Перейти к контенту
Senator

Создание и настройка моделей NPC

Рекомендуемые сообщения

если в милке то просто скрываешь все не нужные фейсы и вертексы с помощью ctrl+H

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий

saruman_ten эта комбинация удаляет а мне нужно легко выделить нужную область (просто когда я выделяю к примеру область челюсти у меня захватываются не нужные вертексы) :wacko2:

 

Добавлено через 2 мин.:

А есть какой-то способ скопировать джоинт?

GalDF.png
Ссылка на комментарий

как именно скопировать?

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий

Прошу Помощи от Народа!!!

Кто знает как изменить анимацию НПС ТЧ ну к примеру чтобы он сидел на стульчике (Это не в SDK)

 

Добавлено через 88 мин.:

Все уже понял но появился новый вопрос:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Что делать? :russian_ru:

Это я изменил анимку волка приветствия (оружие ложет на плечо и рукой махает) на показывания фака

GalDF.png
Ссылка на комментарий

Animal, вылет мутный какой-то, у меня такой же был при убийстве созданного НПС.

Кто-нибудь знает, какого пончика плагин импорта/экспорта для Милки может не работать?

Ссылка на комментарий
ScheiTan, у меня на семерке 32 битной импорт не работает, на 64битной бывает тоже, но я перед этим загружаю модель которая точно грузится а потом интересующую меня

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий
ScheiTan, saruman_ten, не знаю, в чем у вас проблема, но у меня все прекрасно работает. Система Win 7 Ultimate 32 бит, без SP1) Изменено пользователем Scarabay
Ссылка на комментарий

Scarabay помоги пожалуйста ты же ветеран в этом деле этот лог появляется после того когда я меняю анимацию волка можешь помочь?

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

GalDF.png
Ссылка на комментарий
Animal, ты анимку *показвания_среднего_пальца_руки*(:lol:) зарегистрировал в скриптах по аналогии с другими? Как это делается, смотри тут... Изменено пользователем Scarabay
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,что нужно сделать:

я переделал модель,загружаю в SDK 0.6 а во вкладке Motions пусто :o

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...