Перейти к контенту
The ReapeR

Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

The ReapeR, добрый вечер :) Хотел бы узнать насчет включения всех дополнений и фиксов за последние три дня - они несомненно будут в свежих правках инсталлятора? Был бы премного благодарен, потому как пользуюсь вашим инсталлятором - очень уж удобная вещь, а посмотреть свежие дополнения хочется :)
Ссылка на комментарий

Сольвадора не будет ещё очень долго.Занят он...Заходит на форум редко,про инсталл вообще молчу.Последний патч-шестой.Всё остальное (адаптации под новые солянки,добавление новых фич.)-нескоро.Играем в то,что есть.

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Да, именно так. У него кое-какие проблемы, он заходить только иногда будет.

 

http://dump.ru/file/4524074 ссылка на шестой патч. Ставится на чистый инсталл.

 

Также ищутся толковые ребята, умеющие работать со скриптами инсталлера. Если есть таковые - мне в ЛС (можно также sapsan)

Играем в то, что есть. Пока ни о чем просить не надо.

 

В голову не возьму, куда делся мой txt с копией шапки...

Будет время - напишу новую.

Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Всем привет!Такая не стыковка.Видео карта у меня не кудышняя,но в инстоляторе,если ставишь дополнительное оружие и фикс иконок,фикс не работает,есть какойто другой фикс иконок для слабых видеокарт?В прошлом инстоляторе всё прекрастно работало.Скажу так прошлый инстолятор был прелестный,а в этом есть не дороботки,я не критикую,инстлятор очень удобная вещь,чтоб его создать нужно не мало сил и терпения.Авторам огромное спасибо за проделланую работу.

В прошлой версии не было столько новых стволов :) Писали уже - стволы и фикс несовместимы.

Изменено пользователем The ReapeR
Ссылка на комментарий

Вобщем ситуёвина такая, мелоч конечно но..., после установки 6 патча перестал включаться фонарик, пробывал в настройках менять кнопки не помогло пробывал разные компоненты при установке тоже самое.

Сообщение от модератора n6260
Это скорее всго не патч виноват. Такой баг бывает. Ищем сейв до пропажи ;) или НГ.

Удалено. Причина: мат, оскорбления.

Глобальный модератор Pxan.

Ссылка на комментарий

извиняюсь,я всё про фонарь ^_^ , вобщем с видом от 3 лица посмотрел что фонарик загорается и гаснит как положено , но вот область которую он должен освещать не освещается.

 

 

п.с. нг и старые сейвы не помогли

 

Попробуй сверху накатить фонарь Аргуса (argus-textures.ru)

Изменено пользователем The ReapeR

Удалено. Причина: мат, оскорбления.

Глобальный модератор Pxan.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, я хочу переустановить Соль, с новым 6-м патчем. Как следует переустанавливать что бы старые сэйвы работали? Что можно поменять при установке, а что надо оставить обязательно как было?

Intel Pentium 4, 3.0 GHz, 2048 MB RAM, GF 8600 GT.

Multimod AMK 1.4.1 / Народная Солянка 26.01.10 / installerbuild 31.03. V 2.9.4 preF

Ссылка на комментарий

У кого есть четвёртая часть от инсталла NS_v.2.9_preF.zip.004 Залейте пожалуйста куда нибудь и выложите ссыль в теме. Файл на обменнике исчез (((

 

C2D, Да не мне это... Не все могут качать файлы большого объёма...

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, лучше с торрента качать.У меня есть,но незнаю,подойдёт ли...

 

Если надо-выложу.Но у меня стоит 6-ой патч. Нужно?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Сергей, костюм в каком состоянии? В Аддоне Мона состояние костюма = состояние рюкзака(из порванного вещи вываливаются). Чини костюм.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Скачал, установил, запустил - все работает, притензий нет, большое спасибо!

Но есть вопрос:

- у ГГ очень низкая выносливость, при загрузке 35-45 кг пробегает всего 100м и дохнет. В пещере, когда одел экзоскилет и миниган - прошел 20м и хекает! Подскажите в чем причина, где что ни так выбрано при установке? В предыдущей версии НС такого небыло!

Строгое предупреждение от модератора n6260
Ридми читать надо. И смотреть чего ставите... Это происки аддона Мона.

 

Добавлено через 55 мин.:

Ставил я то, что здесь выложили! Ридми прочитал, установил без проблем, но проблема то реально не дает играть!

Я вот только не понял, господин модерато, чего это на вопрос - отвечаем предупреждениями?

Ссылка на комментарий

worlock

Я вот только не понял, господин модерато, чего это на вопрос - отвечаем предупреждениями?

Судя повсему, всё из-за того ,что тему никто читать не хочет :) Обсуждалось множество раз - это особенность аддона Monnoroch. ГГ мучает жажда. А лучше плистай эту тему (Инсталлятора), или тему аддона: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6258 множество вопросов отпадёт :)

Удачи Сталкер!

GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0), AMD Athlon II X3 435 2.9GHz up to 3.63GHz, ОЗУ 3Gb( 2*1Gb + 2*512Mb), ATI HD5670 512Mb, HDD 320Gb Sata II, BenQ 21.5" (16:9), Win XP Professional SP3, файл подкачки 4Gb

 

 

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

[error]Expression    : Ran out of memory
[error]Function      : TW_LoadTextureFromTexture
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 132
[error]Description   : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )

 

 

вот аткой вылет когда подхожу к посту Долга в Баре со стороны Свалки. Причем строчка Description - рандомная, но всегда связана с текстурами

 

Не по нашей части. Не хватает видеопамяти

 

Добавлено через 28 мин.:

пффф бред, у меня радеон 5750 на 1 гиг)))

Сообщение от модератора n6260
Да хоть три гига видеопамяти :) просто игра и видюха "не договорились".
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

А можно поподробней про 6й патч?

Исправляет множество ошибок. Кумулятивный. Распаковывается поверх файлов установщика, а потом инсталлятор заного устанавливается.

 

 

 

А старые сохранения пойдут?

Изменено пользователем abc2200
Ссылка на комментарий

Народ, вопрос (а точнее к создателю инсталла):

 

1. С чем связан вылет без лога на раб. стол во время выброса сек. через 30?

(пробовал занижать настр. видео - не помогает)

Вылет постоянный. Переходы на другие локи не спасают.

 

2. Почему в игре присутствует час ужаса, если в настр. инсталла он не включен?

 

 

Ссылка на комментарий

Каратель

1. Попробуй с дровами для видяхи поколдовать. У многих при установке новых, ловился вылет по "D3DXCreateTexture", откатись на более ранние.

2. Занизь настройки графики и попробуй пройти проблемное место.

3. Зайдя на локу - сохранись, выйди из игры и загрузи сохранёнку. Возможно уборщик трупов поможет.

Подобный вылет описывал V92 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...140#entry295676

-

1. Первый тип вылета. Независимо от наполнения, в логе всегда содержит строку "stack trace:"

 

stack trace:

 

001B:7814500A msvcr80.dll, strncmp()

001B:008F403A xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::r()

 

[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

********************************************************************************

 

2. Второй тип вылета. Независимо от наполнения, в логе всегда содержит строку "C stack overflow"

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...hing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_armor.script:1709: C stack overflow

********************************************************************************

 

3. Третий тип вылета. Независимо от наполнения, в логе всегда содержит строку "Ran out of memory"

 

Expression : Ran out of memory

Function : TW_LoadTextureFromTexture

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 132

Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )

********************************************************************************

 

4. Четвертый тип вылета. Стандартный лог данного типа вылета вы можете увидеть ниже. Коварность данного вылета заключается в том, что данный вылет происходит в момент сохранения игры, и в результате сэйв будет битым.

 

Expression : W==1

Function : CFileWriter::w

File : e:\stalker\patch_1_0004\xrcore\FS_internal.h

Line : 63

Description : Can't write mem block to file. Disk maybe full.

Arguments : Invalid argument

********************************************************************************

 

5. Пятый тип вылета. Независимо от наполнения, в логе всегда содержит строку "Out of memory."

 

Expression : fatal error

Function : _out_of_memory

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 359

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 72230 K

 

Попробуй ещё поиск по "D3DXCreateTexture" глядишь что и поможет :)

Удачи!

 

 

pawel3

А что конкретно и откуда качал? Совет: качай с треккера - избежишь битых файлов, да и распаковано там уже всё. Просто запустишь Install_NS.exe и всё :)

Изменено пользователем oleg-b73

GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0), AMD Athlon II X3 435 2.9GHz up to 3.63GHz, ОЗУ 3Gb( 2*1Gb + 2*512Mb), ATI HD5670 512Mb, HDD 320Gb Sata II, BenQ 21.5" (16:9), Win XP Professional SP3, файл подкачки 4Gb

 

 

Ссылка на комментарий

pawel3

Я так понял - инсталлятор одним файлом (инсталлятор.rar)?

Скачай и установи архиватор 7-Zip v.4.65 далее жмете правой кнопкой мыши по инсталлятор.rar - выбираете 7-Zip - жмете Распаковать здесь. Распакуются все файлы. Запускаете NS_install.exe.

 

P.S. Если надо подробнее - читай шапку http://solanka.ucoz.ru/forum/3-355-1

Удачи!

 

 

The ReapeR

А на народе Инсталлятор с патчами ( если да, то до какого) или самый первый?

 

На Народе без патчей

 

The ReapeR Благодарю за ответ! Кстати сегодня словил забавный вылет по "Out of memory", к сожалению сам лог не сохранил, помещу под спойлер описание. Будет время глянь. Интересная ситуёвина :)

Зашёл вторично на АТП: благополучно вынес военных, поискал мозг контролёра (но он чёт не заспавнился на старом месте, иль плохо искал), погулял по локации (поискал артов), подошёл к ферме - там разборка между Монолитом и Бандосами, подождал пока немного затихнет - добил оставшихся ( всех обобрал :) , увидел на миникарте стрелку указыващюю на переход, залез на крышу здания - Сохранился(вот нахрена? по плану хотел уйти на свалку), решил глянуть куда ведёт переход - вошёл - Вылет на раб. стол по нехватке памяти, загрузился со своего сохранения и вот самое интересное:

По крыше бегай, скачи сколь угодно, но при любой попытке слезть - Вылет по памяти. Пробовал слезть по разному (раз 7-8) - результат один :) , в итоге загрузил автосаве арм. складов (когда пытался проверить переход создался), благополучно продал награбленное и пошёл к бару :D

Вот такая ситуёвина приключилась. Ни до (пока бродил по АТП) ни после (на Арм. складах) вылетов небыло.

P.S. У меня вылетов в процессе прохождения практически нет, поэтому было интересно поизголяться при попытке слезть с крыши. Если по вылету, то помню line=359 и чот про ДеБуг (Debug), строк 5-6 вроде.

 

 

P.P.S. Сегодня Акрониксом переписал диск С: (полное восстановление из резервной копии, которая создавалась до установки Сталкера ( стоит на Е:), так что Сталк не зарегистрирован в системе, но тем не менее отлично запускается и работает :grin2:

Изменено пользователем oleg-b73

GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0), AMD Athlon II X3 435 2.9GHz up to 3.63GHz, ОЗУ 3Gb( 2*1Gb + 2*512Mb), ATI HD5670 512Mb, HDD 320Gb Sata II, BenQ 21.5" (16:9), Win XP Professional SP3, файл подкачки 4Gb

 

 

Ссылка на комментарий
Dreamcather

По второму пункту: для того, чтобы отключить некоторые функции (эффект ранения, час ужаса и т.п.), их нужно отметить (поставить галочку) при установке Инсталла. Читай внимательней подсказки ;)

 

Потрусь.

 

Странно, у меня никаких подсказок нет! А вверху написано - "Выберите желаемые настройки"

Мож в папке с инсталлом у вас есть еще какие-то txt или ini файлы(в которых это прописано)? (один файл install.ini я грохнул, но как понял в нем были прописаны предыдущие наст инсталла и создается он после установки всегда новый)

Ссылка на комментарий

В поиске ответов не нашёл, поэтому задам вопрос:

Как поставить внешние прицелы? В настройках инсталятора выбираю пункт "Внешние" - и... всё равно та же дырка на весь экран))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...