Перейти к контенту
Stalker_Zip

F A L L O U T


Рекомендуемые сообщения

Очень жестокая и взрослая... Ога, после Австралийской цензуры. :(

 

Да ладно. Вспомни, сколько всевозможных модов к Oblivion вышло. Думаю, Ф3 исключением не будет. Увидим всё, чего левая пятка захочет...

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий
Да ладно. Вспомни, сколько всевозможных модов к Oblivion вышло. Думаю, Ф3 исключением не будет. Увидим всё, чего левая пятка захочет...

Модов может и не быть.Редактор не будет входить в комплект.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий
Модов может и не быть.Редактор не будет входить в комплект.

 

Думаю, рано или поздно обязательно раздадут редактор. Они не дураки, прекрасно понимают, что моды способны добавить игре очень много.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий
Очень жестокая и взрослая... Ога, после Австралийской цензуры.

Думай, дим изначально претензия была только из за лшприцов и всё, новости читать надо, остального ничего менять не заставляли.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Думай, дим изначально претензия была только из за лшприцов и всё, новости читать надо, остального ничего менять не заставляли.
Да, я знаю, просто, я и так не доверяю Беседке, а тут ещё новость про австралийскую цензуру, которая считается одной из самых придирчивых в мире. Интерплеевцам было пофиг на цензуру, как хотели, так и делали.

ЗЫ я же эту новость сюда и запостил :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Э-эх, жалко неполучилось познакомиться ни с одной частью этой (не побоюсь этого слова) божественной игры. Наверное скоро куплю вторую часть...

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Э-эх, жалко неполучилось познакомиться ни с одной частью этой (не побоюсь этого слова) божественной игры. Наверное скоро куплю вторую часть...

1с выпустило "золотое издание" там есть все фолы, включая тактикс..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
1с выпустило "золотое издание" там есть все фолы, включая тактикс..

Спасибо, будем искать.

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

fallout класс и первый и второй

 

не могу понять людей которые бегло посмотрели геймролики по F3 и разочаровались, ну подумаешь нельзя стать детоубийцей как в 1 и 2 или увидеть пропоганду наркотиков. ИХ НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ С ПАЛЬЦЕМ НА ПАУЗЕ, а как вам 10% к убийству женщин, или засунуть лимонку без чеки в карман челу, а режим остановки для прицеливания, а еще когда гвоздем сначала отрывается а потом прибивается голова к полочке, или можно отстрелить любую выпирающию конечность. я отношусь к F3 как будто это сталкер только более фантастический и более продумананный.

при этом я возлагаю большие надежды на F3 т.к. думаю это не двоешники с GSC, там у них на западе все серьезней.

Ссылка на комментарий

Незнаю как вы но разработчикам Fallout,Baldur's Gate,Icewind Dale,Planescape:Torment,Arcanum надо ставить памятники,но чую мрамора и меди не хватит на них).

Ссылка на комментарий

Собственно, не утерпел - хапнул таки диск 1С со всеми фоллами - как ни жаль это признать, но перевод от ЛК был гораздо лучше:(

Вопрос вкуса! Меня "КОСОГОР" убивает напрочь! :) EDWIN

Ссылка на комментарий

в оба Фоллаута надо играть только на родном (английском) языке. даже тем, кто на нем не шпрехает. а по поводу атмосферности - по сравнению с 1-й частью, 2-я это просто попса.

Ссылка на комментарий

ну.. несогласен :) вторая часть очень хороша.. я скорее присоеденюс к мнению Stalker_Zipa .. и буду ждать третьего :)

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Мнение профессуры:

 

Самое гавно среди фаллов- это Тактикс!Величайший провал!

 

Фалл 2:

 

Во :good2: игра!у меня даже сейчас установлена.Радует хорошей (по тем временам) графа,и крутой геймплей.Идеал,если бы не одно НО:меня нервирует тот факт что ГГ - Дикарь-оборванец.

 

Фалл 1:

 

Геймплей чуть лучше чем в фолле 2,правда графа чуть хуже и локаций меньше.Нравится тем что ГГ,в отличаи от второй части,нормальный образованный человек,выросший в Волте 13 а не в каких-то там Аройевских трущёбах...

 

 

Что жду от фалла 3:

 

Чтобы ГГ стартовал в Волте (каком-пофиг(хоть в 15ом)) и тоже мог по пустоши путешествовать...

Надежда всегда есть

Ссылка на комментарий

я не геймплей имел в виду, а атмосферность. 1-я часть это полная безнадега и депрессняк, обреченный Vault 13, жуть мира, пережившего катастрофу. 1-я часть заставляет задуматься над смещением баланса ценностей, там нет глобального зла и глобального добра - только разрозненные фракции выживших и адаптировавшихся, у каждой из которых своя непростая правда (и оправдание существованию). ну, а концовка - как удар электрическим проводом по голой руке на морозе.

 

поэтому 2-я часть, с ее голливудско-канонизированным сюжетом и четким монохромным разделением персонажей, потеряла то, чем шокировала и влюбляла в себя 1-я часть - атмосферу безысходности, когда теряющего последние крохи рассудка ГГ движет вперед исключительно чувство долга перед погибающим убежищем, которое в итоге разменивается им, как инструментом для установки водяного чипа...

Ссылка на комментарий
Мнение профессуры:

 

Самое гавно среди фаллов- это Тактикс!Величайший провал!

Тактикс, не был задуман как Фол, всмысле как фриплэй, разные квесты, свободное перемещение и т.д. Тактикс это именно что тактическая игра, на тему Фола, так что я не ожидал от нее чего-то большего..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

В первый не проходил. Но Фаллаут2 это действительно шедевр.

Насчёт Тактикс. У него же блин и название "TACTICS". Это не рпг. Но пройти один раз можно. и там есть фичи, которые очень хотелось бы видеть в Ф1 \ Ф2.

 

PS: недавно заново поставил Ф2. Английский. Прохожу понемногу.

Ссылка на комментарий

неожиданно понял, что я ни в зуб ногой не помню, при каких условиях можно таки получить второй Квест у Мордино - меня они вежливо слали в... далеко, в общем.

Ссылка на комментарий

После полтора-годовой игры в Сталкер ,оный надоел и я решил попробовать что то новое...Вот увидел что везде разхваляют Фоллоут 2,посмотрел про него на форумах и т.д ,понравилась концепция ,скачал седня с торрента...Токо начал...Графика шокирует ,глаза не сразу привыкли :) Но терпимо , собственно такой вопрос...Игра стоит затраченного внимания,или лучше погамать в новые игры? (Если все так хорошо как говорят ,полный фриплэй , по 6 + строчек выбора в диалогах ,незабываемая атмосфера и море квестов ,то ...подмигните ,и я отправлюсь на покорение этой гамы,не смотря на графику прошлого десятилетия :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...