Перейти к контенту
Silent_Assassin

Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю почему но сия игра жутко лагает. И это при том что Батлу 4 я играю на ультра. Кто ни будь объяснить может?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для Колёс

Сын играет на максимальных настройках на I7 2600K+GTX 770. 

Никаких тормозов в игре не наблюдается. Да их и не может быть так как требования по графике как и её качество весьма скромные.

Железо почти не нагружается, судя по вялой работе кулеров.

Ссылка на комментарий

Я удивляюсь! Почему бы я спрашивал о сей проблеме, если я умею читать и знаю что требования у игры низкие, зачем мне отвечать не отвечая на мой вопрос? Дабы отбить последующие бесполезные ответы поясняю система - Core i5 4670 (3,4 GHz), видео Radeon AsusDCU2 HD 7970 3Gb, 8 GB оперативки, Windows 7 Prof 64x, блок на 700 Ватт, и 4ре кулера доболнительных в системнике. Откуда такие лаги в игре я не понимаю? BattleField4 летает на ультра - повторяю!  Есть подозрений что из-за дров, "Раддик" бесит уже три месяца не может выпустит стабильный драйвер, что они там делают всё это время, я не знаю. 

Из того что я видел в игре.. Озвучка меня тотально убила... Просто ГоМно! Как так можно озвучивать игры я не понимаю. Как для дебилов малолетних ей Богу. Продукт рассчитан на половозрелого человека так сказать а тут как будто ведущие "спокойной ночи малыши" привлекались. В общем пока в неё меня даже не тянет играть.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

В общем мало мальски поиграл я в сей проект...  Хуже игры я не видел. Озвучка УГ, ИИ хлам, оптимизация хромая, ГГ ну ни коем своим видом не похож на пирата. Неужели нельзя было убрать всю эту экипировку ассасина, ну или хотя бы сделать её более подобной пиратской.... Ну не интересен мир. Персонажи все "двойники" друг друга... Не интересны задания, не интересен сюжет как таковой. Ну куда годно забежать на охраняемую территорию и тупо на бегу всех переколоть парами (и никто не заметит). Бред! Бои на кораблях казуальны и примитивны как собственно и бои самого ГГ на суше. В общем это был мой первый Ассасин, и станет он последним, ибо как я и думал сие творение не относится к продуктам "МАСТ ХЭВ". Вообще у меня было ощущение что я играю в Фар Край 3! Тотально похож почти на 80 %. Лишь изменили мир и главного героя. А так таже скучная байда. Сбегай, открой, поохоться, сруби себе кобуру из пары шкурок, тихо убей, тихо стащи... Я конечно не утверждаю что проект провальный, у него есть свои фаны, но для меня это лишь 6 из 10. 

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

В общем это был мой первый Ассасин, и станет он последним

Советую посмотреть тогда на d2078b609c69bdbae54023d88b1ec1667037f248 Assassin’s Creed® Liberation HD. До этого тоже не играл ни в одну из серий Ассасина, а эту поставил чисто ради посмотреть.

Ссылка на комментарий

Братишки! Че так глухо? AC это же самая шедевральная серия игр. Благодоря ей я полюбил историю (которую терпеть не мог в школе). :) 

Ссылка на комментарий

Ну допустим конвейер и что? По крайней мере это очень качественный конвейер. 

Во-первых сеттинг постоянно меняется.

Во-вторых движок не хило обновляется (по сравнению с COD).

В-третьих это нехилое учебное пособие по истории.

В-четвертых это просто оч хорошая серия игр.

В-пятых аналогов не существует. Пожалуй, кроме Принца Персии, и то на общей системе механики главной паркур и боевка все кончается).

В-шестых в игре офигенный саундтрек.

В-седьмых эпичный сюжет который могут придумать только очень одаренные люди (вплести в реальную историю вымышленного персонажа).

Я например ваще не могу представить как тама все было без Эцио?) Настолько идеально все сходится. 

Оч эпичная санта-барбара:

Например пират-ассассин у которого сын тамплиер, у которого сын ассассин, и при этом индеец. :D

P.S. Заметил пару оссобенностей.

1 - У всех абсолютно главных героев есть косичка. :D Исключение - Альтаир и Дезмонд (первая часть). То есть все пошло со второй.

Эцио, Эдвард, Хэйтем, Коннор, Шэй, Арно

2 - Главным героям любят пробивать кишки. Исключение Дезмонд и Хэйтем (Шэй и Арно - ?).

Альтаиру сунул кинжал Аль-Муалим.

Эцио сунул кинжал Родриго Борджиа.

Коннор упал на деревяшки когда упал вместе с Чарльзом Ли и проткнул себе кишки.

Эдвард так-же проткнул себе кишки когда скатывался с холма после Обсерватории.

3 -  Отцов главных героев убивают. Исключение Дезмонд (Шэй, Эдвард - ?). 

Отца Альтаира убили.

Отца Эцио убили. 

Коннор сам убил своего отца.

Отца Арно убивают.

4 - Каждый последующий главный герой ассассин живет меньше лет. Исключение Коннор (точно более 48 лет) и Адевале, Арно - ?. 

Альтаир - 92 года

Эцио - 65 лет

Эдвард - 42 года

Дезмонд - 25 лет

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Считать Ассассин пособием по истории - сомнительное занятие. 

Изменено пользователем rusMAFIA
  • Не согласен 1
 

 

Ссылка на комментарий

Почему бы и нет? 90% совпадает. А если что, я могу какое-нить событие уточнить в википедии.

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Поддержу rusMAFIA.

И... Ты веришь педовикии и черпаешь знания из.игр и этого непотребства? Мне жаль тебя.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотри не заплачь от жалости. То есть по твоему все сайты по истории врут? Не ну я подозревал конечно некоторые моменты, но не настолько. Мож еще скажешь например что Борджиа не существовали? Османы не захватывали Константинополь? Вашингтон выдуманный человек, как и мож Ленин, Сталин и так далее? Хотя логично же... Я ж все это в живую своими глазами то-же не видел. По твоей логике учить историю в школе и в высших учебных заведениях уж совсем пустое занятие.

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

@power-cat, заметь, я говорил, что учить историю по играм - это занятие, скажем так, слегка самонадеянное.

А вот в школе и ВУЗах - наоборот, очень даже полезное! Если бы в некой стране У историю знали, то не произошло бы некого события М.

Сайтам верить... Ну, верить - занятие вообще очень неполезное, так как, цитата: "Все лгут". Да, и учебникам тоже можно не всем доверять. У нас вот в учебнике аффтар приравнял Сталина к гитлеру, а социалистический строй СССР - к фашисткому строю Германии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@power-cat, @Elz, каждый из вас прав по-своему. Конечно же, история Assassin`s creed изобилует не точностями. Но в игре отдельно приведены некоторые абсолютно достоверные факты. Правда, лишь в виде текста. Плюс архитектура некоторых значимых мест восстановлена очень детально и достоверно. К примеру мечеть "Ая`София" и Галатскую башню мне довелось увидеть воочию. Могу сказать, что все, что мне рассказывал о них историк, было досконально воспроизведено в игре. Разработчики в точности воспроизводят одежду и амуницию тех времён на основе реальных прототипов и археологических источников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Точно нельзя узнать где правда, а где ложь. Каждый человек решает по своему на основе источников, своего опыта и размышлений. 

Кстати кто-нить играет уже в Unity? Оптимизация жесть полная. O_o Однако во время игры в среднем 30-40 FPS, мож падать до 25, но все равно картинка не оч плавная. В катсценах может упасть до 7 FPS. Садомаза какая-та. К слову как сказали так у всего народа, даже на кон(сосно)солях такое. Не лагает только у всяких мажорах. Но все равно играю, по слухам первый патч должен помочь в плане оптимизации. Иначе я оч сильно расстроюсь и буду злой.

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Я играю.

Аптимизация от убейсофта - каквсигда. ЗД: ПВ вспомни, тоже ведь вышла "на днях".

Играю у друга, на максах 45-50 фпс, карточка 780.

На "арендованной" мну р9 290 - 30-40, игра явно заточена под нвидию.

Не сильно процессорозависима - нагружает 2 потока из 4/8, но зато - на 100%.

Каквсигда. Я бы и не сказал,, что графон просто улет. Да, как обычно подтянут, но все-таки... (((... ИИ опять тупит - трое противников подходят по одному, знай бошки сноси.

---

Кто не понял - это не ошибки, а стиль написания. Стеб такой стеб)))

Изменено пользователем Elz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да срать на ИИ, это фишка серии. Просто если его сделать реалистичным то играть было б почти не возможно. =D По сравнению с Unity Watch Dogs ну очень оптимизирован (норм игралось оч даже). А тут? Мда... Прохожу онли сюжет, никакого удовольствия от шатания по городу с лагами. http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-07/1374540430_ahuet-voobshe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...