Перейти к контенту
A B

Текстурные мелочи для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Уступаю просьбам разнообразить скучную от отсутствия женщин жизнь сталкеров.

Только для АМК-1.4

Предлагаю два вида металических дверей.

Первая на тему Девушки в футболе. Вторая на тему Девушки без футбол..к.

каждый выбирает сам.

Скриншот и ссылки в первом посте.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

АВ большее спасибо за плакаты.

Глаза в баре и у Сахарова теперь радуются:) Надеюсь скоро настанет черед и базы Свободы.

Ссылка на комментарий
А кто и зачем мои посты трет?

Они Ктулху в жертву приносятся...

Хватит уже делиться своими соображениями, не относящимися к теме. Предыдущие спорщики отделались потерей своих постов, повтора не будет.

Ссылка на комментарий

По поводу монстров на плакатах - логичнее было бы, если бы это были некие зарисовки. Вот это бы я скачал себе :)

medved.png
Ссылка на комментарий
По поводу монстров на плакатах - логичнее было бы, если бы это были некие зарисовки

Ещё было бы замечательно оформить их в виде эдакого мануала для сталкеров. Типа, что такое химера, бюрер. Где живут, чем опасны. Текст выводить не обязательно, главное, чтоб было видно, что это как бы энциклопедия...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Ещё было бы замечательно оформить их в виде эдакого мануала для сталкеров. Типа, что такое химера, бюрер. Где живут, чем опасны. Текст выводить не обязательно, главное, чтоб было видно, что это как бы энциклопедия...

Да, типо текст там мелкий - мол информация о монстре. А чтобы был читаем - это сверх-высокие разрешения уже :)

ЗЫ Зарисовки - я имею ввиду не какие-нибудь красивые арты, нарисованные карандашом ( :) ), а схематичная...

medved.png
Ссылка на комментарий
... чем опасны. Текст выводить не обязательно, главное, чтоб было видно, что это как бы энциклопедия...

Например, стрелками указать уязвимые места...

Ссылка на комментарий

Подерживаю.

Как-то предлагал ввести некоторые сведения по монстрам в диалоги "Что можешь интересного рассказать?", но с плакатами даже лучше будет... нагляднее.

Кстати, а не появятся ли какие-нить тормоза из-за "сверх-высоких разрешений"?

 

На Арм. Складах можно добавить наглядной агитации (всё-таки военный объект, политработа должна вестись :)): плакат бойца с винтовкой, либо ещё какие на армейскую тематику (конечно же "состаренные"), а также информационные таблички "Огнеопасно", "Не курить!", "Стой! Ведется огонь на поражение!"

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий
Например, стрелками указать уязвимые места...

 

Вот это логично, сам хотел предложить. Пару-тройку таких плакатов в Бар и можно включать в 1.4.1.

Не стрелками, а обозначить как бы красным обводом маркера без каких-либо объяснений (большинство допрет). Но это будет актуально, если авторы мода поделяться "секретами" с художником, дабы избежать ошибок и недоразумений.

Я, например, знаю как грамотно мочить ножиком или двумя выстрелами кровососа (а также тушканчика из тозовки :))

очень хороший и веселый человек.

характер общительный.

не женат.

Ссылка на комментарий

В советское время в различных заводах, институтах и уж тем более на военных объектах, различных плакатов, агиток и прочей макулатуры на стенах, заборах было пруд-пруди. Можно нарыть этих оригинальных плакатов (ссылка), сделать надписи на тематику зоны и разместить в баре, а на различных локациях просто добавлять эти же плакаты в оригинале.

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

У меня есть подозрение, что произойдет лишь замен уже имеющихся. Думается, добавлять новые- намного сложней.

Ссылка на комментарий
У меня есть подозрение, что произойдет лишь замен уже имеющихся. Думается, добавлять новые- намного сложней.

скорее всего да, сам я ничего не добавлял, так веселился на досуге с текстурами (ну там стены расписывал, технику и проч.)

просто в качестве предложения... добавить постсоветск. атмосферу.

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

По поводу добавить плакаты. Можно, но большой геморой, сделай модель не проблема, но потом нужен спавн её.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
0. Модератор всегда прав – обсуждение действий администрации форума на страницах форума запрещено и наказывается баном. Срок действия бана - на усмотрение администрации.

 

Ерёма

Обсуждение действий модератора и оффтоп. Бан на сутки.

 

Gastings

Устное предупреждение. Не надо провоцировать.

Ссылка на комментарий

Ещё одна мелочь в игру. Довольно странно для разработчиков вводить в игру приёмник 80 годов. На сегодня такую технику днём с огнём не найти, а через 5 лет и подавно. Сидор сидит с ноутбуком и рядом такой раритет, который вместо радио играет почему то, как магнитофон.

Теперь приёмник в игре стал касетной магнитолой с цифровым тюнером в корпусе под дерево или серебристо сером. Оба в одном архиве.

Скриншот и ссылки в первом посте.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
Поспорю насчет магнитолы. Размер и форма у этой "бандуры" точь-в точь, как у старой доброй "Электроники", кассетник и цифровой (?) тюнер. Нестыковочка...

Не хочу даже спорить. В конце 90х было у меня, что то похожее на такую балалайку. Ясен пень, полный Китаёза. Брал его на Митинском рынке, за не очень смешные деньги и прослужил он на даче сезона два. Но! У него уже был цифровой тюнер. Станций он запоминать не мог и был как бы стерео. При всём этом станцию держал отлично и плёнок не зажёвывал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...