):

1.Поставишь галочку и эффекта не будет

2.Вроде бы окло двух в день

3.Можно так же удобно настроить если ещё раз включишь инстлятор и ещё раз установишь соль. Больше никак. Только в юзер.лтх

5.Никаких(если тормозов не хочешь)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Так я не понял:Качать инсталлятор ещё рано?С Аддоном Монороха ещё не всё в порядке?И как мне узнать,что время качать пришло?

Ссылка на комментарий

У меня мемори ревест при первом запуске. Переустановил с меньшими настройками графики. Реквест при любом диалоге и при убийстве любого мутанта. Плюс такой вылет при диалоге с акимом- Expression : Ran out of memory

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 356

Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )

Arguments : c:\Андрюха\s.t.a.l.k.e.r\shadow of chernobul\Сама игра\сторонний мод версии 1.0004\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\wpn\wpn_crosshair_bino.dds

 

Ссылка на комментарий

Блин нашел решение... но... все иконки кроме стволов отображаються норм, но сами иконки стволов кривые <_<

Владелец - Intel® Core™2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz @2933MHz, NVIDIA GeForce GT 220 ~1024MB, ОЗУ 2048MB, и соли 19.04 по 3.09

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...