Перейти к контенту
Silent_Assassin

Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. По игре в ассасина2- прошёл прилично, поставил всё на охрану на складе. появились глюки попал куда то. Везде только охранники ходят. Не пойму чё делать.

Ссылка на комментарий

Народ, кто прошел, помогите. Как ответить на загадку "Сила в их руках РАЗИЛА врагов". Никак не догоню как решить. Помогите пожалуйста.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
"Сила в их руках РАЗИЛА врагов".

долго бился, но тоже не решил

гугль знает все, поиск великая вещь ;)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:взять вторую печать ассасина в Венеции? Не там где нужно выполнить 4 задания,а там где нужно убить стражников и открыть дверь в гробницу.(вода ещё вокруг) Там подсказка о сложном прыжке от стены...Но как?!

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Недавно проходил, делал всё не думая. Прыгаешь на уступ впереди, взбегаешь на стену и прыжок вправо (или сразу на палку с уступа).

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, в том-то и дело.С какой стороны бы я не прыгал-плюхаюсь в воду.Просто с уступа-тот же разультат...Не могу понять от какой стены отталкиваться...
BfioH.png

Ссылка на комментарий

О спасибо, сам как раз на этом месте застрял :) . Вопрос, где искать знак истины в Аванпосто-Веницио(как то так, это там где корабль в Венецию уходит)

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, во внутреннем дворе отеля что рядом с портом, но сначало на крышу залезь.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Тоже долго мучился с прыжком в сторону)))

Тренировался на других стенах :D, потом приловчился.

Игру прошел, понравилось.

Давно так не рубился с наслаждением, со стражниками на саблях :good2:

Не знаю, может поиграть в первую часть, кто играл-как там, лучше /хуже?

Наверное буду ждать теперь 3 часть

 

C2D, понял)))

тогда не буду портить себе впечатление от игры

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Во второй просто контента больше. А порубиться со стражниками и в первой можно хорошо)

Первая часть по-моему тоже нормальная, главное играть в неё по паре часов в день, потому что задания не очень разнообразные.

Мне кажется, в первую стоит погамать. Там эпоха интересней: орден ассасинов, крестоносцы, Иерусалим, Дамасск...

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Не могу посмотреть с точки обзора

 

RqoD54a0jU.jpg

 

 

Как быть?

 

Да с кряком.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Игра хороша, но бесят тупые длинные,затянутые побочные задания. Под конец дак вообще играть неинтересно, повсюду орды стражников и лучники на крышах. Одним попался и всё, можно уже перезапуск делать, т.к еще человек 20 набежит с потусторонних улиц.Вообщем забил на том задании где надо было какогото черта убить на корабле в стелс режиме.Ну а не считая этой ерунды игра все же хороша.

Ссылка на комментарий

Мертвец, там фишка в том что в конце игры карта не открывается, нужно заново качать эмулятор сервера

у меня было такое, пришлось сейвы сохранить, перекачать игру, переустановить и продолжать)))

Под конец дак вообще играть неинтересно, повсюду орды стражников и лучники на крышах. Одним попался и всё, можно уже перезапуск делать, т.к еще человек 20 набежит с потусторонних улиц

ну не скажи. в конце тоже интересно, а по поводу 20 стражников-это самый кайф всех положить сабелькой 82d4ef6eaa749b16a893acd97727ac39.gif

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...