Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Avadon бронепластины две штуки в именных тайниках (одна в именном тайнике Чапы). Только вот есть ли с них смысл я так и не понял, т.к. при помещении оной пластины в слот индикатор бронезащиты остается на том же месте и не увеличивается. Поэтому вместо бронепластин с Альфой целесообразнее таскать арт Светляк, а лучше два ;)

Arina в факе пишут, что после выполнения задания монолита (кейс для этого нужен) ихний главный фанат камушка дает экзу монолита, тактику ведения боя на Гром и модную снайперку Arctic Warfer L96A1. Поэтому, если тебе сей хабар важен и если уверена, что за время переигрывания не выложат что-то новое - переигрывай :) Данный квест на чумудан я обычно выполняю вместе с квестом на устанение двух долговцев (Мститель вроде, который сидит на Складовске), а также с квестом любознательного Сыча (информация от наймитов с переработки отходов).

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
*Shadow*, кстати я находил 3 штуки бронепластин, где точно не помню, вроде одна еще в поезде, где в оригинале инструменты были около Янова.
Ссылка на комментарий
*Shadow*, Я тут опечатался и началось.... знаю я где и какие Бронепластины. В случае с камуфляжным плащом бонус виден однозначно, но она повышает не броню, а пулестойкость. В игре есть пластина 5 уровня, дает то ли 25% то ли еще больше не помню уже. Так вот, эта пластина в подарочном наборе от Монолита за квест с Чемоданом. НО там этих наборов 3, и в одном из них вместо этой пластины Глаз Дракона. Глаз тоже нужен блин ибо у бронеплаща вес подъемный маленький, лут не умещается ))))) Так вот, ежли бы пластина 5 левела была в каком то тайнике то это бы полностью излечило мои душевные муки ))) 4 го уровня пластина в тайнике есть, мне лично попалась опять же на припяти возле Прометея. А Василиск я так понял никто и не видел в 1.0? Изменено пользователем Avadon

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий
Народ! вы достали..праздник не праздник, но если еще кто задаст вопрос про описанное в обоих темах:шапке, мини faq, пост №3-типа инструменты и тп-получит предупреждение!
Ссылка на комментарий

Василиск обычно лежит в тайнике рядом с заводом Юпитер. По карте север Юпитера (здание где лежат Административные документы). Идти от колючки по стене здания (+\- 2 метра). Т.к. тайник может быть 3х видов (рюкзак, инструментальный ящик и деревянный ящик) и там обильно растут кусты, то придётся пошерстить очень внимательно.

 

Кстати, по поводу инструментов. В FAQ указано местоположение 3х инструментов в Припяти, а их там 4е (2 для калибровки для Кардана и Азота, и 2 для армейского техника)

Сделай скрин и описание и от меня + получишь. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
*Shadow*, Я тут опечатался и началось.... знаю я где и какие Бронепластины. В случае с камуфляжным плащом бонус виден однозначно, но она повышает не броню, а пулестойкость. В игре есть пластина 5 уровня, дает то ли 25% то ли еще больше не помню уже. Так вот, эта пластина в подарочном наборе от Монолита за квест с Чемоданом. НО там этих наборов 3, и в одном из них вместо этой пластины Глаз Дракона. Глаз тоже нужен блин ибо у бронеплаща вес подъемный маленький, лут не умещается ))))) Так вот, ежли бы пластина 5 левела была в каком то тайнике то это бы полностью излечило мои душевные муки ))) 4 го уровня пластина в тайнике есть, мне лично попалась опять же на припяти возле Прометея. А Василиск я так понял никто и не видел в 1.0?

Играю в экзоскелете Долга - в нем 5 контейнеров для артефактов. В них находятся три кевларовые бронепластины (2,3,4 уровня), гелий 1 селекция и лунный свет 1 селекция.

Броню от пуль почти не ремонтирую.

Василиск около Юпитера, что-то не нашел.

Ссылка на комментарий

Вступаю в Рассвет,иду в бункер ученых,беру задание Германа на поиск аномального растения(что на базе у Рассвета).Подхожу с Тополем к тоннелю-и тут рассветовцы выносят моих помощников.Подскажите что делать!Пробовал наоборот-сразу выполнить квест на растение,потом вступить в Рассвет:никто никого не валит,задание защитано,а главный Рассвета не хочет со мной общаться.

Ссылка на комментарий

Любезный vovantchik никогда не мешайте соленые огурцы с молоком, а также несколько квестов сразу, таки от первого и второго бывает жуткая путанница :)

У ученых несколько квестов - первый принести аномальный изолятор (тут по теме было прохождение), страниц всего 13 можно-таки быстро найти, а второй - поиск аномального растения, которое находится совсем в другой стороне от рассветовцев.

vinny70 похоже до эзы Долга пока еще не дошел, т.к. только пришел обратно на Затон. Его где выдают-то по сюжету, карманов под арты сразу 5 шт, расцветка долговская гламурно-красная?

Изменено пользователем Serg2526

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

vovantchik, рассветовцы у тебя скорей всего просто так стреляют, а попадают в одиночек, вот у них и завязывается борьба. У меня по крайней мере, после того как помог им отбиться от мутантов, всякий раз как мимо прохожу, слышу как их полоумный часовой с РПГ шмаляет по путям, хотя там нет никого.

 

Кстати, вопрос по Рассвету (а также по Наемникам и Монолиту). У них будут какие-нибудь действительно интересные квесты? А то вступил в Рассвет, получил задание зачистить логово снорков, выполнил, на этом работа закончилась. Понимаю конечно, что они, как и чистонебовцы, балбесы и с оружием не в ладах, но такой ерундой неохота заниматься. Да, и можно ли как-нибудь покинуть группировку, не убивая?

deeppurple.png

CPU: Intel Core 2 Quad 2.66GHz, video: ATI Sapphire Radeon HD4870 1GB, RAM: 5GB

Win XP SP2

Ссылка на комментарий

*Shadow*,я видел в теме прохождение,но вроде в ученых будет квест на замеры,которые будет делать Тополь и его банда,а мне их защищать,а Рассвет их выносит-вот ивыплыл у меня вопрос.

Если Тополя с "его бандой" вынесут то вас попросят найти группу для замеров, а на это соглашается Митяй с со товарищами (это ещё с оригинала игры). Так что не волнуйтесь всё будет хорошо. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
Читайте форум, для вас расписывали на данный момент: Рассвет -1 квест снорки. Бандиты Сыч и Чапа по 2квеста
Ссылка на комментарий

Где еще можно достать детектор "сварог",а то я свой улучшил.С ним вроде не находится пространственная аномалия.

С версии 0.9 даже улучшенный сварог находит аномалию на градирне.

Всё это написано в FAQе читайте пожалуйста. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

В Бандиты мне не посчастливилось вступить, завалил всех в лесничестве по старой привычке. А вот Рассвет что-то жалко мочить, поэтому и спрашиваю, можно ли как-нибудь покинуть группировку без убийства предводителя? А то, я так понимаю, будучи рассветовцем, стать наемником не выйдет?

 

Теперь не получишь достижение Дипломат в КПК ГГ. Serg2526

 

vovantchik, у меня версия мода 1.0, прокачаный сварог прокатил, аномалия нашлась.

Изменено пользователем Serg2526

deeppurple.png

CPU: Intel Core 2 Quad 2.66GHz, video: ATI Sapphire Radeon HD4870 1GB, RAM: 5GB

Win XP SP2

Ссылка на комментарий
buster Прекрасно выйдет! Одеваешь костюм наймов и идёшь на базу наёмников. Выполняешь квест и (вот тут моё предположение) если ранг >500 то тебя пригласят в Наёмники. Главное - до вступления на базе наёмников в другой броне не появляться. Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Уж очень в репу хочется :)

Иннструментов 4 комплекта.

2 комплекта для Колибровки(квесты Кардана и Азота)

1й комплект описан в FAQ "Где находятся инструменты версия 0.9 так же как и в 1.0."

Гастроном. Возле лестницы в подвал, за колонной. Там же и скрины.

2й комплект описан в FAQ "Где находятся инструменты версия 0,8"

Пристройка с вывеской Кафе "Припять" (где находим тело проф.Тягнибока): встать перед зданием глядя на вывеску, обойти здание слева под бетонным навесом со скамейками, мимо двух автоматов с газировкой, дальше будет огороженное сеткой помещение с трансформаторной будкой, смотри внутрь этой зелёной будки.

2 комплекта для армейского механика на припяти.

Оба есть в FAQ "Где находятся инструменты версия 0.9 так же как и в 1.0."

1й - "Около госпиталя, в здании, на подоконнике."

Армейский инструмент ОРК-42

2й - "Около КБО, в трубе."

Армейский инструмент РКБ-86у

По Василиску. Так как при начале новой игры SGM тайники могут менять свои места, то он у каждого будет в своём месте. У меня оба раза он был в районе между входом в туннель (где 2 бюрера и 2 ночных снайпера) и заводом "Юпитер" В этом районе несколько тайников, вот в одном из них он и лежал.[spoiler=Где находится Василиск]b4e631f400ebfaab1f98b561868e40ef4d281a49530764.jpg f6d38d1c6755e7b2a14137f140f5d3ea4d281a49530764.jpg d0e3955b5493835cd6a1ec3d4d0c6e3b4d281a49530763.jpg

 

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

По инструментам для тонкой работы на Янове. В FAQе написано, что за (или под, не помню) трупом в углу. Так у меня никакого трупа не было. Я аж сгоряча весь оазис проперла.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

OldGold,

 

Дружище а это в какой версии мода ты нашел?

И есче а чё за Екза? Где взял, или где можно найти?

 

Добавлено через 1 мин.:

Arina,

Ну если 0.9 то есть точно!

А вот 1.0 версии я не знаю)

Ссылка на комментарий

Простите, пожалуйста, что не по теме мода вопрос - как убрать ворон? Здесь много знающих людей, а где ещё можно об этом спросить? В игре, над головой ГГ, просто туча ворон, на пару сотен наберётся, пожалуй, наверняка они добавляют тормозов в игру, а комп не из мощных. Смотрел на разных сайтах, но про ворон мода нет, подскажите решение?

Сообщение от модератора n6260
Убрать их из спавна. Учите мат.часть. Тема для этого есть. В другом разделе.
Ссылка на комментарий

ArinaТруп может и уборщик трупов прибрать. Это не критично.

Как входишь в подземелье там будет развилка. Иди влево и вниз. Там комната и за ящиком лежит счастье :)

 

Erich Это Экза "Рассвета". ИМХО самая крутая бронь в зоне. Нужен ранг 560. Купить можно у торговца группировки "Рассвет" в туннеле недалеко от Градильни

Изменено пользователем OldGold
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...