Перейти к контенту
Stalker_Zip

Ошибки 1.4.1

Рекомендуемые сообщения

Помогите с ошибкой!!! Замучила уже!!!

 

[error]Arguments : LUA error: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:402: attempt to index local 'a' (a nil value)

 

Чего то у тебя какой то не такой amk.script, наверное модифицированный, у меня на чистом АМК в 402 строке нет никакого 'a'. Больше инфы нужно: что установлено кроме АМК1.4.1, кусок кода с 402 строкой из твоего amk.script...

Ссылка на комментарий

Не то чтобы ошибка, но сильная непонятка: на Складах образовалась огромная толпа мутантов, на поле между Барьером и базой Свободы - штук 40 плотей, кабаны, снорки, пара химер (обычных). Попросту не дают выйти за ворота с базы, засекают издали и ломятся всей толпой, на саму базу прорываются, забегают на вышки. Раза с третьего удалось тихо выбраться за ворота и дойти до Барьера, но твари просекли меня, стоящего около Кэпа, аж от минного поля, вся эта лавина сорвалась к Барьеру, наши, разумеется, продули этот матч.

На выходе из ворот начинается вот так, это часть стада, потом подтягиваются химеры и все, песецъ!

 

0a3bb1376e86f573e6.jpg

 

Это так и задумано, такое количество, или у меня что-то глючит? Дело происходит днем. Стоит 1.4.1 с двумя патчами и AI-пак, больше ничего.

 

З.Ы. Аналогичный вопрос про Радар - после отключения Выжигателя (тоже днем) вокруг входа в бункер мечутся сразу три ЭХ - так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Все таки наблюдается определенный дисбаланс с ЭХ. Собственно, что она сейчас инкарнация смерти, я не против. Но..

На Агропроме при выполнении задания помощи сталкерам отбиться от вояк и спасении Крота бегает ЭХ. Без артефактов, в костюме наемника, вооруженным ТОЗ и МР-5 с бронебойным патроном сколько не пытался, убить ее нельзя. Залез на самый верх крыши - все равно разряд выбивает из рук оружие и здоровья после каждого остается 30%. Зато воякам, сталкерам и собственно Кроту она почти нипочем. Если нпс на нее не реагируют, то она как щенок бегает между ними не трогая никого. Решил тоже "не замечать" зверюгу. Беседую с Кротом о плохих манерах спецназа, подбегает. О! Да это же Меченый - и давай меня грызть. Два удара - ГГ труп. Тут Крот обиделся и решил в нее пострелять, она его тоже пару раз лапками, но Крот выжил и убежал. В итоге ЭХ завалили три сталкера.

Вывод: ЭХ настроена по сути только на ГГ, неписи имеют несравненно больший иммунитет к разрядам. На ранних стадиях игры шансов у Меченого нет.

Все монстры "настроены на ГГ"! А с ЭХ будем что то делать... EDWIN

 

Цитата: "Это я - добрый ЭХ" :crazy:

Ссылка на комментарий
Естественно Спал то я 10 часов...

Всё понял. Спасибо за информацию - будем смотреть. Скорее всего это вызвано изменением течения времени. По этому поводу могу сказать следующее. В 1.4.1 и в 2 патчах есть проблема, связанная со временем. Сказывается это на времени восстановления запаса сил, времени облучения и т. д. В 1.4.2 всё это будет исправлено. НО странно то, что раньше никогда не замечал подобных глюков со сном...

Ссылка на комментарий
Это измерялось во время самой игры ( я имею в виду то, что именно 60%). ОС какая установлена?

Измерялось во время игры перед самым вылетом. Установлена Vista Ultimate 32-bit. В любом случае сталкеру должно хватать 3 гигов оперативы(+файл подкачки).

 

Разобрался, проблема аппаратная (т.е. память отказывается заполняться больше 60%) пока что вылеил уменьшением настроек.

Ссылка на комментарий
Измерялось во время игры перед самым вылетом. Установлена Vista Ultimate 32-bit. В любом случае сталкеру должно хватать 3 гигов оперативы(+файл подкачки).

Странно... Разработчики говорили о проблемах при игре в Vista - утечка памяти шла. Но сам использую Windows Vista Ultimate 64-bit (2 Гб) - вылетов из-за памяти не наблюдалось. Попробуйте увеличить файл подкачки или поставить его на "автомат".

Ссылка на комментарий
Может всё-таки разберётесь?! блин уже 3 раз пишу, поч мя игнорят(((

- Доктор, помогите, меня все игнорируют!

- Следующий!

 

Поиск наверное для избранных... Тынц! Читай тему, благо небольшая, и шапку. За попугайство в следущий раз банан получишь.

p.s. Обходить аномалии не пробовал?

Ссылка на комментарий

Люди! Меня волнует вопрос след характера. Почему при выбросе ГГ стоит рядом с другими персонажами (например в вагончике, по дороге на РАДАР) и выброс ни на кого не действует кроме ГГ (он погибает в итоге), а все остальные стоят? Нелогично как-то (хотя костюмчик у него долговский полученный за бульдог, вроде неплохой. и артефакты +600 здоровье, - 400 кровотечение, - 30 радиация.

Ссылка на комментарий
За порядка 10 прохождений НИ РАЗУ такого не было.

Валим долговцев по поручению Лукаша. Берем следующий квест на стукача. Выполняем, но идем не к квестодателю, а сразу на Барьер. Защищаем его, возвращаемся. Лукаш просит пойти сделать это, заводим еще раз диалог с ним, там будет одна фраза типа "уже сделано", после этого он и зачисляет. По крайней мере, у меня было так.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

а у меня такой глюк беру 6ти зарядный гранатомет бульдок заряжаю потом разряжаю и стреляю и так много раз достаточно всего одной ВОГ-25 что бы зачистить весь НИИ Агропром, переделайте этот баг!!!

Подпись не соответствовала правилам форума. Пункт 3.

Ссылка на комментарий
Движок сообщил:

 

XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "E:\games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrRender_R1.dll" at 001B:01F6B3B6

 

В файле логов только строка:

 

"001B:01F6B3B6 xrRender_R1.dll"

Серьёзный вылет. Но мы тут уже бессильны. Как можете видеть - ошибка движка.

 

Графику понизил, на Янтарь перезашел. Нифига не помогло! Контролер, сцуко, виноват, адназначно!

Rsonny давал ссылку на лечение, но она уже устарела. Написал ему в личку, может ответит.

Ну пардон, просто писали уже о подобной проблеме - другим помогло. Проблемное место с этим мозгоедом...

Ссылка на комментарий
Графику понизил, на Янтарь перезашел. Нифига не помогло! :) Контролер, сцуко, виноват, адназначно! :)

Rsonny давал ссылку на лечение, но она уже устарела. Написал ему в личку, может ответит.

 

Salvador надо крутить вот эти параметры:

 

Установки качества и в расширенных видеопциях дальность видимости уменьшать. Крути до тех пор(уменьшай пока вылет не прекратиться) Мне всегда помогало.

 

Гуляет еще файлик правленного контролера, но он не помагает это точно.

Ссылка на комментарий

Шапку читал, я тебе не долбаный тупоголовый юзверь, а лог так ошибок вообще никаких не выдает.

Говорю же просто тупо выкидывает на рабочий стол.

 

Могу посоветовать только одно. Снеси полностью Сталкер, со всеми модами и патчами и установи все заново. Может куски других модов гдето остались... А еще есть тема про вылеты без лога. EDWIN

Только идущий осилит дорогу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Проблема: 3-й день не могу загрузить мод АМК 1,4,1. с некоторых ссылок (зеркал кажется?) 5 раз удалось получить файл, но все битые :то 51Мб, то 53 Мб, а должен быть 58,8. Может ли быть причина в низкой скорости моего безлимитного тарифа 128Кб? Но пытались и FlehGet-ом закачать-бесполезно.

Заранее спасибо за ответы.

 

http://www.sendspace.com/file/mn1plh

Попробуй от сюда. Там в архиве оба патча. EDWIN

Ссылка на комментарий
EDWIN закачка остановилась на 21%. Прибовала снова-ссылка не работает

Вот перезалил на другие файлообменники,может больше повезет ;) :

WebFile.ru

Dump.ru

Narod.ru

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
Словил глюк... Не фатальная ошибка, да и вообще это мне скорее повезло... Но всё-равно глюк.

...Кстати, а нельзя сделать так, чтобы на крышу бункера можно было забраться? Там вроде лесенка из скоб специально сделана, а подняться по ней нельзя...

 

...Ещё кстати, можно ли сталкерам кучкующимся около бара сделать костюмы с открытым лицом? У меня они обычно у костров сидят, байки травят, жрут да пьют - и всё это не снимая противогазов и капюшонов с лицевыми щитками... Смотрится малость стрёмно. ;)

 

Ещё хотел написать что на ДТ каждый раз как иду - приходится наёмников вычищать, даже если только-что их вычищал, только с Сахаровым парой слов перекинулся... Но наверное это и есть тот самый "гиперспавн", который в шапке упомянут, да?

 

1. Можно. Вот щас стою на крыше и любуюсь электрохимерой

 

2. Можно если ты модели переделаешь... Лично...

 

3. Свято место пусто не бывает... дополнительный лут еще никому не мешал

 

 

Кстати... Моддеры... Вы сами свою шапку читали... Особенно порадовало про кровососа... Так бы и сказали... Мы не знаем что с ним делать...

 

А что с ним делать? Мочить! Если кто то не может, пусть на кошках потренируется... EDWIN

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Кстати... Моддеры... Вы сами свою шапку читали... Особенно порадовало про кровососа... Так бы и сказали... Мы не знаем что с ним делать...

И не говори ...

Налицо также элементарная дискриминация ...

Ну не понравилось кому-то из "ведущих" мое сообщение о лечении ошибки trying to remove bloodsucker_normal65163 from home dark_random15 и его просто удалили после того как в более позднем сообщении описали то же самое со ссылкой на мою реплику ...

Еще раньше я помещал аналогичное сообщение в тему к Dan-у ...

Кстати я нашел эту описку в течении 15 сек. - время работы программы Поиск Строки ... :nono:

 

Кто сам безгрешен, пусть первый бросит камень... :) EDWIN

Ссылка на комментарий

Добрый день !

При переходе из локации Армейские склады (база свободы) в локацию Бар (база долга) главный герой рождается на приличной высоте...тут же падает, цепляется за ветки ростущего дерева и умирает....взят квест зачистки блок поста долга.

Баг прогрессирующий. Т.е. переходы между этими локациями ранее (выполнение других квестов) ГГ так же рождлася на некоторой высоте, но падение почти не причиняло повреждений (высота была не более его роста). Теперь это субьективно крыша 3-4 этажного дома.

стоит 1.4.1 и патч 1 и 2 - все как по Вашему мануалу.

Ссылка на комментарий
Сорри что не по теме. Тема Баги закрыта. В общем у меня при использовании проподает спальный мешок и непонятно почему. Я устанавливал заного мод и всё равно такая фигня, В чём может быть проблема? Помогите поизз без спального мешка никак. Немогли бы вы мне дать все файлы которые связаны со спальным мешком а то я кончусь без него (((

В мастерской ищи, как предметы добавить в продажу.

 

- Спросони Меченый раскручивается до бешеной скорости, что-то вроде глюка постэффекта попадания в ГГ, когда он делал 3-4 оборота. Только это раз в 10 быстрее и не прекращается до тех пор, пока не закроеш инвентарь.

 

- Бывало пару раз такое, будто бы в ГГ попадают из дротика, начинает двоится в глазах и тутже проходит.[/font]

Не обращай внимания, это нормально :)

 

Как отключить эту фигню с постоянным уроном, типа дротика?

Никак.

Откуда она тогда берется, если амк с ней справится не могут? :angry:

Возможно, игра считает, что от алкоголизма, потому что всю водку, уничтоженную в аномалии игра считает выпитой. То есть, например, бутылку водки в теле бандита, уничтоженного в аномалии, игра посчитает выпитой. И это не исправить...

Ссылка на комментарий
Я прошу прощения вопрос чисто из любопытства.Т.к. играть нисколько не мешает.

Сейчас в моде главное объем груза носимый Меченым.

А при установке мода все равно дается выбрать максимальный вес. Этот параметр сейчас на что то влияет?

Влияет. Это максимальный вес, который ГГ может утащить. Объем груза - имитация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...