Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Я таким способом себе группу Призрака сберег -когда пришел за доками Зверя.

Обвешался артами (радиация+пулестойкось+взрыв).Сплю -начинаеться выброс и вся деревня и группа Призрака прячеться в подвалах.

Разговариваю с главным и Мстители сами сбегаються под раздачу.

Пока группа выйдет из подвала -все Мстители уже жмурики. ;)

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

У меня никогда не грабили три тайника:

- на Кордоне, в доме, за спиной у Волка.

- в Баре(на самом верху здания Арены кинула рюкзак)

- на Болоте – комната рядом со Свибловым

Замки не ставила, метки - очень редко. Теперь только в этих трех местах и делаю.

 

А вот места, где тайники грабили постоянно - это Дикая территория и Агропром. Однажды сделала там(понемножку хабара в разные схроны раскидала), едва с локации ушла - сразу четыре сообщения подряд об ограблении разных тайников на этих локациях.

 

- для изломов(самых зловредных существ, по мне, после электрических химер) припасаю Сайгу, к ней желательно не дробь(то бишь «жекан» или «дротик»). Тактика - все время оказываться у монстра за спиной, не давая ему повернуться и ударить.

- зомби-гражданских с ножа, опять же, со спины.

- для обычных химер годится все что угодно, а вот для электрических нет ничего лучше Гаусса.

- крысы и тушканы - забраться на возвышенность и аккуратненько их пистолетиком. В тяжелых случаях(Лабиринт) - банальное бегство.

- "слепыши" и псевдопсы - Сайга, конечно замечательный вариант (почему-то очень понравилось это оружие), но тут уж упокоить мутантов смертью храбрых, можно тем, что под руку попадется.

- снорки наиболее уязвимы когда поднимаются, выпрямляясь почти как люди, для атаки. Один выстрел из чего-то вроде автоматического дробовика и дело сделано.

- псевдогиганты...гранатами лучше, конечно. Но бывает, что гранаты применять нельзя/их нет. В таком случае верчусь вокруг, не давая топнуть и стреляю.

- кровососы… «Абакан»/ «Ак-74»/ «ТРС-301»/ «Вал» и т.д.. В общем – насколько хорошее оружие имеется на данный момент.

- обычные зомби – чем угодно, они весьма медлительны.

- бюреры – либо ножом, если карлик один (так и патроны экономятся :) ), либо какой-нибудь вещицей с оптикой, если монстров много. Спрятаться в укрытие и периодически выглядывать, ловя на мушку мутантов…

- контролеры – в отличие от одноименных проверяющих билетики- монстры опасные. Но медлительные. Тут лучший вариант – гранаты, но если их нет – спрятаться в укрытие, передвигаться перебежками, как «поплывет» в глазах и иметь при себе что-то потяжелей и помощней пистолета.

 

 

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек... Всегда перевоспитываю Кузнецова из вояк в нейтралы, во 1-х интересно, во 2-х полезно, хоть и не правильно)), примерно таким способом: беру балон или канистру, кидаю в 3-4 м от Кузнецова, подрываю, тот падает раненый, вояки начинают шмалять по мне, всех ложу, подхожу и лечу Кузнецова... всё он друг и нейтрал+ ремонтник и меняла. От моста Кузнецов обычно уходит в деревню или на хутор, где спасаем Лиса (если только там народ есть) предпочтительнее конечно в деревню, т.к. она за игру несколько раз подвергается нападению, а вояка он бравый, не то что новисы.

Изменено пользователем BFG

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Ссылка на комментарий

- псевдогиганты...гранатами лучше, конечно. Но бывает, что гранаты применять нельзя/их нет. В таком случае верчусь вокруг, не давая топнуть и стреляю.

Kelliora,тактика метания гранат зачастую не срабатывает.Сложно попасть в псевдыча+он топает граната улетает на несколько метров от него да и сама граната может отскочить в другую сторону.

Сейчас пытался закидать его на армейских складах,все 10 гранат впустую ушло.А насчет топота главное вовремя подпрыгнуть.Я обычно до удара,сокращаю расстояние до определенного минимума,а в момент удара прыгаю на месте,а затем расстреливаю в упор,пока он готовится к новой атаке.

Изменено пользователем asid
Ссылка на комментарий
Kelliora, на Агро у меня сейчас тайник под поваленным деревом, что справа от центрального комплекса (с Адреналином который). Справа это если идти со Свалки недалеко от наблюдательной вышки. Рюкзак там с начала игры лежит и недалеко от Седого, который прилетает на Агро. У меня там ни разу не тырили ничего, метку конечно ставил. Замками вообще не пользуюсь нигде. Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем ! Вот вчера был на ЧАЭС-1, Саркофаг , ЧАЭС-2. Быстро левым краем промчался за сумкой Сахарова, потом в Саркофаг, (времени ушло меньше 10минут) , там всё и всех поотключал. И вот пишут в темах , что должен быть Флинт , а где и когда ? Я у Монолита сначала проверял зомби , потом стрелял. Вчера их было четверо, иногда три-пять. Флинта не видел ни разу. Ну и когда собирал Мозги контролёров , возле второго места есть рюкзачок , где потом будет одна часть документов ( кажется для Призрака) . Хотел сложить лишнее оружие и брони , нажитые нелёгким трудом , а он как раз уже наполнен тем будущим содержимым. Ну я пока ничего трогать не стал , свалил всё рядом . А потом , забрав на третьей точке остальные мозги , оттуда и телепортнулся на АС . Там потом и заберу ТП Стрелка.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Наткнулся у Барьера на изломов с контролером. В лоб с ними разобраться не удается - либо контролер зомбирует свободовцев, либо изломы выносят. Решал так:

- идем на базу "Свободы", спим до 9 вечера;

- бежим к Барьеру, прибегать желательно с пол-десятому;

- выносим изломов;

- возвращаемся на базу;

- спим до полуночи;

- идем к Барьеру, от кучи стройматериалов и труб - ползком, поглядывая периодически в бинокль

- когда контролер не видит ГГ, он почему-то не атакует, так что свободовцы его успешно ложат

Суть фокуса - контролер отправляется баиньки с 21:00 до полуночи, изломы - в 23:00, в это время без его поддержки они отлично выносятся из ПКМ с минимальными потерями

 

Вообще, имно в последней солянке ПКМ стал убер-пушкой, из-за того, что с детектором артефактов поиски кристальных колючек уже не проблема, а меняются они на 200 патронов, что вполне хватает на зачистку всех изломов на болоте, у барьера или полную зачистку забытого леса; благодаря малому разбросу и большой убойной силе валит все включая электрохимер и мстителей в экзах

Изменено пользователем AnriRS
Ссылка на комментарий

Посоветовался с n6260 куда выложить видео прохождения некоторых квестов - он сказал сюда. В принципе правильно - видео покажет весь мой стиль и всю тактику игры.

Основные положения моей тактики:

Мне не интересно играть, если у меня несколько тысяч патронов и десятки аптечек/бинтов - мне надо все время чувствовать нехватку. Мой стандартный набор:

- экза Долга.

- АЕК-973 и 300-400 патронов 7.62х39 к нему, из них обычно около трети бронебойных (правда на Радар в первый раз взял около 700, из них где-то половину бронебойных).

- АПС (Стечкин), глушак и 100-150 патронов 9х18 к нему. Тут с соотношением простых/бронебойных не заморачиваюсь - какие есть такие и беру.

- 5-10 гранат для подствола и 3-5 обычных гранат, но обычно гранат все же меньше.

- детектор аномалий. Ношу самый простой (желтый), который только пищит и то не на все аномалии. Это помогает все время быть собранным и не щелкать клювом когда носишься по Зоне. Кроме того это заставляет пользоваться болтами. В основной нычке лежат 2 более крутых детектора (специально купил для коллекции), но с ними не так интересно.

- биорадар. Юзаю только для поиска тушек убитых монстров и зомбей и то не всегда его беру.

- 6-8 аптечек/сывороток и 6-12 бинтов.

- 3-5 антирадов и 1-2 антизомбина.

- 2-3 единицы еды (что есть то и беру).

- контейнер для артов (беру принципиально - мне так кажется честнее, хотя двумя, ну максимум тремя Дикобразами можно забить практически любую радиацию от артов).

- спальник.

Это все в пределах 55-60 кг. Ремящик выкинул с начала игры и не пользуюсь им вообще.

 

Арты у меня на пулестойкость (не более +35, максимум +40, юзаю 2 Бусы Прабабки Бюрера), немного от разрыва (+20 - одна Плазменная Гусеница), Рубиновая Батарейка (для выносливости) и один какой-нибудь Дикобраз. Итого на поясе 5 артов. Долгое время играл вообще с 4-мя, но потом когда получил Рубиновую Батарейку от Дезертира, повесил на пояс и ее. Второй Дикобраз все время стараюсь носить в рюкзаке (не на поясе) на всякий случай если нагребу много радиоактивных артов. Хотя частенько забываю второй Дикобраз в нычках. От удара принципиально ничего не ношу - по книгам практически любая аномалия смертельна, значит пусть так будет и в игре.

Тут никогда не бросаюсь с шашкой наголо. Все время стараюсь использовать укрытия и не высовываться. Ближнего боя стараюсь избегать - если эпизод позволяет, воюю на расстоянии. Играю без перекрестья прицела, поэтому оптику очень часто использую. Кроме того пытаюсь бить всегда в голову. Стреляю почти всегда с приседа.

 

С монстрами тактика такая - без нужды на них не бросаюсь. На собак, кошек и мелкую живность идет Стечкин, на все что больше чем собака - АЕК. Бронебойные юзаю только против псевдогигантов, химер и изломов. Постоянное перемещение с места на место - защиты от разрыва ведь почти нет (пункт 2).

 

На каждой локе у меня рюкзак Сидора с замком. Содержимое нычек идентично на всех локах:

- 60 простых и 60 бронебойных патронов 7.62х39 для АЕК,

- 60 простых и 60 бронебойных патронов 9х18 для Стечкина,

- запасное оружие (АК-74 с оптикой, подстволом и глушителем) и к нему тоже 60 простых и 60 бронебойных патронов 5.45х39,

- 3 гранаты для подствола и 3 обычные гранаты,

- 3 аптечки, 3-5 бинтов,

- 3 антирада, один антизомбин,

- 3-5 единиц еды.

Сейчас вот хочу еще добавить во все нычки по бронику и по небольшому набору артов (типа на крайний случай если обворовали - вспомним Гавра). На это все тратится время (и довольно много), но мне так интереснее - я стараюсь как бы жить в Зоне. Кроме того эти нычки неоднократно мне помогали в сложных ситуациях, когда заканчиваются патроны/аптечки/бинты и др.

Я никогда не использую свои знания о Солянке для облегчения/ускорения игры. Пример: я прекрасно знаю, что например Проводник попросит принести Грозу, но к нему я иду без Грозы. Знаю, что для тепепортов Свободе нужны будут много частей монстров, но я их все продаю если нет не них текущих квестов и т.д. Единственное один раз я все же использовал свои знания в ситуации с Гавром и то постарался сделать это вроде как честно. Перед отравлением я отдал АЕК в ремонт (он такой у меня один в Зоне - это замена АК Стрелка). Все остальное (экзу Долга с ПНВ, аптечки/сыворотки, стандартный набор артов, детектор и др) - принципиально не выкладывал. Это дело наживное, зачем же нарушать реализм?

Я всегда стараюсь по максимуму в пределах правил игры ее себе усложнить. К таким попыткам относятся:

- убрано перекрестие прицела,

- убрано отображение количества патронов на худе (типа как в Метро 2033 - видно только тип патронов),

- ограничение себя по переносимому весу (небольшой перечень инвентаря),

- небольшой набор артов на поясе,

- отказ от ремящика (ремонт только за деньги),

- отказ от биорадара (как уже говорил он у меня только для поиска тушек/трупов),

- отказ от крутых детекторов аномалий (только самый простой - желтый),

- отказ от убойного оружия (не юзаю дробаши/Винторезы/Валы/Грозы),

- отказ от СКАТ-15 (хотя много времени потратил ковыряя скрипты его логики работы),

 

Вроде все. Еще пару уточнений. Играю в полуфинал, поэтому прозрачных химер у меня нет, поэтому и патронов так вроде немного ношу, но в новой допе думаю буду ходить не с 300-400, а с 400-500 патронами и все. Играю со своим ребалансом оружия. АЕК по убойности такой же как и АК-47 (если сравнить с базовыми конфигами Соли, то выйдет, что мой АЕК в 2 с лишним раза слабее Винтореза). У меня свой ребаланс артов. Многим артам повышен вес и добавлено радиоактивности. Полезные свойства не увеличены, а многим артам даже уменьшены.

Теперь само видео.

Зачистка Блокпоста на Кордоне

Зачистка АТП без артов

Защита Барьера

Первый заход на Радар

Закуток на Радаре

Отключение Выжигателя. Часть 1. Часть 2.

О последнем чуть более подробно. Как я уже сказал на Радар взял около 700 патронов. После зачистки Радара и территории комплекса у меня осталось штук 300. Сначала думал взять в Х10 еще один ствол (на Радаре насобирал около 300 патронов для АК-74), но потом подумал: а зачем? Чем меньше патронов тем интереснее - придется их беречь. Ну так и пошел. Когда добрался до рубильника из этих 300 осталось около 130. Когда перебил всех Монолитовцев и поднялся наверх осталось 19. При помощи этих 19 патронов я еще наверху завалил четырех или пятерых вояк. Вот это было весело! Столько положительных эмоций я давно не получал.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

По Гавру

Есть простой способ и не надо никуда бегать. Охраннику слева, что "прозрачный", продаём арты и снимаем с него все его деньги, затем валим его выстрелом между глаз, с трупа забираем всё своё и его тоже. Тоже самое делаем с наймом у входа. ( Этот способ можно использовать в игре чтобы узнать тайник за 30 000 и вернуть свои деньги - ( кто играет на редких тайниках). Сожалею, но это Зона

:ph34r: для этого полезно иметь при себе несколько "абсолютов"). Гавр не реагирует. Продаём арты и всё ненужное Гавру (арты и оружие как известно не пропадают с трупов в отличии от патронов и аптечек). В комнатке за прозрачным есть ящик - туда всё складываем. При разговоре с Гавром становимся со стороны "прозрачного", чтобы Гавр закрывал от второго охранника и чуть поодаль, чтобы Гавр не смог ударить. При выбросе можно укрыться в той же комнатке. Ну а дальше всё по сценарию....

 

Изменено пользователем a185

Сталкер 1.004 + соль 19.04 + Дополнение от 14.08.2010 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 +Объединенный Пак ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12

Ссылка на комментарий

Советую играть так:

1) Перекрестие прицела убираем

2) Вес - 35, 40 максимум (гравикостюм - для спец операций)

3) На ХУДе оставляем только полоску жизни и тип используемого боеприпаса

4) Убираем все надписи (осторожно пси-излучение, радиация, оружие заклинило). Оставляем только "игра сохранена ... ".

 

Я так играл в L.U.R.K. мод, но для Солянки такой стиль игры тоже подойдет.

Итого унес максимум - СЕВУ, АК-74 + оптика + подствол+ глушитель, пистолет "Пернач" + небольшой запас боеприпаса: 150-200 патронов 5.45х39мм и примерно 100 патронов 9х18мм для Пернача.

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий
llPAPllOP- Где-то я прочитал тактику борьбы с вертолётами и теперь стреляю из укрытия по оси хвостового винта. На блокпост хожу только когда имею хорошую снайперку ( типа СВД" Дальнобойщик" ). А БТРы или гранатами или из подствола. А когда выходишь из зачищенного блокпоста за баррикаду из мешков , то примерно в это время начинает двигаться десант на деревню. Нужно быть разгруженным и бегом в тыл десанту.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Хорошая тема "Тактика". Спасибо большое за советы по борьбе с мутантами. Но остался один мутант- излом. Опишыте пожалуйста тактику борьбы с ним. Заранее спасибо.

 

Сообщение от модератора n6260
Излом двигается к ГГ. Отходим спиной вперед, на ходу ведем огонь из дробовика ("сайга" предпочтительнее) жаканами. В крайнем случае отбегаем. Вообще кружение вокруг цели с ведением огня на ходу работает со всеми не сильно шустрыми противниками.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Моих 5 копеек по десанту на Кордоне:

• С крыши дома (того, что у Кости за спиной, при первой с ним встрече) убираю 1-го из 3-х патрульных солдат, естественно нужен хороший снайперский ствол и бегом к Сидору;

• Жду окончание «авианалета», а потом, выглядывая из бункера, жду первую вертушку с десантом, и как только они (десантники) заспавнятся – ф1 и тишина. :rofl2:

• Пока вторая идет на противоположную строну деревни, бегом туда, и снова 2-3 ф1.

• После этого разборка с солдатами из блокпоста не составляет труда. :ok5:

В итоге, все квестовые герои и почти все НПС живы и здравствуют, причем есть кому все добро от десанта продать. :beach:

 

 

 

Я не волшебник, я только учусь.
Ссылка на комментарий
Хорошая тема "Тактика". Спасибо большое за советы по борьбе с мутантами. Но остался один мутант- излом. Опишыте пожалуйста тактику борьбы с ним. Заранее спасибо.

Лучшее оружие против живности - это Аномальный Бизон, Гадюка Борова и простая Гадюка с коллиматором.

 

Ходил тут в Припять, на руках ВСС Винторез имел из штаба Монолита. Напали на меня 3 излома. Так из ВСС на одного хватило 6-7 патронов снайперских. А так пользуюсь кучным Абаканом в качестве основного оружия и Аномальным Бизоном с простой Гадюкой с коллиматором по очереди в качестве вспомогательного.

 

Опробовал в Припяти винтовку от Доктора, так она с одного выстрела в голову с расстояния метров 60-70 уложила электрохимеру. Правда та отдыхала, а ее проснушиеся собратья так легко не дались, пришлось Аномальным Бизоном гасить.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Скажу по винтовке Доктора.Вертушки на ЧАЭС легко инепринужденно отправляються в последний полет с одного попадания в большой винт. :D

Примеры находиться в теме"Вот такая Народная Солянка" на скринах. B)

По химерам(любым -но особенно призрачным) скажу злейший их враг -это Гаусс.Хватает 2-3 выстрела. :D

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Блок-пост на Кордоне, пробовал проходить по разному и по тихому и хитро но в основном шумлю.

Вдоль колючки к дереву, потом через забор к казарме и вдоль нее к кирпичному зданию на ходу снимаешь часового на втором этаже и в здание в комнату дежурного, прилетает вертолет бомбит обычно прибивает несколько своих, ГГ он в комнате не достает , ждешь пока улетит, добиваешь военных и выходишь через здание к мешкам с песком взрываешь первый БТР , ГГ он в этом месте не достает сектора обстрела не хватает, потом из за вагончика второй и бегом в Деревню первая группа у машин при входе в Деревню туда гранату потом гранату на дальний бросок в сторону Сидоровича кого не убило тот перепугался с ними проще ещё командир в экзе всегда находится в центре деревни но мне он ни когда не достается всегда труп новички его сразу валят, итог из Деревенских один - три покойника и у ГГ есть броники похомячить с начала Игры можно от души, разбираюсь с постом или сразу при первом появлении на Кордоне или после Агропрома, это безопасней Фаната ещё нет.

Если верт все таки немного надавал ГГ и гложет месть то верт обычно висит за постом вне локации можно сходить отомстить.

Изменено пользователем BFG

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

Посоветуйте- как лучше на Генераторах бодаться с вертолетом? Первый раз у меня была только гроза с 10-м выстрелов к подстволу. На Агро вертушку уделал из него без проблем, а здесь она летает выше и мне только раз удалось зацепить- появилось типа "счас этого говнюка уделаю" и дымок. Я сохранился и тут залпом накрыло, а после лоада верт как новый. Сейчас решил переиграть со встречи со Призраком на ЧАЭС и приготовил ствол от Доктора (из Припяти). Или обойтись деньгами? Не хочу без перехода остаться...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

prived я Гауссом пробовала или же винтовочкой от Доктора, опять же(убойная вещь). Несколько выстрелов туда где хвост соединяется с...остальными частями вертолета(не знаю, как это место назвать).

Вариант с деньгами - не знаю, не пробовала.

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Кое что описано в ГИДе http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784

- До блок-поста с кейсом вся деревня одета в экзы с АТП с Грозами (исключение Шустрый, Фанат - не переодеваются, а Толик, придурок, так вобще дохнет после перезагрузки, если ему продал экзу). Вояки выносятся даже без участия ГГ, главное не жадничать.

- С вертолетами на генераторах еще не воевал, но гаусс Призрака в ось винта за пару выстрелов убивают души умерших танков спокойно, главное суметь присеть для точности.

- Все уникальное оружие сдаю Ворону. До Агры уже можно не боятся зверюк.

- Добавлю к своему описанию по ТД - старайтесь после освобождения М.Любера побыстрей пробежать заправку - Мессера валит "левый" сосыч. Не продавайте Мессеру до фермы даже калаш - сбивается у него что то в путях и начинает бродить по заправке со всеми вытекающими. Про проводы уже не говорю.

- Когда много рядом врагов и своих, а хотим что бы все остались живы - дымовуха то что надо (Юрик, Ангар и т.д.)

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Вот в который раз применил "тактика спасения Юрика", действует отлично.

 

Первое, и самое сложное - спасти Юрика от 3х бандитов на Свалке.

Далее отвечаем на призыв о помощи Бесу, быстро выполняем квест.

 

Второе, сразу после квеста на стоянке сталкеров, бежим и переходим обратно на Кордон.

Вскоре там появляется и Юрик.

 

Может возникнуть две ситуации.

Юрик появляется один, и спокойно идет к своему месту у костра. А мы быстро возвращаемся на Свалку.

Вторая ситуация, могут появится бандиты, около 5ти человек, одновременно с Юриком, до него, или после. Их нужно быстро убить. Хотя такой расклад редкий.

Вообщем не разу у меня Юрик не погибал)

 

tyurdistr нууу, на квест Беса уходит мало времени, кидаю гранату Ф1, и в большинстве случаев, всех бандитов в кашу, может 1-2 выживут, их убить - труда не составляет, а Юрик к этому времени даже до половины стоянки сталкеров не доходит. Нащет химеры, Юрик на нее ни разу не нарвался, как и я) я даже подумал что ее там уже и нет, но проверять не буду biggrin.gif

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...