Перейти к контенту
ShadowTony

Старые игры


Рекомендуемые сообщения

Ответьте на вопрос, напишите свои любимые игры древности. (от 2004-2003 годов и ранее)

Делитесь ностальгическими впечатлениями, предлагайте свои игры для ознакомления...

Задавайте вопросы о том, как найти ту или иную игру...

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Ну например, я бы не отказался встретить кого-нибудь, и даже, наверняка, проиграть, в игре с названием, допустим, Disciples 2 - Rise of the Elves, или Heroes of Might and Magic 2.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

А что тут писать? :huh: Ну думаю я, что все игры, которые запускались на DOS староваты, но играть в них можно и нужно. :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Heroes of Might and Magic 2.

Я во все играл, но на данный момент иногда играю в HMM 3.58f (4-ые и 5-ые как-то не очень понравились)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Есть такой вопрос, где лежит гранатомет в третьей локации Heretic 1?

Я во все играл, но на данный момент иногда играю в HMM 3.58f (4-ые и 6-ые как-то не очень понравились)

6е, говоришь??? :blink:

З.5 - это In the Wake of Gods, да?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Ну например, я бы не отказался встретить кого-нибудь, и даже, наверняка, проиграть, в игре с названием, допустим, Disciples 2 - Rise of the Elves, или Heroes of Might and Magic 2.

а в Master of Magic, X-COM и проч. ? :(

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
а в Master of Magic, X-COM и проч. ? :(

Что в данном месте значит "прочее"? К сожалению, о Master я только слышал, а про Х-СОМ что-то в голове вообще ничего нету.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Есть такой вопрос, где лежит гранатомет в третьей локации Heretic 1?

 

6е, говоришь??? :blink:

З.5 - это In the Wake of Godsб да?

Ага, с примочками типа WOG-ификации, супер

master of Magic (в первых) сто лет назад играл, очень понравилась, потом посеял дистриб...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Что в данном месте значит "прочее"? К сожалению, о Master я только слышал, а про Х-СОМ что-то в голове вообще ничего нету.

ну например: Civilization, Colonization, Command&Conquer, Commandos, Conquest of the New World, Dune 2, Dungeon Keeper, Master of Orion, Warhammer: Shadow of the Horned Rat, некоторые из моих любимых первых игр, гонял на своем первом PC, ну синклеры и другое не в счет ;)

+ все части Panzer General, UFO X-COM...

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

У меня первый PC - ЕС-1840 (это был прорыв!) не вылезал днями. M-1 abrams, Comanche, Retaliator F-29

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
CANNON FOGER и русская версия(поздняя) Пушечное Мясо..

КТО НАЗОВЕТ СТАРЕЕ? :P

старее аркаду? или вообще игру в которую играл?

 

 

одни из самых первых для меня были Ultima и Conqvest :)

а потом уже Might&Magic 1, Test Drive 1 и Wing Commander... :rolleyes:

Изменено пользователем staniam

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Для меня первая -PMM (Pacman) на ДВК-3м2 в 1987 году. Шок!!!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
ну например: Civilization, Colonization, Command&Conquer, Commandos, Conquest of the New World, Dune 2, Dungeon Keeper, Master of Orion, Warhammer: Shadow of the Horned Rat, некоторые из моих любимых первых игр, гонял на своем первом PC, ну синклеры и другое не в счет ;)

+ все части Panzer General, UFO X-COM...

Самое первое и предпоследнее из первого списка. P.S. Civilization, в принципе, я не очень чайник, а вот с Орионом в свое время не разобрался.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Вольфенштайн! :)

 

помню даже зырил "От винта" с ведущими-беспредельщиками, там они мощно отжигали коментируя кровавую расправу беглого пулеметчика над толпами эсэсовцев. А в конце его ждал сам Гитлер, почему-то представший в виде трансформера с роторными пулеметами вместо рук :lol:

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий
Вольфенштайн! :)

 

помню даже зырил "От винта" с ведущими-беспредельщиками, там они мощно отжигали коментируя кровавую расправу беглого пулеметчика над толпами эсэсовцев. А в конце его ждал сам Гитлер, почему-то представший в виде трансформера с роторными пулеметами вместо рук :lol:

игра жжет! с какими криками мы с друзьми выкашивали неповоротливых фашистов! пионерия дала нам хороший набор лозунгов :lol:

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

А первая игра по сети - Doom. Как вспомню, сколько сетку настраивали - жуть. Зато потом...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
А первая игра по сети - Doom. Как вспомню, сколько сетку настраивали - жуть. Зато потом...

Мы почему то больше любили Quake по сетке, несколько лет играли, переодически.

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...