Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Борланд007

А о чем диалог то должен быть?

Возможен вариант, что Круглый молчит, потому-что не сделано что-то по сюжету.

Тогда ГИД в помощь

P.S. В ПДА засчиталось нахождение дневника?)

Если да-как вариант переиграть с момента нахождения дневника.

Просто обычно сейв-лоад размораживает в бункере персов.

С уважением

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu1, я выполнил задание на поиск дневника Призрака. Теперь мне надо отдать его Круглому, а он онемел. )

 

Добавлено через 48 мин.:

Борланд007

А о чем диалог то должен быть?

Возможен вариант, что Круглый молчит, потому-что не сделано что-то по сюжету.

Тогда ГИД в помощь

P.S. В ПДА засчиталось нахождение дневника?)

Если да-как вариант переиграть с момента нахождения дневника.

Просто обычно сейв-лоад размораживает в бункере персов.

С уважением

Да, засчиталось.) Жаль, если придётся переигрывать. Давно очень дневник нашёл.

Сам не понимаю, даже переход с локи на локу не помогает.

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Борланд007, а дневник Призрака точно есть с собой у ГГ? Может выложил случайно или продал?

Тогда, разумеется, диалога с Кругловым не будет.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

zu1, SergeT, если я правильно понял автора, то у Круглова вообще нет диалогов, нет приглашения к диалогу.

 

Борланд007, если это так, то кроме перезахода на локу попробуй зачистить местность вокруг бункера от зомби, снорков и вообще любой живности, кроме охраны бункера (если есть). Начиная от грузового вертолета и до перехода с Дикой территории, вплоть до забора завода.

Ученые внутри никак не могли помешать.

Ссылка на комментарий
Борланд007, у меня один раз так Круглов тупанул после того, как я ему принес арт с Янтаря. Думал сейчас арт отдам и получу ультрадетектор, только Круглов был другого мнения. Сейв-лоады, перезаходы и пр. не помогали. Плюнул, пошел выполнять другие квесты, через игровой день вернулся и Круглов заговорил.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Насчёт Круглова я как то писал здесь. Если затупил Круглов, идём к зданию где переход в х16, входим через главный вход в это здание и нас телепортом переносит на болотце. Всё, идём к Круглову. Родненький будет рад нас видеть. Работает 100%...

Изменено пользователем Sery
Ссылка на комментарий

Всем здорово.

Когда нашёл гравипушку сильно удивился крутой девайс, а можно ли её продать( продавать не собираюсь просто вопрос) или с ней связаны какие то квесты?,и насколько я понял она нужна чисто для веселья хотя ей удобно арты из аномалий тягать и нсп убивать что бы другие врагами не стали.

У меyя ешё Мессер в ТД подох после того как рецепт сказал он больше ненужен да ?, а капитана Кузнецова можно отправить в мир иной после получения у него трансмутатора , что бы неплатить каждый раз за проход под мостом?

 

Жизнь-это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Надежда-худшее из зол ибо она удлиняет мучения людей.

Ссылка на комментарий
Борланд007, а дневник Призрака точно есть с собой у ГГ? Может выложил случайно или продал?

Тогда, разумеется, диалога с Кругловым не будет.

Дневник у меня.)

 

zu1, SergeT, если я правильно понял автора, то у Круглова вообще нет диалогов, нет приглашения к диалогу.

Именно.)

Борланд007, если это так, то кроме перезахода на локу попробуй зачистить местность вокруг бункера от зомби, снорков и вообще любой живности, кроме охраны бункера (если есть). Начиная от грузового вертолета и до перехода с Дикой территории, вплоть до забора завода.

Ученые внутри никак не могли помешать.

Большое спасибо за совет!)

 

 

Борланд007, у меня один раз так Круглов тупанул после того, как я ему принес арт с Янтаря. Думал сейчас арт отдам и получу ультрадетектор, только Круглов был другого мнения. Сейв-лоады, перезаходы и пр. не помогали. Плюнул, пошел выполнять другие квесты, через игровой день вернулся и Круглов заговорил.

Если не сработает подсказка уважаемого Sery, то можно будет понадеятся на то, что сам заговорит.)

 

Насчёт Круглова я как то писал здесь. Если затупил Круглов, идём к зданию где переход в х16, входим через главный вход в это здание и нас телепортом переносит на болотце. Всё, идём к Круглову. Родненький будет рад нас видеть. Работает 100%...

Огромное спасибо за совет, как будет возможность, сразу опробую и отпишусь в тему.)

Большое спасибо за Вашу помощь коллеги, не ожидал такой поддержки.)

Ссылка на комментарий
У меyя ешё Мессер в ТД подох после того как рецепт сказал он больше ненужен да ?, а капитана Кузнецова можно отправить в мир иной после получения у него трансмутатора , что бы неплатить каждый раз за проход под мостом?

Мессер не нужен, майор не нужен, но полезен.

p.s. Ну что за кровожадность, один из немногих врагов в игре, который не стреляет едва увидит тебя, и сразу валить. Мягче нужно к людям и на вопросы смотреть ширше. Водки в Зоне завались, если жаба давит - обойди десятой дорогой, благо их не одна. Да и приведу только один пример. Когда я "отдыхал" на мосту по одному из квестов, майор прикрыл меня-любимого от прибежавшего кровососа. Несколько раз переигрывал этот момент - каждый раз сосыча валил майор, я даже ствол не доставал. И еще, есть предположение, что Автор планировал ветки сюжета с обычно убиваемыми неписями. Так что не стоит в Зоне "махать шашкой" направо-налево.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Насчёт Круглова я как то писал здесь. Если затупил Круглов, идём к зданию где переход в х16, входим через главный вход в это здание и нас телепортом переносит на болотце. Всё, идём к Круглову. Родненький будет рад нас видеть. Работает 100%...

Видимо я первый, кому не помогло...)

А жаль, я так понимаю, если не заговорит, то никаких новых квестов по призраку я пройти не смогу...

Ссылка на комментарий

Очередной раз возвратился в бар, но вот беда, Бармен стал злой, начинает в меня палить из ак и происходит вылет...

в какой момент он на меня обиделся я незнаю, предположительно после квестна на атаку наемников на бар...

На радаре он желым отмечен..

как бы успокоить старика?)

 

Я вроде сохранялся часто, но в предыдущий раз, когда я был в баре...в общем квестов 5-7 побочных успел сделать

Изменено пользователем MAUOHE3
Ссылка на комментарий

Борланд007

Остается совет Мерцающего- пошариться на других локах пару-тройку игровых суток поделать какие-то дела.

Вдруг чудо случится)

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
Борланд007

Остается совет Мерцающего- пошариться на других локах пару-тройку игровых суток поделать какие-то дела.

Вдруг чудо случится)

Ну да, буду искренне верить в это!) Да поможет мне чёрный сталкер!)

А прокатит вариант с убийством Круглова? Вроде вместо него должен появится Семёнов, можно ему будет потом квест сдать или нет?

Ссылка на комментарий
Господа!

Следующий пост по ковырянию или прописыванию в продажу я стирать не буду и оставлю его автора на растерзание Модератора.

Имейте совесть, читайте шапку темы, там есть ссылки на все случаи жизни.

Сообщение от модератора Valerius
Правильно. Просьба потом не обижаться если гад-модератор влепит бан.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Борланд007, Семёнов, это замена Круглова в том случае, если этот Круглов загнулся на ДТ. Врядли захочешь столько переигрывать.

Убить круглова на Янтаре можно, но Семёнова не будет. Пошамань. Должно повезти. Удачи! :good2:

Ссылка на комментарий

Блин! Развели флуд по поводу Круглова! Эти 2 клоуна: Круглов и Сахаров, перцы вообще не предсказуемые,

но, чтобы так, как описывает Борланд007, у меня еще не было, хотя солянку прошел раз 20.

Здесь явно Борланд007 что-то не так сделал, либо что-то пропустил, либо что-то недоделал.

Вариант один, меньше времени затратить на переигровку с более раннего сохранения, чем разводить весь этот флуд.

Ссылка на комментарий
.Л.Ё.Х.А., с гравипушкой никакие квесты не связаны. Но как оружие она просто убийственная штука (я имею ввиду что с помощью неё можно создавать аномалии), берёшь ею выверт и кидаешь в библиотекаря. С одного удара и его нет, а простыми средствами его замучаешся валить.
Ссылка на комментарий

При использовании взрывчатки из тайника Кости вылетают все вещи из инвентаря и ничего более Жертва жива (Череп)

Ссылка на комментарий

Господа сталкеры, позволю себе повторить вопрос

 

Вылет на болоте

Сдаем Свиблову квест на контру...

Берем квест на ПКМ

Идем говорить с К..... хм, ну с тем типом который говорит где ПКМ лежит...

КПК показывает вокруг бандюков

Лезу на крышу, спрыгиваю, беру ПКМ, и в момент, когда должны спавниться Ден с охотниками:

 

Expression : fatal error

Function : CModelPool::Instance_Create

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : Unknown visual type

 

Т.е. в момент спавна охотников выясняется, что движок не знает как выглядит один

из этих деятелей, я правильно понял?

Но в простой соли все ок со спавном...

Ну и вопрос - что делать? Сон, выброс и перезаход на локу не помогает

 

Как узнать, вызов "по имени" какого перса вызывает затык в скриптах

Ведь по идее можно взять визуал любого охотника и, скопировав, переименовать

 

В каком месте в скриптах происходит вызов команды Дена?

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Отправляемся на сутки внимательно изучать шапку Темы.

СТАЛКЕР ТЧ, вер. 1.006
ОП-2 ver. 2.06 с последним фиксом (вроде 5)
2500К up to 4400MHz, 8Gb RAM, GeForce Gf660Ti, SSD M500 256Gb Crucial, Chiftec 750W
Windows 7 Ultimate 64bit

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни помогите, у меня Черномор не появляется на заводе. Или может я не там ищу? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...