Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Привет! Что-то у меня на Агро в подземке Фраер не появляется.

 

Привет! А ты Фраера случайно в ТД на базе бандюков не искал? Он там очень часто спавнится в бандитской экзе и с модифицированным абаканом на перевес. :)

 

Не помню на какой странице форума встречал вопрос о проблеме с Боцманом, мол Боцман доходит до забора и без проблем через него перелазиет, а ГГ не может и приходилось править прыжок чтобы перепрыгнуть забор. Я нашел способ оказаться на другой стороне забора без правок. Делать нужно следующее: необходимо пройти вдоль забора в сторону ЖД тоннеля (идти нужно аккуратно чтобы не провалиться сквозь текстуры). Дойти надо до перехода Болота-Старая деревня. При подходе к этому переходу появится надпись "перейти на другую локацию?". Отказываемся от перехода и ГГ переносится на нужную сторону забора. Вот так! ;)

Изменено пользователем BooMFunK

мой набор S.T.A.L.K.E.R 1.0004 + Солянка 03.09.2010 + ОП + фикс от 18.02.12

Ссылка на комментарий

Ребята, по диску Пантеры: Костыльнога ещё может появиться на блокпосту у вояк на Кордоне. У меня он был именно там.

----------------

По моим наблюдениям и по постам игроков, получается что он спавнится там, где в данный момент есть свободное место для него.

Изменено пользователем lsclon
  • Нравится 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Вот лопасть, по которой надо идти

b3fec53dd84cf09660b173bc9c3a31355f1eda57657281.jpg

Изменено пользователем Valerius

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Ice_ka, Батарейка 1. Кордон в аномальной яме возле лагеря новичков в железном ящика . 2. Свалка возле перехода в темную долину с права между аномалий вот только подходить нужно со стороны пригорка иначе телепорт . 3. Агропром если стоять лицом ко входу в вагончик с дезертиром то с лева в воде , ближе к углу . 4.Радар от вагончика с первым снайпером вдоль скалы по левой стороне почти на против вертушки .

*РЕНДОМ*

Ворон дает иногда за редкие стволы , Ден за копыта кабанов . Информатор за 20 пда .

 

Ну вот . Побывал я в комнате *Гостья из будущего * , посмотрел видео с надписью в конце ,, Продолжение следует '' и решил прогуляться по локациям . Придя в госпиталь я увидел там сидящую возле костра Муху . А я то все думаю и почему это одна вертушка все еще не улетает с Агропрома а это оказывается они ее все еще ждут . Хотя я сам видел как она садилась во вторую улетевшую вертушку . Пойду посмотрю на двух Призраков на генераторах .

Изменено пользователем bonade

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

SergeT и sherr

SergeT
NickolS40, я уже раз десять писал на эту тему - тайник Кости в х10 должен быть единственным заданием в х10. Иначе, никакие телепорты тебя бросать не будут и тайник не появится.

Проверь внимательно ПДА, нет ли еще невыполненных заданий, связанных с х10.

и sherr
NickolS40, значит нужно сдать все квесты, касающиеся Х10. И только потом тайник Кости искать

 

В версии 19.04.2010 -прекрасно забирал тайник Кости и доки с трупа монолитовца для Гаврика.

Глюков небыло.Все прекрасно сработало. B)

Это два задания в ПДА было и на завершение неудержался еще и Сыча тайничок прихватил(раньше времени).

Вот так. ;)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
GYRMAN Интересен доступ к дверям подвала ( снять защиту ) с телепортом в Лиманске. Не намекнете?

 

1535253.th.jpg1535255.th.jpg1535260.th.jpg1535261.th.jpg

 

_______________________________________________________________________________

ucvvd ,  и мины на леснице и огневые точки уничтожите гранатами . 

Изменено пользователем GYRMAN

Видео из Солянки

 

GMC H-80/GIGABYTE Z390 GAMING SLI/Intel Core i5-9600K @4700 MHz/Zalman CNPS9900A LED/RAM 32Gb/GTX 1660S/Corsair RM750/Asus Xonar D2X/XDT/A//Sennheiser G4ME ZERO/SSD Samsung 980 NVMe M.2 250 ГБ,SSD Western Digital WD BLACK SN770 NVMe M.2 1.0TБ,SSD Samsung EVO 860 250 ГБ/Win10x64/LG 32LM669T-ZC

Ссылка на комментарий

vasvas

Подскажите что делать с Пантерой, принёс броник, а она молчит..

 

А чучело Дембелю ты не забыл захватить? Если забыл тогда вперед за чучелом.Надо диалоги читать (раньше внимательно).

Когда идешь за Скат-15 для Пантеры надо и чучело захватить для Дембеля(если читать диалог внимательно он говорил об этом).Когда чучело и броник у нас и вы пришли в Варлаб вы разговариваете с Дембелем и отдаете чучело.И потом появляеться диалог у Пантеры(пока не отдали его нет-у меня небыло).После того как отдал чучело Дембелю -диалог сразу появился. Ну а дальше все по плану - разговор БОССом и война и тд...

Вот так вроде правильно. B)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

1valeron, Призраку на ЧАЭС-1 лучше всего заходить по переходу ЧАЭС-2 - ЧАЭС-1 - он стоит в 10 м от точки входа.

Об этом вроде и ПДА написано.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Выполнил на Свалке квест одного перца на плоть, письма и пистолет, так рюкзак нашел, но товарисчей его оставивших (один ушел на Кордон - его еще не искал, остальные вроде на Свалке) два раза всю Свалку обыскал никого нового нет, или они со временем появятся, или вообще на их поиски не заморачиваться?

 

Arhara, вы меня не поняли, я же написал ,что квест Хог выполнил (иначе не нашел бы рюкзак), а ищу пацанов оставивших рюкзак (думал может тусят гденить на Свалке перед уходом за генераторами).

Изменено пользователем Valerius

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

grekos,

Кто сказал, что у него есть товарищи? Он одиночка-нейтрал. Искать надо плоть, которая сожрала вещи из его рюкзака. После - вытащить их у неё из брюха и вернуть владельцу.

Пропуская подобные квесты - вы теряете инфопоршены. Потом начинаются непонятки, ненужные посты, читерство и прочее. Вас попросили найти письма. В чём проблема-то? зачем ломиться на Кордон?

 

Добавлено через 5 мин.:

Morgoth,

Док никогда не был торговцем. Будет заложником - но торговцем - никогда.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
ВР55, детектор изоморфов находится у одноногого на Генераторах. Выполняй квесты на фотографию и получишь. :)
Ссылка на комментарий

Контейнер для сидора на квест живого сердца на радаре - рядом с вертушкой в лесу, там где синий ящик (вроде слева по борту)

Ссылка на комментарий

Всем привет!angor76 На предыдущей странице в моем посте ссылка на последний патч от Sapsan. По трупу Васильева, всегда находил его раньше чем разговаривал с Сахаровым т.к. для успешных замеров с Кругловым чистил предварительно всю округу и никогда никаких сбоев не было,только метка висела на Х16, по моему мнению на прохождение это никак не влияет.Timoha, Линза должна быть в тайнике Радиста, еще он должен прийти с Клыком и сейф там открыть. Этот квест с Радистом очень увлекательный и разветвленный.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста где находится переход на НЗ с лабиринта ... Пробовал поиском , но сложилось впечатление , что ни у кого такой проблемы не возникало ... Сам переход получил , облазил верхний уровень(переход янтарь-лабиринт -> телепорт на верхний уровень) и увы не нашел... Может у кого нибудь карта лабиринта есть , дайте пожалуйста ссылку .

Ссылка на комментарий

Dionniss48 Как попал в Лабиринт -прямо идешь(не туда где телепорт).Проходишь аномалию(возле поворота (как-бы мост)-в глазах мутняк).На него не поворачиваешь.Идешь дальше по курсу и выйдешь в верхнюю часть Лабиринта -там не промахнешся (есть метка-если тебе ее дали).

Вот так как-то.Сейчас по ищу скринов-найду подкину. B)

Вот на скрине показанна аномалия(через которую проходишь) и поворот(куда не идешь) а так же показанно куда тебе идти.Дальше разберешся.Встретишь химеру и снорков -значит ты по адресу пришел :rofl2:B)

7e92fcd8085abb01188cdcb1b9fadd07d56f8758461697.jpg

 

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
kapella-777,Чтобы сделать фото мозга в Х-16, целься крестиком на верхушку капсулы, на верхние кабеля, как покраснеет появится надпись что цель захвачена и выньте оружие из автоматного слота, затем фото через видоискатель. При удачном снимке появится надпись что фото в инвентаре, для просмотра вставить в пистолетный слот, рюкзак внимательно посмотрите, оно небольшое. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Тэнк, На АТП хабар можно сложить на Элеваторе, на самом верху есть ящик, в трупе Гонца рюкзак имеется,и вот здесь есть рюкзак лежит:

8a944e40566aefdc8491f5c5d61bd988bc106558476586.jpg

Oleg2r

В Варлаб при входе вверх по лестнице какая-то дверь закрытая телепортом, Как его отключить? И надо ли это делать?

Это выход на Генераторы, отключится по ходу игры.

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Застрял у Лесника. Завапип снайпера (спасибо Magnit), а дальше в диалоге - принес части фотика - они в нычке. У меня корпус и линза в рюкзаке, что не так?

Ссылка на комментарий

За Лесником на табуреточке мерцает ствол .

Timoha Корпус фотика за дверью , что открывает радист в х10 . Четко виден детектором изоморфов , проподает под текстуры при сейвах во время засады .

Изменено пользователем styx1968

друг Семецского

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...