Перейти к контенту
Silent_Assassin

Браузерные онлайн игры

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем ММОRPG, для которых не нужно устанавливать клиент. Нужен лишь Web-браузер и Flash-плеер.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Любая попытка спамить или рекламировать "свою" игру будет жестоко караться.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

(_heroeswm.ru_)

"Герои войны и денег", nонятно, на что намёк? Правильно. Это очень упрощенные пятые Герои с парочкой "нововведений" и стыренной у NWC карточной игрой.

Некоторое время ранее были неплохими Гладиаторы, но парочкой обновлений их угробили...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

TimeZero. Эт типа постапокалиптика. Там можно с клиента а можно и с браузера, но с браузера-мазохизм) ;)

Ссылка на комментарий
Мастер-Киллер, согласен с тобой. Мне TimeZero тоже понравилась. Правда, последнее время я в нее не играю.

MGE Team

Ссылка на комментарий

Silent_Assassin, я тоже, ее угробили всякими модулями и имплантами, какая была классная раньше игра, когда хай-тек костюм считался небесами... но видно не судьба...

Ссылка на комментарий

В TimeZero как-то играл, не особо зацепило, нудноватенько...

Уже где-то полгода играю в Травиан :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Из браузерок только bitefight продолжаю унылую прокачку персонажа - по привычке, ибо там донат решает. Сначала интересно, потом интерес иссякает.

Ссылка на комментарий

А есть кто-то кто играет в космическую стратегию на OGAME.RU?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Играл в такую игру своё время "Бойцовский клуб" называется, или как пишут в рунете "старый добрый БК". 8 или 9 лет ей кажется.

Года полтора на неё убил. Почти дошёл до 10-ки, прошёл некоторые пещеры, в катах любил бывать.

Был критоуворотом в комплекте злода, приёмы всякие навороченные, тактики применял, бои нравились

Игру бросил играть за год до третьего завоза шмоток, а раньше как маньяк сидел, особенно в ночное время, когда работал по ночам.

На сколько мне известно в игре из 21 уровня, 12 ещё до сих пор никто не стал....гы-ы

Сейчас я жалею о потраченном времени и к он-лайн играм, любого жанра больше не прикасаюсь.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

GanjaWars попробуйте не пожалейте. Сначала играл старший брат, потом отдал своих мультов мне. В целом игра очень интересная, есть несколько классов бойцов (снайпер, пулемётчик, штурмовик и тп) очень большой арсенал, причём у каждого оружия свои характеристики, которые соответствую своему классу. Есть кланы и тп. Система боёв примерно такая же, как и в БК, описанном выше Pulse. Игре 8 лет.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Нашёл ещё 1 браузерный сталкер, там начало неплохое, но потом для получения личного пароля просят отправить СМС. Кто играет, скажите , это кидалово или норм игра? Деньги за СМС берут?

 

Вот забыл, если что, то сайт stalker-online-2012.narod.ru.

Ссылка на комментарий

Нашёл ещё 1 браузерный сталкер, там начало неплохое, но потом для получения личного пароля просят отправить СМС. Кто играет, скажите , это кидалово или норм игра? Деньги за СМС берут?

Сайт на народе, использование без копирайтов ресурсов Сталкера. Ну какие могут быть вопросы, народ?

Ссылка на комментарий
Нашёл ещё 1 браузерный сталкер, там начало неплохое, но потом для получения личного пароля просят отправить СМС. Кто играет, скажите , это кидалово или норм игра? Деньги за СМС берут?

Там вирусы :ny_ph34r_1: Сам подумай,кидалова ли это)

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...