Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Любопытная весчь тут произошла. Пока выслеживал в прицеле монолитовцев в Припяти ко мне подошли сбоку два зомби. Когда стали снова вставать, поскольку сразу добить не успел из винтаря, один как-то разгибался ко мне затылком, спиной и я куда-то туда ему стрельнул - забрызгало кровищей и вот, что вышло (со вторым все как обычно)

a3499b0d11f9824319c84a8d34666e5fd5a7dd77870025.jpg

 

у кого-нибудь такое было? Это что такое? У них есть какая-то особая точка, попадая куда, зомби "разрывает" до скелета?)

 

ABS, ты серьезно?)

Ну, вообще не знаю, негативных эффектов я не заметил, но у меня и защита хорошая была

Изменено пользователем PGU_tk
Ссылка на комментарий

Это был взрывающийся зомби. Встречается не часто. При взрыве забрызгивает кислотой, отнимая здоровье.

По моему они впервые появились еще в АМК 1.4, вместе с электрохимерой.

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий

Люди а никто не подскажет что за клан мстителей? Они в сюжете встречаются? Есть у них база? Игде достать их маскировочный плащ?(я в нем мстителя еле заметил и то пда выдало его)

DimiDrolUA.gif
Ссылка на комментарий

777DimiDrol777,

О они тебе ещё так нервы попортят. Базы как таковой нет. Плаща не достанешь, а вот маскировочную экзу найдёшь.

Правда она не для ведения БД, а больше для воровства и незаметного передвижения.

Ссылка на комментарий

Это разрабы специально убрали его? А кстате экза как то повышает незаметность? И если не секрет то где они еще встретятся?(раз даже в центре долговской базы появился)

DimiDrolUA.gif
Ссылка на комментарий

Кузьмич, vladi, Aleksandr44, Avers1982 спасибо за отклик, но это не мой путь решения проблемы, т. к. невидимки нет (задание на мозги контров взял, но за ними ещё не ходил), да и Кузнецова пришлось отправить к праотцам после выполнения его квестов (что-то напал он однажды на меня)...

Попробую ещё зверушек натравить, ну а нет- пристрелю этого вояку. Всё равно, как я понял, квест засчитается :ny_rolleyes:

Ссылка на комментарий

После пси-установки для Кленова и разговора с Пилигримом, Призрак зовёт на ЧАЭС-1. Прочёл в ГИДе что надо идти через Саркофаг (с помощью Золотой рыбки). ВОПРОС: А что др. путём нельзя? Например напрямик через Припять?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

КТо нибудь подскажет куда кидать файлы расспакованные с дополнениями не могу понять куда толи в папку Bin или в гл папку ?

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора Valerius
Тема вновь открыта после чистки. Большая просьба, прежде чем задать вопрос, пожалуйста воспользуйтесь Поиском и Гидом. Уважайте труд кураторов и модераторов. Спасибо.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Всем привет!У меня затруднение,помогите.На Кордоне нет Сепатора,ни в деревне новисов,ни на элеваторе,ни вообще на кордоне.Два его друга на элеваторе стоят,мешка на крыше тоже нет.Если я этот квест выполнять не буду,это фатально?А то уж слишком далеко откатываться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.T.A.L.K.E.R.ТЧ 1,0004 AMK1.4,1+НС от19.04.10+допа от 14.08.10+патч 3.09.10+правки веса,прыжка,износ оружия.

Ссылка на комментарий

Shatzu Ага,понял.Где этот Сепатор может быть,интересно.Я вот думаю,когда брал квест на Халяву,квест на Сепатора уже висел.Может Сепатора грохнули во время разборки с Халявой,а потом уборщик трупов его зачистил?Или он незачищается?

Ссылка на комментарий

John2009,

Конечно, может и грохнули. Нейтралы, килеры, охотники и ГГ в одном месте - не есть гуд. У всех квестов - значительный временной промежуток, хотя - мона собрать и всё в кучу - и освобождение Шустрого и открытие двери в секретку на ЧАЭС...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Привет сталкеры!!! Помогите кто может! После получения СМС Клыка ,по квесту на встречу с Андерсеном на генераторах , самого Андерсена там нет , где он может быть? Подскажите кто нибудь, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

zone-t,

Может забыл... Но при чём там Клык? На генераторах - орудуете с Призраком. Андерсен - вас уже ждёт - в единственном охраняемом роботом подвале на Генераторах...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
zone-tВозможно это поиск Радиста, вернее Одноногого, а не Андерсена. Если да, то его надо хорошё поискать... Изменено пользователем chrysler
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

При первом заходе на Генераторы, старший просит сбить вертушку Монолитовцев. Нашёл верту над бетонкой (если это та вертушка), но не могу достать его, слишком высоко летает, еле виден в облаках. Пробовал стрелять и из Винтаря и из Грозы, даже залез на остановку но вертолёт не реагирует. Что надо сделать или как надо стрелять?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...