Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

RazoRRR. Они не порченные, ими ещё можно пользоваться, остатки от первого использования. Сумки нужно вскрыть - там медикаменты. Оружие убойное будет по ходу прохождения и апгрейдить его нужно.

Сумку вскрыть - нажать использовать, она распакуется в инвентарь. По оружию трудно сказать, лучше сам подбери опытным путём, как по мне так самое мощное гаусс, но за ним в Припять нужно идти.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

@лобсанг, Я думал, аптечки сами в рюкзаке портятся; сумками лечиться пытался (не вышло): :))

Благодарствую) крайний вопрос - был у меня автомат "Шторм", убойный, точный, все хорошо. А прицел на него, я так понимаю не вешается? И вообще, какой автомат порекомендуете как окончательный выбор "на каждый день"; кучу перебрал, как-то не могу определиться.

 

PS, да, а еще я пытался аптеки в сумки пихать, думал, так они не будут портиться; красные аптечки в красную сумку, синие - в синюю))) ой, дуб)))

Изменено пользователем RazoRRR
Ссылка на комментарий

Словил вылет, поиском пользовался, про вылет такой читал, но там все про другие игровые ситуации, а у меня так:

На агропроме, при обращении к любому проводнику, с вопросом кому нужны карты местности между Юпитером и Затоном: no availible phrase from quest (как-то так..) Подскажите, как лечить, если никак, то на что в игре это повлияет? И вдогонку: Агропром вообще зачем, кроме того, что там два Ската лежит? Попасть на него только с Затона через телепорт?

Ссылка на комментарий

Напишу-ка и я свой мини-отзыв. В общем, начнем с банального и всем известного - мод отличный, и, пожалуй, лучший, что выходило для ЗП, т.к. только он заставил меня вновь сквозь дебри нехватки времени взять и снова пройти эту бездушную (по сравнению с ТЧ) игру. Хорошие квесты, здорово вписаны старые локации (за исключением одной, см. внизу), интересное продолжение сюжета - что еще нужно-то? Отдельно порадовала звуковая составляющая - озвучка монстров просто нечто! Также спасибо за SGM-тайники, теперь, заходя домой в подъезд, машинально заглядываю под лестницу, а вдруг что лежит  :D ? 

Но, как говорится, у медали две стороны, так что есть небольшие, однако минусы (тут и далее ИМХО, конечно же). И дело касается фриплея, т.к. что-что, а со спавном там очень Автор переборщил. Во-первых, что касается зомби от пси-излучения (которых надо 400 завалить) - идея-то отличная, но когда перед дулом твоего ствола спавнится дурно пахнущая и разлагающая непися, хочет крикнуть "Не верю!" и улететь из Зоны. Особенно же весело,  когда перед носом появляется целая толпишка, тут даже как-то и не до смеха становится. Во-вторых, локация Армейские Склады откровенно притянута за уши, ибо бегать два круга по локации, зачищая бандюков, а потом по тем же местам еще и отстреливая монстров, а в довершении сей эпопеи защищать уже без патронов базу Рассвета и уворачиваться от снорков - ну как-то слишком уж...

И естественно не обошлось без проблемок. У меня, как уже кто-то писал, проблема с отрядом Альфа, ну никак они не хотят во мне врага признавать! Конечно, при спасении Мельника вырубать их всех ножом было весело, но неправильно это как-то...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Здрассте. Авторы, куда вы закопали параметр fire_distance для стволов в версии sgm2.2? Хочу подправить вертикалке дальность стрельбы

Изменено пользователем XEPP
Ссылка на комментарий

Люди поделитесь сохранкой после отбития волны мутантов на баржу Ноя, а то переустанавливал мод и неохота снова начинать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, скиньте торговлю, из стандартного СГМ со всеми фиксами, если они затрагивают торговлю, а то у меня почему-то все торговцы, перестали торговать вещами и оружием. У Сыча только противогаз и патроны к дробу, а на Янове непомню как зовут торговца, только к ПМу патроны, у других не проверял, конфиги нетрогал, что-то криво у меня встало. P.S.Спасибо, кто отзовется!

Finee.gif

Ссылка на комментарий

@finee, держи целиком все конфиги, чтобы не мучиться.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Из шапки не качается "Фикс-Аддон от makdm (с фиксом от 19.03.)"  и немецкая озвучка наемников.

Не мог бы кто-нибудь перезалить? :) или ссылочкой поделиться, если имеется в наличии?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!(Или вечера?)

Не знаю как других,но меня немного раздражает,когда прогружается трава.Вот иду и видно прямо,как она растет как-будто скачками.Кто-нибудь знает,как можно сделать так,чтобы она прогружалась нормально?Играю на максе,с ул.освещением,ничего не лагает,не вылетает.Пробовал подергать ползунки в настройках графы,даже на низкой смотрел,но всеравно трава эта ну прямо глаза режет.Стоит SGM2.2(качал с оф.сайта),фикс последний(оттуда же) ну и текстурный пак(думаю,что как раз из-за него).Раньше не было такого,ни в каких модах,тем более на чистой игре.

 

З.Ы.Кстать,не качается фикс от makdm.Думал,что на оф.сайте сборка,в которой уже есть предыдущие фиксы,но в фиксе от makdm написано,что исправлен спавн артов на новых локах(Кордон,Агро и т.д.).Однако ни одного не нашел.По идее фикс должен быть включен в  сборку и весит больше,чем здесь.Помогите кто чем может.Заранее спасибо.

 

Пробелы ставь, после знаков препинания, будь любезен. Читать слитный текст неудобно. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Хорошо.

Сейчас у меня проблемка еще похуже. Теперь Макаренко георадар не отдает. Уже 5-ый день. Через сколько он должен быть готов вообще?



Все, получил. Только НИ помогла.

Ссылка на комментарий
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I
[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 256
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : m_poltergeist.ltx
 
 
stack trace:
 

народ выручайте, что делать?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста:

Sigerous Mod 2.2 - включает в себя полную версию Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+, или только сам отряд альфа без квестов, уникального вооружения и прочего?

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Тяжело играть на мастере в самом начале игры - на кордоне.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Весёлые люди - это не те, кто постоянно весёлые,  а те, кто веселится даже в самых худших ситуациях.  

Ссылка на комментарий

Господа, адаптации atmosfear для SGM 1.7 + Geonezis не существует в природе?
Играть получится только либо без геонезиса, либо без атмосфир?
Под 2.0 почему-то есть...

Ссылка на комментарий

Кто играл, прошёл SGM 2.0 + Geonezis, а после SGM 2.2, подскажите: В 2.2 будет всё то же самое что было в 2.0 (Волк - Фантом - отбить 4 волны на баржу Ноя, атака Скадовска... фриплей ... завалить 400 зомбаков на порт в ТД, треклятый Анубис)? Или же все квесты полностью изменены в виду НИ на кордоне?

Если кому то нужны сейвы для сборки: SGM 2.0 + Geonezis addon for SGM 2.0 + Atmosfear 3 стучите в ЛС, сейвы сделанные игрой есть все, от НИ до ФТ (архив ~160 Mb).

Ссылка на комментарий

@iMac, играю в эту-же сборку, только не знаю после чего, но atmosfear заглючил. Небо сделалось постоянно серым, переустановка не помогла, в НИ все ок, загружаю - серость.

Было в начале

5cd1a4585a99ce36c61ad02c69c70bdc.jpeg

Стало сейчас

77d4e15ad94f556d989c1c8ec6c651a8.jpeg

Без Н.И. никак не исправить?(

Ссылка на комментарий

Библиотеки xrRender_R2.dll - xrRender_R4.dll от атмосфер мода в папку bin клал? Как вариант, попробуй через главное меню потыкать настройки атмосфер мода, что то изменить,

или уже в самой игре нажми Esc + F2, погодные эффекты (может как то чуток по другому) -  и выстави к примеру солнечную, может атмосфер "отлипнет"...

Ссылка на комментарий

@iMac, угу, клал как по инструкции.
Да-уж, теперь приходится тык-тык-тыкать, но играть можно :)
Esc+F2 - это меню "повелителя зоны"? Тоже попробую, спасибо.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...