Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Ну и химеру я сейчас наблюдал на ДТ ! Призрачную, блин. Мало того, что завалила всех наёмников на земле, так ещё умудрилась забраться на вышку, "скушать" снайпера, и слезть обратно. Вот это было зрелище, я стоял на кабине грузовика и "нервно курил в сторонке". Даже жалко было убивать. Подобные действия, до этого, видел только на Янтаре, когда излом и пара кровососов по лесенке в люк спускались.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
michigobbi, любые... хоть убитые полностью. Броньку по заданию Акима тоже чинить необязательно.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Доброго всем. Возник вопрос: не могу найти полудохлого наёмника в Лабиринте. В гиде:не доходя до телепорта. Уже давненько лажу-никаких признаков. Подскажите: гИде? Сразу сипасиба.

 

Ориентир - комната с пишущей машинкой. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Он находится почти в том же месте где была шкатулка. В гиде есть ответ.

 

-------------------------------

Наградой будет СКАТ-15

 

Это предыдущий квест на броники, за арты - ничего (без правки конечно)

 

 

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

А Аким что-нибудь за части монстров дает? А то я ему все принес, а награды нет. Жаль

 

Учись пользоваться поиском. Вот здесь есть ответ на твой вопрос - ссылка. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
Ну и химеру я сейчас наблюдал на ДТ ! Призрачную, блин. Мало того, что завалила всех наёмников на земле, так ещё умудрилась забраться на вышку, "скушать" снайпера, и слезть обратно. Вот это было зрелище, я стоял на кабине грузовика и "нервно курил в сторонке". Даже жалко было убивать. Подобные действия, до этого, видел только на Янтаре, когда излом и пара кровососов по лесенке в люк спускались.
У меня на ДТ не так давно 3 таких было. Положили почти всех, кто был на локе. Но правильно выбранная крыша - великая вещь (ну и запас патронов) :).

У меня кстати на Янтаре, когда я шел по подземным ходам и подошел к люку, электрохимера выпала из этого люка. Я от неожиданности ничего сделать не успел. :) После перезагрузки такого поведения от химеры уже не было - она спокойно себе ждала меня на выходе из люка.

 

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

У меня пропал трактор который стоит возле перехода бар-ас, до этого он долго летал по воздуху ( благодаря аномалиям), а при очередном заходе на бар исчез.

Ссылка на комментарий

Привет, ребят! Бармен дает задание, убить сталкера, который перешел в монолит, а координат никаких не дает. Подскажите, где его искать?

В Х-10. Valerius

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Всё облазил и внизу ,где пишущая машинка , и вверху ,где шкатулка-нет наёмника.На миникарте тоже не отображается.Может это как-то быть связано с тем,что я за документами монолитовца, по заданию Призрака не сходил?Или с тем, что не забрал телепорты монолитовцев?

Версия "Солянки" от Мессера-мод вшит в базовую игру, файлы закрыты, поэтому ничего никому прописывать нельзя / или я просто в этом не разбираюсь /.Подскажите что-нибудь, пожалуйста.Сам тоже , конечно, искать буду.

 

Комната с пишущей машинкой, лаз наверх (по горочке). Если к нему подойти, то на ПДА отобразится единичка (кол-во персов в зоне алайфа). Мерцающий.

 

 

-------------------------------------

В общем разобрался.Сам дурак-видимо всё дело в том , что заходил в Лабиринт не из Лазарета , а с Янтаря.Спасибо за помощь.

 

 

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Добавлено через 4 мин.:

А Аким что-нибудь за части монстров дает? А то я ему все принес, а награды нет. Жаль

Приветствую ! С Днем Победы !

Сколько шпилю никогда Аким за части монстров не расплачивался НО если очень хо , то установи 4й оруж пак , там Аким чет даст из новениьких стволов (точнее пока не скажу , еще не дошел)

koshak, все квесты , которые ты указал не связаны между собой , а значит причина не в этом , попробуй заново войти на локу НО перед входом активируй задание в ПДА , и если шкатулку уж нашел то иди по той-же дороге и наступиш найму на голову .

Удачной охоты !

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите такой момент (поиск мне не помог)

Пришел в Лабиринт за Фимой - а он мертв. И еще штук 5-7 монолитовцев такие же...Причем это при заходе на локацию. Что мне делать?

 

Может, дело в том, что после того, как принес книгу Шахтеру, отказался "пока что" ему помочь, (но диалог-то начат) и Фима мирно опочил? Но отчего откинули копыта монолитовцы? Непонятно...Чтол ли тиф их покосил...

Athlon II X4 640 , Gigabyte GA-MA790GP-UD4H , 4GB DDR2-800,2хMSI R5770 1GB HAWK СrossFire 8x, all default clocks; OS Win7-64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Vidal'go Принёс книгу, и возьми квест на спасение Фимы Угля( временными рамками он почти не ограничен). Да из лабиринта выбраться невозможно, если Фима тихо и мирно загнулся до диалога с ГГ. Переиграй этот сюжет до сдачи квеста на книгу. Удачи! :rolleyes:

Leviathan Вам в тему " Народное Творчество", тема " Тех поддержки" в любом случае в такой просьбе откажет по определению. Удачи!

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Я опять про телепорт в Лиманске- не могу отключить. Подхожу максимально близко к дырке в заборе (сохраняюсь после каждого шажка, пока не сработает, потом гружу последний сейв), жму выложить, аннигилятор исчезает, телепорт остался. Даже пытался с последней точки выбросить ремящик и переложить в него- в ящике пусто, результата ноль :(

Saks700

Спасибо- помогло.

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

prived,

Попробуй подойти без сохранений. Я выбрасывал устройство примерно за метр до обвала. И телепорт убирался.

Ссылка на комментарий
michigobbi, Метку Дэн даёт приблизительно , большо-о-о-й круг. Должен быть , без проблем , на Болотах / недалеко от Сгоревшего хутора /. Если нет-попробуй или с захода на Болота , если не помогло , значит с разговора с Дэном. Должно сработать.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну и дела. Только что на АС Мастер сбросил в общий канал сообщение о продаже щупалец кровососа по сходной цене.. Сколько не проходил, все только оружие предлагают, не знал, что на запчасти мутантов, тоже диалоги прописаны.

--

Только что пришел поторговаться. Ха, за 20850 рублей штука, вот харя.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Камрады, уперся в непроходимость.

Боцман уходит отключать антенны и не возвращается, пробовал переигрывать с автосейва - не помогает. Его там убивают, что-ли? Метка не двигается.

Ссылка на комментарий

barmalej900 По Боцману, море всего написано. Вбей в расширенном поиске: Боцман, генераторы... И будет тебе счастье. Найдёшь решения на любой вкус. В тему тактики загляни тоже, не забудь.

 

BloodDream С тайниками Кости, глюков не бывает - 100 %. Не на земле ищи, а на самом дереве поваленном, так по моему.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...