Перейти к контенту
Drunken Master

Вскрываем Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

Юра, смелое заявление...надо ждать сдк, тогда будет хоть чтото ясно, а бинарики раскомпиливать я хз чем...нормально всмысле

 

Добавлено через 1 мин.:

gerasim, эээто каких квестов то?...там побочных квестов нет абсолютно...а пока со спавном не разберёмся то "поди в тунель убей собак" будет звучать глупо..., да и как вообще сделать выдачу задания пока не ясно

Ссылка на комментарий

Квесты дело тонкое. Нащёт собак пострелять это тупо. Конечно можно гденибуть какой-нибуть квестик создать типо пойди тудато и спаси тогота а там засада какая-нибуть. Но лутше уже создовать локи с новым сюжетом на них. А с оружыем и бройкой хорошая мысль тока без СДК не куда. Надо разроботчиков проситть. А рано или позно они датут некуда дется будет :ny_ph34r_1: .

 

Добавлено через 3 мин.:

Если с распоковщик станет более нормальней распковывать звуки и текстуры можно будет производить их замену. Поменять текстуру калаша например. Изменить звук монстра. Ну или в скриптах полазить.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий

Слыште ребят мы уже не потеме говарим. ТЕма "скрываем метро" а не "пробуем его модить ". Надо другую тему создать " попытки создания модов" или "можно ли что-то добавиить"

 

Добавлено через 1 мин.:

Horus такого не знаю. А надобы мне знать!!!

Строгое предупреждение от модератора ZVER
Я вижу предупреждение и Рид-онли не помогли, продолжаем писать не по русски, поставлю на предмодерацию постов.
Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий
Изменить звук монстра.

звуки и с этим распаковщиком норм робят

Размытие окружения и объектов в движении. Работает на DX10 на максимальных настройках графики.

на DX9 тоже робит

Изменено пользователем VEN0M
Ссылка на комментарий
для первого распаковщика надо корректировать скрипт, очень кривовато распаковывает! ренейм с кривыми разрешениями можно поправить, я и батник сделал. со вторым анпаком тоже не понятно - делаешь команду на распаковку а он кроме видео не чего не распаковывает! кто чего достиг, расскажите...
Ссылка на комментарий

текстуры не пашут так что не шагнули дальше звуков и видюх) хотя симбиот както умудрился выдрать и модельки и текстуры выложив ак и винторез из метро

Ссылка на комментарий
alexshepard, есть такая чудная штучка как 3D RipperDX и мах, дальше вперёд и с песней дёргать всё, что душе угодно

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
текстуры распаковывает но все корректно.

а чем распаковывал?

 

alexshepard, есть такая чудная штучка как 3D RipperDX и мах, дальше вперёд и с песней дёргать всё, что душе угодно

я в курсе насчет 3D RipperDX и мах :ny_thumbsup:

 

 

Добавлено через 321 мин.:

vecha

я так понял пользовался наверно ext.exe + pack.exe? размер такой получился контента после распаковки 9,00 ГБ (9 670 683 009 байт) ?

Изменено пользователем alexshepard
Ссылка на комментарий
Аномальный, что если переписать немного сюжет и добавить левел ченджеры...?

Будь реалистом, даже в сталке, в котором так сказать принесли "всё на блюдечке" это с огромным трудом даётся, а Метро как по мне мёртвое дело, да и в общем огорчило оно меня, одни и теже однотонные туннели уже через пол дня начали напрягать, да, поначалу новое прикольно, но быстро понимаешь что "не стоит овчина вычинки". Допустим вам удастся добавить "новый" уровень, дайка угадаю это снова будет туннель со станцией ни чем в общем не отличающаяся от существующих, так лучше сразу пишите новые квесты для уже готовым, чем перед этим проделывать дармовой труд.

К Богу не доходят ваши молитвы, так как, они похожи на спам!

Ссылка на комментарий
Товарищ Overlord! Ни смейте срвнивать движок Source и движок Метро. На движке Source можно делать абсолютно любые игры, начиная стрлялками и заканчивая квестами, а движок Метро, так же как и движок Crysis'a - просто графическая оболочка, не более того. X-ray, хоть и старый, но возможностей на нём, ИМХО, побольше будет (в разумных пределах!).

Значит движок метро - просто графическая оболочка без конфигов, скриптов итд ? )) Другое дело что нельзя к примеру будет распаковать все, это уж как повезет. Но говорит что на хрее больше возможностей - как то глупо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...