Перейти к контенту
solvador

Патчер до версии 1.0004

Рекомендуемые сообщения

@amik, Уму непостижимо....распаковка....перепаковка....удаление.

Не проще ли поюзать единственный и неповторимый перепатчер "изо всего во всё" от Starter`a.

Стабильно откатывает и накатывает с 0 по 6 патч, туда и обратно, в любом порядке, днём и ночью, в жару и холод и даже в эпоху экономического кризиса.

С ним я проверяю все сейвы например на Соли и её сборках, сделанные на разных патчах. 

Максимальное время перепатчивания.....ну секунд наверно 5...ну пусть 10, ладно.

Этому перепатчеру наплевать на всякие "серебрянные" и прочие издания. Откатит и накатит корректно.

С ним же я тестировал ФОТОГРАФ на 4 патче, попутно иногда уходя на 6 для Солянки, не переставляя игру, а только меняя дэбэшки модов.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Уму непостижимо....распаковка....перепаковка....удаление.

Почему? Все легко, главное понимать что делаешь.

За перепатчер согласен, но меня чет не тянет им пользоваться (возможно я не один такой).

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

AMK Мод вылетает при первой же попытки загрузиться с любого сейва.

 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ... edition\shoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

ставил ТЧ с диска Silver Edition (при запуске показывает, что версия 1.0006), потом использовал откатчик с этого сайта до версии 1.0004.

В обсуждениях темы про откатчик, написано, что он без проблем работает и протестирован в том числе и на Silver Edition.

после этого игра работает (несколько раз освобождал Шустрого), с сейфов можно без проблем загрузиться.
потом ставлю AMK Mod 1.4.1 (с этого сайта) и два патча к нему (тоже с этого сайта).
пробовал без патчей - точно такой же вылет с точно такой же ошибкой.

если дело всё же в Silver Edition и некорректном откате то дайте, пожалуйста, либо ссылку на проверенный откатчик, либо ссылку на ТЧ 1.0004

заранее всем спасибо.

 

Читай личку.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 

 

если дело всё же в Silver Edition и некорректном откате то дайте, пожалуйста, либо ссылку на проверенный откатчик, либо ссылку на ТЧ 1.0004

 

и с этим откатчиком вылет с той же самой ошибкой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...