Перейти к контенту
n6260

Баги и вылеты 4

Рекомендуемые сообщения

Shadowman, лицензии нет под рукой. Справился пока короткими перебежками через локу, делал через каждые 5 м сейв-лоад.Когда погулял по ТД, переждал выброс и опять зашёл на свалку-такого безобразия уже не было. Соль и правки брал тут, в разделе ссылок Изменено пользователем Piper68

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий

Zauberer,

Скачайте, киньте с заменой и забудьте http://openfile.ru/544130/

автор TREWKO

 

По поводу второго - там нет вершинок - сетка локи недоделана, тут уж никак....

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Такая проблема-

прошел игру с концовкой когда ты уничтожаешь о-сознание ...проснулся в Припяти добежал до Радара,а оттуда не могу пройти на Армейские склады!!!Просто бегу к месту перехода а он не переходит тока проваливается потом за текстуры..

Название модификации: S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля мод"AMK 1.4.1.+NLC 5.07+НС3+Солянка+аддоны"

 

В не ту тему обратился Виталий Зверь

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Stosorok, я немного подправил пост :)

Смотря что распаковывал. Те *.dbx, что распаковал - удаляешь.

gamedata.db1 - *.db9, *.dba, *.dbb - "родные", от ТЧ (их всего 12 шт), все остальное - уже как там у вас упаковано/распаковано - я не знаю.

И я ведь написал, то, что лежат и запакованные файлы и они же в геймдате - вылетов не вызовет, просто движок будет делать двойную работу, читая сначала из упакованных файлов, а потом еще раз то же самое из распакованных. И вообще, хорошо бы вам почитать тему по ковырянию ТЧ, здесь это не к месту.

 

Stosorok, опять же, какова цель этих всех операций упаковки/распаковки?

 

Удалю.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора n6260
"...иду значит я по дороге..." - и видит бдительный модератор что версия солянки не указана, запятые автором сообщения не признаются и вообще подобные вылеты " any vertex in patrol path" рассматривались не раз.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Не защитывается квест Захара на убийство наемников на Ростоке. Несколько раз переигровал, все бесполезно. Подскажите, где что посмотреть или прописать. Играю Солянка от 13.12+ патч 22.01+ патч 26.01+ апгрейд оружия. Праблема исправилась переустановкой папки gamedata\scripts

Изменено пользователем Nik667
Ссылка на комментарий

For_temp,

2. Я рано пришел и нужно еще выполнить квесты?

 

Добавлено через 2 мин.:

Га.Д.,

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=321859

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=394939

 

Вам лень поискать? :ny_use_search:

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Leo1968, да он за всю игру только в одном квесте замечен, только по обмену от него толк, так что если утомит ИМХО можно в расход. Или перезаход на локу с начала (с самого начала).
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Ситуация следующая:

Не могу войти в Варлаб после того, как проводил Витю туда. Даже если просто подойти ко входу в лабораторию, метров на 10-15 - потом не могу никуда с Радара выйти вообще и биорадар виснет. Лог вот такой, говорят, не лечится вообще

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...Û\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:795: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Версия Солянки последняя + патч от 26 + правка аномалий. Ничего сверху не накатывал.

Старую Деревню первый раз прошел с а-лайфом 10 метров, иначе завис наглухо. Пришел к Пантере на Болота, выброс - вылет, выброс - вылет. переждал выброс на Кордоне, вернулся на Болота - нормально встретились и проводились. В Деревне - завис наглухо. После загрузки с автосейва - нормально, только бьются быстрые сейвы. РГ6 в Деревне Кровососов так и не появился. Ради интереса перебил всю Свободу - нет ни у кого... Чего-то чем дальше - тем страшнее, как в сказке. Не видать мне концовки игры, скорее всего... А так хочется... Чего делать-то, отцы-создатели?

Gigabyte GA-H55-UD3H, QuadCore Intel Core i5, 3533 MHz, DDR3 Corsair XMS CMX4GX3M2A1600 8GB (2GBx4), NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 MB), Microsoft Windows 7 Ultimate SP1

Ссылка на комментарий
Arrows, а ты с поваром на базе Свободы пил? Если нет, то и не будет тебе РГ-6.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

хэлп! на АТП постоянные вылеты:

[error]Arguments     : LUA error: ...hadow of chernobyl\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil

на форуме не нашел ответа:(

Ссылка на комментарий

M.A.C, укажи какая версия соли у тебя, этот вылет уже обсуждался, поищи в "Багаи и вылеты 3", там описано решение проблемы.

 

izida1116, какая версия солянки и какое у тебя железо

Изменено пользователем TitanDoom

S.T.A.L.K.E.R ТЧ, патч 1.0004+NLS6.Начало+Патч от 24.10.2010

 

1. Win 7 х86 , Gigabyte GA-M57SLI-S4, Athlon 64 X2 5000+, 4 Gb DDR2, 1024 Mb Geforce GT 240, 320Gb+40Gb

2. Win XP sp3, Asus K8U-X, Athlon 64 3000+, 1.5Gb DDR, 128 Geforce 5200 FX, HDD 40Gb+40Gb.

 

 

 

1-40kh320.gif

Ссылка на комментарий
M.A.C, Эти ошибки обычно возникают когда произошёл какой-то серьёзный сбой, лечение загрузкой сейва,желательно до АТП.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

izida1116 и M.A.C:

1. Юзаем заглавные буквы.

2. Внимательно читаем шапку темы ;)

3. Указываем ситуацию при вылете и игровой набор ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

izida1116 - смотри старые темы "вылетов" - где то уже проскакивало подобное.


256 символов
Ссылка на комментарий

Arrows,

Сносить всёнафиг. Потому как количество зависов, вылетов и прочего несовместимы с реалиями солянки. Либо васподводит железо, либо есть ошибки при распаковке/установке

 

Добавлено:

a185,

12c482bf57270286ab1e4cee7c125a0e5f1e0051919676.jpg

 

Добавлено через 2 мин.:

izida1116,

Ошибка при установке - несоответствие файлов, очевидно алл спавна

 

Добавлено через 2 мин.:

cannon,

Не, в сентябрьской версии его ещё не было. Чуть позже - в полуфинале.

 

Добавлено через 1 мин.:

Leo1968,

Посмотрите, что красным в логе. Возможно, у вас просто нехватает или неправильно обрабатывается текстура.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь,помогите!Кому не лень,скиньте папку /scripts/,или хоть файл/bind_stalker/из неё.Стоит инсталятор,вылет из за ствола поправить не могу.

Псих-одиночка

Ссылка на комментарий

Соль от 10.09 При попытке засунуть миниган, найденный в Припяти, в слот, вылет в Винды:

 

~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_m_13441495:41495], parent[single_player:0], section[wpn_m_134]

 

[error]Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=41495 frame=63672

Ссылка на комментарий

Извините не знаю туда ли пишу,так вот лог ошибки

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

не грузится сейв...при синхронизации вылет...предыдущих сохранялок нет(

 

Извините забыл добавить Название модификации: S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля мод"AMK 1.4.1.+NLC 5.07+НС3+Солянка+аддоны"

Видите ли по своей глупости удалил предыдущие сохранения,даже автосейв

 

Пока оставил... но помоему помочь может только новая игра... Виталий Зверь

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Тетя Мотя,

У вас, похоже, чистый АМК. Без сейва - проблему не решить. Есть ведь ещё и автосейв - должен работать.

Что мешает просто загрузить сейв? Всё будет работать.

 

Тетя Мотя,

g.script:1121 - тагого лога в соли быть не может - эта строчка давно изменилась и закоментена. Ну, если только у вас первые версии солянки....

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...