2 432 сообщения в этой теме

@Andrey77

конечно должен, он ведь один из квестовиков. Переиграй, если опять не будет, придётся заного начинать или просто подожди, может отошёл куда

Поделиться этим сообщением

@Andrey77, должен быть. Но в НС он буйный очень и много бегает, а не стоит на месте, если кипешь какой. :grin2:

Приветствую сталкеров!

Небольшая проблемка. Сразу не взял у Макса Любера задание на поиск КПК. Макс ушёл на б/п Долга на Свалке и теперь ничего не даёт. Сам я ушёл уже довольно далеко по сюжету, переигрывать - не вариант. 

Нельзя ли как-то прописать диалог Максу?

Walter-38

Пользуйтесь поиском   :)  -  http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8982&page=101#entry753411

Изменено пользователем Andewil

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb.png × 1

Возник вопросик по солянке: у кого купить колбасу?

Только не смейтесь! Нужна не колбаса-еда, а колбаса-оружие.

Ну и по тактике чуток: знаю, что эта тема уже не раз обговаривалась но всё же.

Спасение квада долговцев из Темной Долины.

Что если спасти мужыка из клетки, а потом быстро-быстро убежать из зоны а-лайфа? Разойдётся ли долговец с бандитами в оффлайне?

Micha_Pulemiot. Такая колбаса не продаётся, попадается в тайниках, была в Старой Деревне. Долговец в офф-лайне должен спастись.

Поточнее, тут сложнее, могу ошибиться - на оригинальных тайниках, нужно получить наводку на тайник, на крыше дома, где 2 зомби появляются.

Изменено пользователем лобсанг

лобсанг

Если можно поточнее, в каких именно тайниках, у кого брать и т.д.? В Старой деревне где именно?

Изменено пользователем Micha_Pulemiot

Micha_Pulemiot

Комрад лобсанг дал правильное указание место тайника в Старой Деревне. Именно там и находится колбаса-дубинка. А вот как ты заработаешь место нахождение тайника это всё же твои проблемы. Твой 2Г имеет возможность распивать спиртные напитки с другими НПС( возможно скоро это запретят в играх, как курение у костра и подобное), Уничтожая противника получишь этот тайник. Ну и самый простой вариант. Прописать торгашу. Там он, в полуразрушенном домике на чердаке ли на ветке дерева. Удачи!

И снова я...

Тема техподдержки закрыта, так куда ж  деваться?

Такое дело: по сюжету сломался мой ПДА. Добежал до Бара, отремонтировал, и пошёл дальше по сюжету.

Сбегал на АТП, добыл диск, вернулся через Свалку -  а худа нету! При заходе на локацию "Бар" худ появляется, При возврате на Свалку, а через неё и на Агропром и в ТД - опять пропадает. Полистал "поиск" на форуме, ответа не нашёл. Кнопка + на цифровой клавиатуре помогает только на одну секунду.

Чего делать?

Укажи полную сборку и сбрось сейв на Кордоне ДО поломки ПДА.

Изменено пользователем BFG

Привет всем.@Walter-38,ты отремонтировал, поговорил с Ремонтником, отдал Бармену 10 кусков, опять поговорил с Ремонтником или нет? Обычно все нормально при таком прохождении. Если все сделал так, то дай сейв. А лучше до и после ремонта.

Изменено пользователем zoozooz

Привет всем.@Walter-38,ты отремонтировал, поговорил с Ремонтником, отдал Бармену 10 кусков, опять поговорил с Ремонтником или нет? Обычно все нормально при таком прохождении. Если все сделал так, то дай сейв. А лучше до и после ремонта.

Вот я даун!!! И ведь не первый раз прохожу! 

Я ж на радостях у ремонтника не был по поводу ПДА! Чёрт, теперь переигрывать чёрт-те-сколько...

Тема закрыта. Все обсуждения теперь в единой теме "Разговоры о Народной Солянке".

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Пользователи, читающие эту тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.