Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите

По заданию Кленова делаю успешно фотографию мозга в Х-16, выхожу из лаборатории, но по лабиринту труб нет никакого контролера. В ГИДе написано "если повезет, то фотографируем контролера". Я правильно понял, что контролер не всегда респаунится? Есть ли какие-то конкретные условия спауна контролера или же это чистый рандом при срабатывании скрипта при разговоре с Кленовым?

__________

 

Ага, понял. Просто сначала подумал, что у меня не заспаунился он, но потом, при переигровке, опять не было его.

Спасибо за подсказку

Изменено пользователем Тэнк

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий
Тэнк Контролера там практически не застанешь, на 99,99%. Но помнится мне, где-то я его встречал, у него ещё такой оригинальный гребень на спине (поэтому и запомнил), и пристрелил его. Даже локацию сейчас не вспомню, но по моему ещё до задания Клёнова. Сдавай одну фотку, ничего особого не произойдёт, просто не получишь пару пачек патронов-изоморфов.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Тэнк и BFG кажется Архара где-то писал - что контрик этот в Лиманске вроде обитает(вроде спавн неправильный или что-то в этом роде...) и в будущем обещали исправить...

как-то так))) так что ждемс новую допу ;)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите как переходить с атп на кришу припяти за медалькой дока?)

 

ролик 30с
Ссылка на комментарий
angor76, у меня контрик не в Лиманске был, а вообще на АС в деревне кровососов, в одном из домов. Изменено пользователем S TA L KE R

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Подскажите кому не трудно, где искать Фраера???? Надело каждый раз зачищать подземку Агропрома чтобы проверить, появился ли он там?..

 

Учитесь читать, думать и пользоваться поиском!

 

Не надо много "???". Поиск никто не отменял. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Legend of Stalker

Ссылка на комментарий

Перепроходил недавно солянку и обнаружил чит-чук и гек, если они друзья,при распитии с ними спиртного с целью получения наводки на тайник ,дают эту наводку с вероятностью 90%(10 бутылок водки -9 тайников)

Знаю что нонсенс ,но с другими нпс этого не происходит :mellow:

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Только что переходил с Бара на АС. Как обычно сразу после перехода немного расслабился - там сразу после перехода всегда во все Солянки, что я играл было безопасно. И чуть за эту расслабленость не поплатился - меня сразу после перехода приняли 2 кровососа в стелсе. Я даже на стуле подскочил :). Но мой ГГ показал кровососам у кого орешки крепче :).

 

В очередной раз убедился - в Солянке расслабляться нельзя. Тысячу раз можно пройти по маршруту без приключений, а на 1001-й обязательно что-нибудь отгребешь. Но именно за это мы ведь и любим Солянку.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сталкеры! Пришел к вам за советом-помощью, беда приключилась. Бегал по локациям, выполнял квесты, все было хорошо. Но, в один прекрасный момент (несу Круглову системник из х-18) обнаружил на Янтаре уже не Круглова, а Семенова, и в весьма плачевном состоянии - помер он, причем в самом бункере ученых... СМСки о гибели обоих не получал (возможно провтыкал, но обычно за смс-ками слежу тщательно). Побежал добивать линию квеста по Живому Сердцу, все выполнил, сварил арт, вернулся на Янтарь - не работает сердце, не оживляет. Можно с этим что-либо сделать? Я так понимаю, без сдачи квеста на системник из х-18 не появится Призрак (все остальные кругловские задания выполнил). Помогите, пожалуйста, кто может.

Изменено пользователем Tsarik
Ссылка на комментарий

Tsarik, Приветствую ! Вариантов моло - переигровка . Как поймаеш его в здравии затули ему маячек , говорят тогда неписей , пока тя нет на локе , не берет ни пуля ни аномалия :russian_ru:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Tsarik, дополняю вышесказанное. Круглов с Семеновым не оживляются Живым Сердцем. Даже если бы оживлялись, опыт предыдущих поколений говорит, что процедура почти всегда бессмысленная для геймплея. Оживленный персонаж теряет память и не помнит про задания.

Поэтому выход один - переигровка. Речь идет о "честном" способе. Можно попытаться почитерить (успех также не гарантирован), но это явно не в этой теме.

 

ЗЫ, Сразу предупреждаю - как читерить с оживлением - вопрос не ко мне. Не экспериментировал.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

А можно и не напрягаться с Кругловым и Семёновым! Теряються несколько квестов Призрака с Радара и всё! Призрак на ЧАЭС будет! Проверено!

Второй вариант только один и о нём уже сказано!

Изменено пользователем chrysler
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

Забегая наперед спрошу, живое сердце оживляет только квестовый персонажей Солянки? Т.е на старых локациях никого не оживишь? И еще вопрос. Я отложил поиски пропавшей экспедиции на потом, и после конечно же пожелел - этот товарищ у которого я должен был забрать первый ПДА, ушел на Агро и стал возле входа в подземку,, и при попытке к нему подойти начинает стрелять! Я его убиваю, забираю ПДА, а задание не выполняется! Как это исправить? Неужели все нужно переигрывать?

Legend of Stalker

Ссылка на комментарий

bubulyka, MAV, chrysler, спасибо за отклик и советы, буду искать сэйв с живым Кругловым... Читерство для сталкера неприемлимо! :nono:

ПыСы MAV, если процедура оживления бессмысленна, зачем тогда вся линейка квестов по поиску ингридиентов и рецепта Живого Сердца? Вопрос больше риторический, но, все же, ради интереса, так сказать.

Изменено пользователем Tsarik
Ссылка на комментарий

Можно ли заходить на ЧАЭС-1(первый раз) до того, как найду ПДА Стрелка и поговорю с Доктором( чтобы отключился счётчик времени до выброса)? До этого: 1. Взял задание на поиск медальона, ПДА Стрелка. 2. На ЧАЭС-1 нашёл сумку Сахара. 3. В Саркофаге нашёл телепорт Стрелка с запиской и вышел на АС.

Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
Tsarik, По оживлению некоторых НПС есть раздел в теме( зачем их оживлять и для чего). Если честно, то Призрака и Клыка мне очень хотелось увидеть живыми, оригинальная игра сказала, померли и всё. Ну а в Соли они живы-черти( засра....ы) гоняют Стрелка по всей Зоне! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

ixterra, можно. Всегда так и делаю. Переходы с ЧАЭС-2 на ЧАЭС-1, из х-10 в Саркофаг нужны правда. Кто их даёт - это ты без труда найдёшь в ГИДе. Вот. В этом случае таймер не включается вовсе. А с Болотным Доктором лучше всё же поговорить. Ещё не лишним будет взять у Лукаша задание на мозги и у Сахарова - на сумку.

Всем привет!

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
Portezan, у меня после того, как нашёл ПДА Стрелка и поговорил с Доком о "Живом сердце", счетчик продолжает отсчёт времени. В ГИДе написано,что после этого диалога счётчик остановится. Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

ixterra, аналогично, непонятно - но, не смертельно: ПДА Стрелка Доктору отдан, квест на Живое Сердце выполнен.

Время таймера истечет - будет выброс, который спокойно можно переждать в месте входа в Саркофаг - затем все нормально.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...