Перейти к контенту
A B

Текстурные мелочи для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось! Единственная мелочь - карта *Армейские склады*, бандитов там никогда не было

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

круть )

 

вот только картинки монстров как-то неочень смотрятся... их скорее на серой бумаге напечатали бы, а не на квадратах малевича...

Ссылка на комментарий

Идя на встречу многочисленым пожеланиям, изменил фон плаката с монстрами в Баре на серую, паршивую бумагу.

Скриншот и ссылки на скачивание в первом посте.

 

Гошка Змей.-Единственная мелочь - карта *Армейские склады*, бандитов там никогда не было-

Посмотри оригинальную карту в штабе Долга, в Баре. Для Долга - бандиты и Свобода одно и тоже.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

о, намного лучше. не так бросается..

 

правда имхо это не очень на бумагу похоже (в игре еще не смотрел) но это мелочи. хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий

Класс! Автору пиво, однозначно! ;)

Walk and smile cause you are not a dancer

Like those who dance to sounds of coins and gold

Not your world – primitive and rude....

 

Darkseed

Ссылка на комментарий

Сделал третий вариант плаката с монстрами в Баре. Фон взял из плаката с графиками. Смотрите и выбирайте сами.

Скриншот и ссылки на скачивание в первом посте.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Цитата(A B @ 1.3.2008, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Гошка Змей.-Единственная мелочь - карта *Армейские склады*, бандитов там никогда не было-

Посмотри оригинальную карту в штабе Долга, в Баре. Для Долга - бандиты и Свобода одно и тоже.

 

Для Долга Свобода - *Анархисты хреновы!* Да и наемников с бандитами путать тоже не надо.

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

Да, но на оригинальной карте, на деревне, занятой Долгом перед атакой на Свободу, надпись "Бандиты". От себя я добавил надпись "Бандиты" только на блокпост, где умелец переделывает оружие под снайпера. Да и вобще не только я, но и многие мировые страны считают наёмничество - бандитизмом и за это дают большие сроки на отсидку.

 

Может кому понравится полностью востановленая вывеска на Баре "Бар 100 Рентген"

Скриншот и ссылки на скачивание в первом посте.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Только что обнаружил, что у меня в Textures нет папки wm. И куда надо Бар распаковывать?

Есть wpn.

Ссылка на комментарий
Только что обнаружил, что у меня в Textures нет папки wm. И куда надо Бар распаковывать?

Есть wpn.

Если нужно распаковать файлы в папку wm, то если ее нет, куда же их нужно распаковать? Вопрос на миллион рублей)

Хм..наверное в папку wm :)

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за дотошность

в свою очередь прошу зайти в помещение арены

и посмотреть на стену там один плакат авторами игры почемуто в зеркальном виде зделан

Ссылка на комментарий

пара замечаний -

1. Я бы посоветовал ограничить ненормативную лексику.

2. Плакат бара - суть не плакат с выставки IT, а просто нарисованный на скорую руку...

Ссылка на комментарий

Сяк, позволю не согласиться!! Для Бара даже в Зоне наверняка наняли бы какого-нибудь сталкера по прозвищу "Серёга Дизайнер" - и выставка IT отдыхает! :)

 

Автору ещё раз спасибо!!

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Хотел бы выложить свои мелочи:

1) Кровосос менее живуч, нет сопения в беге, убивает с одного раза. Оценил я, когда посреди мирной торговли со сталкером посреди Армейских Складов услышал шипение за затылком, в следущую долю секунды я уже лежал, через секунду лежал собеседник...

Скачать: http://stream.ifolder.ru/5600522

2) Для тех, кому не нравились звуки снежной аномалии: http://stream.ifolder.ru/5600657

*будет обновляться*

*а может и не будет*

medved.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...