Перейти к контенту
Dr@gon

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Джеди консул - один из моих любимых сайтов! :)

Поклонникам SW настоятельно рекомендую!

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Может подскажет кто название игры по SW - выходила в период 1998-2001 точно не помню.

Очень похожа на Crusader no Regret - очень старая игра ещё под дос, но шедевр точно.

Изометрическое изображение то есть вид сверху и чуть сбоку.

Ссылка на комментарий
Может подскажет кто название игры по SW - выходила в период 1998-2001 точно не помню.

Очень похожа на Crusader no Regret - очень старая игра ещё под дос, но шедевр точно.

Изометрическое изображение то есть вид сверху и чуть сбоку.

 

Это наверно SW Yoda Stories.

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

у меня есть почти все ЗВ игры сказываеться былое :). Стучись в аську я дам скрины некоторых глядиш найдешь что искал

Ссылка на комментарий
Это наверно SW Yoda Stories.

Нет не оно слишком старая, посмотрел все серии игр по SW на ag.ru

но той там почему то не нашол. Игра вышла если не ошибусь акурат

после выхода 1 эпизода SW.

Ссылка на комментарий
Нет не оно слишком старая, посмотрел все серии игр по SW на ag.ru

но той там почему то не нашол. Игра вышла если не ошибусь акурат

после выхода 1 эпизода SW.

 

Может Jedi Akademi?

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
Есть проект восстановления Котор 2 на сайте + форум по этой теме

А,собсно,что возрождать то?

фриплей,или секретную базу НК - 47 в Телосе?

Ссылка на комментарий

А кто в Jedi Kinght : Jedi Academy по сети играл? Не знаете что за баг, когда через 5 мин ошибка и вылет в меню и как это можно исправить?

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

народ у кого нить есть инфа о "imperium" ultra star desroyer? я лишь знаю что он был 260км в длину!!!!!!!!!!! нёс на себе небольшой флот в ангарах (6 ИЗРов и 1 супер стар дестрорер, палач по другому)

вот картинка

f5ce3351d75et.jpg

рядом не стар дестроер а затмение, стар дестрорер невидно почти

 

нет, не все

форс анлишед не будет на PC, только на консоли, заметьте, что все "ожидаемые игры 2008" выходят на консоли это сопровождается тем что консольные корпорации платят огромные деньги разрабам игр для того чтобы они делали игры под консоли, а из-за этого многие переходят на консоли, но дело не в этом, тем не менее, форсес анлишед не будет на ПС, но будем надеяться на доблестных пиратов!

Ссылка на комментарий
Больше никто не играл в Звездные войны? :huh:

Играл только в Академию джедаев года два назад(одноклассник дал, сам бы в жизнь не купил). Больше ни одной игры из серии в глаза не видел. Кстати, а вторая часть Джедай Academy существует?

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

И почему все так не любят БатллФронт 2? Он намного полноценней 1 части!

 

Играл только в Академию джедаев года два назад(одноклассник дал, сам бы в жизнь не купил). Больше ни одной игры из серии в глаза не видел. Кстати, а вторая часть Джедай Academy существует?

Существует!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

TROOPER. Это картинка палача. Как бывший ЗВшник тебе заявляю Ultra Star Destroyer а не существует. Если б существовал я б о нем знал или слышал. Или может я отстал? Все таки уже почти пол-года нигде не шлялся, могу и не знать, наведу справки к завтрашней ночи.Ибо спать хочеться....

 

Даже если не найдешь там куча интересного. Кстати вот еще что. Один мой знакомый владеет сайтом по ЗВ и я там разрабатываю ролу. Кому надо могу дать ссылку поиграем

Ссылка на комментарий

нет, это не палач, у него палач находится на состыковочном доке, мне кто-то сказал что в легаси говорится о нём, или возможно после нашествия вонгов или до, но я незнаю в какой книге

Ссылка на комментарий

Так вот как тут у вас в темах не оффтопят и не пишут зря :blink: Я вот сейчас прохожу Republic Commando, игра вещь! Атмосфера - класс! Да и саундтрек прикольный, Ash - Clones. Вот только жалко там перевод фиговый, я какойто русификатор поставил, стало получше, но все равно не фонтан.

Ссылка на комментарий

Я вообще поклонник Звезных Войн еще с детства и по сей день являюсь им) Мы в городе с товарищами по фанатизму от Звездных Войн собираемся постоянно и общаемся на эту тему, особенно оч радует вот такая тема.

Смотрю сериал Войны Клонов 3Дшный который... и Жду MMORPG Star Wars: The Old Republic которая по своей сути является продолжением Рыцаре Старой Республики...

"... Первый стелкер значит на дерево залез убегая от кровососа, а тот за ним полез. Второй сталкер все это дело наблюдает и достает ствол, стреляет в кровососа... бых левое яицо в сторону, кровища, кровосос ползет дальше... бах, второй выстрел и правое яицо в сторону отлетает, кровища, кровосос остановился на мгновение, злостно прошипел что-то и пополз дальше по дереву... бах, третий выстрел и основной причиндал всторону... Первый сталкер орет: В ГОЛОВУ!!! В ГОЛОВУ СТРЕЛЯй, ОН НЕ НАСИЛОВАТЬ МЕНЯ СОБРАЛСЯ!!!" ^_^ пересказ

Ссылка на комментарий

Ура , порадовала , спасибо ;) Как то читал про эту игру и видел ролик с техническими возможностями этой же игры...Недурно , недурно , особенно забавно как штурмовики при падении друг за друга хватаются , при чем первый держится на деревянной балке , когда их становится 5-ть , дерево начинает трещать и разрушаться , еще несколько штурмовиков - она окончательно ломается и они летят вниз и разбиваются...Если такая физика + интеллект ИИ будет хорошо сделана и задействована в игре - это будет обалденно , особенно - я обажаю игры по Star Wars , по-моему все игры на эту тематику прошел ;)

Ссылка на комментарий

Если не трудно перечисль те которые на тематику и которые прошёл.

Мдя,новость порадовала,т.к. я заинтригован кином,и игровй Republick Commando.Надеюсь эта будет не лучше,судя по видео.

Изменено пользователем PseudoStalker
оверквотинг

Моё маленькое творчество...

[/i]Однаджды в жизни сталкера наступает момент, когда он не знает, зачем идёт в Зону.Он тянется туда как ребёнок к матери, как зверь к воде, как цветок к солнцу.Он идёт туда, не зная, чем закончится поход

Ссылка на комментарий
Если не трудно перечисль те которые на тематику и которые прошёл.

Мдя,новость порадовала,т.к. я заинтригован кином,и игровй Republick Commando.Надеюсь эта будет не лучше,судя по видео.

 

Перечислять долго , скажу только что играл во все игры на ПК начиная с Jedy Academy :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...