Перейти к контенту
Drunken Master

Вскрываем Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

Drunken Master, расковырял файлы метро и нашёл такую ЧТучку под названием particles.bin. Охота про них больше узнать - можно ли извлечь, просмотреть или произвести другие манипуляции...

З.Ы. Прости за неадекватный ответ - я твой посто просто невнимательно прочитал :ny_ph34r_1:

Выводы модмейкера:

1)Вылетает - это хорошо. Значит, работает :)

2) Если хочешь сделать что-то хорошо, делай сам!

3) Если падёшь духом, падёт и мод.

4) Он живой... :o

Ссылка на комментарий

Люди,знаю не по теме но может кто рипнуть обвесы для оружия-оптику, глушитель и штык-нож от автомата?

Prefiero morir de pie, que vivir siempre arrodillado.
 

Ссылка на комментарий
@"StreloK", Я бы мог, в 3дс максе шарю, я тоже думал об этом НО! макс не открывает модели найдешь их в максовском формате пожалуйста в ЛС напиши. Изменено пользователем strchi
777T15074.png
Ссылка на комментарий
Timur_xan, а вот запаковщика как я понял нету) Оставляй в папке контент в игре и они будут функционировать... Наверное.
777T15074.png
Ссылка на комментарий

нет есть помойму в версии 1.7 распоковщика только у меня не получается запоковать.

Изменено пользователем Timur_xan
Ссылка на комментарий

Парни, без обид, но судя по вялому "копошению" с "ковырянием ресурсов" игры, новой Солянки или NLS на её базе, тут ждать не приходится? Если так, то жаль - а, ведь, могла бы и "сталку" конкуренцию составить...

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

Едва ли. Игра довольно далека от "геймплея в открытом мире". По моему, проще локации "Метро" перенести на движок сталкера, и сделать ещё два десятка новых с другими станциями переходами и прочим, чем пытаться склепать из "Метро" игру open-world типа. Всё ковыряние сейчас начинается и заканчивается выковыриванием моделей.

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

А как правильно засововать текстуры в игру? А то я изменил текстуру засунул в игру - а она глючная(белая или вообще мерцающая).

Ссылка на комментарий
А то я изменил текстуру засунул в игру - а она глючная(белая или вообще мерцающая).

Движок 4А работает со своим собственным форматом изображений (dds с обрезанным заголовком), так что чистые dds кидать в игру не следует. Сконвертировать свою текстуру можно с помощью magicdds.exe.

Ссылка на комментарий

Если точно уверен, что не работает, то пиши багрепорт на http://code.google.com/p/metro2033-tools/issues/list

может, кто-нибудь когда-нибудь сподобится пофиксить. А на форумах помощи не жди.

Ссылка на комментарий

Люди может кто помочь-вытащить модель ДШК из метро?

Вот для этих целей - http://www.youtube.com/user/qwqwqw5104?feature=mhee

Попробовать мож модель в Метро лучше чем в Арма охото.

Prefiero morir de pie, que vivir siempre arrodillado.
 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, скажите как добавить оружее в продажу на локацию.

Конкретно мн надо добавить ак 74 на вднх

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, можно как-нибудь текстуры из метро сконвертировать в dds?

И ещё: открыл модель генератора в 3Ds Max, экспортировал в формат SDK, открываю модель в SDK и вижу, что у модели совсем нет текстур. Как здесь поступить?

Ссылка на комментарий

Нож из Метро 2033.

 

Взять здесь

 

 

В архиве модель в формате .OGF (Мировая и Худовая), текстура и иконка.

 

Автор рипа - Akella-96 aka SvD

 

Изменено пользователем Akella-96 aka SvD

AWRP : Re - Load 0.2 ©

Ссылка на комментарий
Автор рипа

Брр, ну и нравы тут у вас.

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Видно до некоторых не доходит.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...