Перейти к контенту
Silent_Assassin

Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения


Assassin's Creed Director's Cut Edition



Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Акелла
Дата выхода: 11.04.2008

Минимальные:



Рекомендуемые:
  • Процессор:2,2 GHz
  • ОЗУ:1 GB
  • Видеокарта:256 MB
  • Процессор:2,6 GHz
  • ОЗУ:2 GB
  • Видеокарта:512 MB


Конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, главный герой один из них: его зовут Альтаир, и по роду занятий он — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.
© Игромания

Assassins Creed II


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Акелла
Дата выхода: 05.04.2010


Минимальные:

Рекомендуемые:
  • Процессор:Core 2 Duo 1,8 ГГц
  • ОЗУ:1,5 Гб
  • Видеокарта:256 Мб
  • Процессор:Core 2 Duo 2,6 ГГц
  • ОЗУ:2 Гб
  • Видеокарта:1 Гб видео

Италия, год 1476-й. Молодой флорентиец по имени Эцио ведет жизнь, типичную для молодого повесы без материальных проблем: бьет морды такой же золотой молодежи, как он сам, ночует в спальнях у богатых незамужних девиц, бегает по поручениям папы, не особенно вникая в их смысл. Вникать приходится, когда папу и двух братьев Эцио хватают по ложному обвинению в заговоре против города и казнят на центральной площади. Эцио достает из сундука отцовский костюм ассасина и начинает методично истреблять всех, кто причастен к гибели родственников... Assassin’s Creed 2 хорош в первую очередь тем, что здесь исправили очень многое из того, что так раздражало в первой части. Путешествовать стало проще, передвигаться внутри городов и оставаться при этом незамеченным тоже стало легче, разнообразия сильно не прибавилось... зато вырос объем контента!



© Игромания

Изменено пользователем HellRatz

MGE Team

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает, что будет если посетить все точки обзора, собрать все флажки и убить всех тамплиеров?

anime_96.png
Ссылка на комментарий

Такую вот новость прочитал

 

Лично мне все равно, не в directX дело. Думаю, они и с 9 не оплошают.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь знает, что будет если посетить все точки обзора, собрать все флажки и убить всех тамплиеров?

 

Только на консолях. На ПК - хрен с маслом.

Ссылка на комментарий

И еще новость:

Как стало известно совсем недавно, ПК-версия Assassin's Creed 2 требует постоянного подключения к сети Интернет. При разрыве соединения весь прогресс после чекпойнта теряется, а игра принудительно выходит в меню. Игроку остается только ждать переподключения или выйти в Windows. Ubisoft попросила блогера выставившего эту новость не показывать скриншотов из игры и ему пришлось повторить это сообщение в MS Paint.

 

Бред, по-моему.

 

Ссылка на комментарий
assassinDemon, WodkaGT, О прибыли пиратов заботятся. Если так и будет - нафиг лицензию. Ибо хоть и анлим, но часто сеть падает.
Ссылка на комментарий

Черт. Идиоты блин, сделали бы хоть как в старкрафте, там тоже постоянное соединение нужно для помоему ачипментов, но игра не вырубается.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Игра неплохая. Но потом начала надоедать. Но игра достойна внимания. И ёщё, я чего-то не пнял, когда выйдет вторая часть.

Графика - 8, Геймплей - 7, Управление - 6(Мне не понравилось). Общая оценка - 8

Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png
Ссылка на комментарий
DEATHstalker, она разве уже вышла? Или это по первой части?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Мое мнение об игре (первой части): Очень понравилась. Чем-то напомнила мне Принца Персии (наверное, из-за паркура). Хотя, игра, конечно, не лишена недостатков. Но они незначительные. В общем, впечатления от игры положительные. Жду-не дождусь вторую часть.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

С удовольствием играла в первую часть, с нетерпением ожидаю вторую. Чем приглянулась игра? Наверное, антуражем Средневековья, его бытом и атмосферой... Не многие современные игры предоставляют нам такую возможность, а жаль... Слышала уже даже о третьей части. Насколько это может быть правдиво?

Кто расшифрует скрипт в информации - тому печеньку
Ссылка на комментарий

Игра задумывалась, как трилогия + хорошие продажи не дадут пропасть бренду.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Графика как будто хуже стала. Нет ?

Или это настройки не на максе ?

Дальность прорисовки бросается в глаза.

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...