Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

запарился смотреть в сообщение "форум закрыт"

Это было, так все в скайпе физические задачи решали 92fa126b7828d246d71cc0457217e39d58524342273536.gif :big_boss:

 

91543211d42d.gif какой снег в Анапе?

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, так у насс таже беда, но нам привычно, а снега очень хочется...да чтобы бабу....слепить в смысле! :D

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
MaxSanPit, так ты ж с югов! А у нас что-то в последнее время вот тоже все меньше и меньше выпадает, хотя в детстве вот помню - по пояс норма была! Хотя... в те времена и колбаса была вкуснее и деревья выше... :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Мужики, так я же и говорю-привыкли уже к безснежию! Снег выпадает, но редко, пару раз за зиму и лежит не долго, неделя рекорд!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Да, со снегом у нас тоже беда... лежит местами... неделя температура колебалась в районе -1.

У меня есть теория по этому поводу. Это такое оружие массового поражения, действует по всему миру, но бьет точно по Советскому Союзу. Скоро все по чуть чуть перестанут боятся рассейских морозов и ... (на этом месте включаем фантазию)

Ссылка на комментарий

Эх, други... сейчас я вас покину, потому что отключится инет, потому что за него не заплатил, потому что завтра уезжаю... :D

Всем пока, до Нового Года! :pooh_go:

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

DimOriN, что-то тебя куда-то понесло....кто к нам с чем, тот от того и того!

 

Cyclone-B, счастливенько, до встречи!

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

DimOriN, фиг два. Я где-то читал теорию, что погода идет по кругу. Пройдет некоторое время и по-новой морозы будут!

Дружище Циклон, удачной поездки!!!

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Cyclone-B, удачной поездки тебе! :grin2:

 

А я вот на безлимит только что перешел и вместо ожидаемого падения скорости обнаружил повышение :russian_ru:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Простро ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ Новогодний скин. :good2: Ощущение приближающегося праздниа на форуме 100% :)

Категорически за введиние копилки и выпилу бесполезной прон-рекламы. На счет наград ,думаю, не стоит.

 

Плюсуйте _And_-у

Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Ух ты запалили XD! Ну самый странный подарок подарил сегодня себе сам банка энергетика, и вот до сих пор стучу по клавишам и уснуть не могу!

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

bujhm98, присоединяюсь!

Green Stalker, от имени всего Костра и себя лично поздравляю тебя с днем рождения!

f35.gif

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Green Stalker, судя по аве, этого не скажешь. :D

 

А я вот теперь точно не засну. Весь Инет начал летать после переключения на безлимит

logo_crazy_pilot.png

Жду дня - днем скорость всего 5 МБит в секунду, а сейчас 10.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, ну вы батенька даете...

днем скорость всего 5 МБит

Мне хотя бы 512 анлим...поделись одним МБитом в секуду! :rolleyes:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

А наш пров с этого месяца сделал 20 Гб внешки вместо 10 за те же деньги... внешкой почти не пользуюсь, кач идет в основном с казахстанский трекеров... тем не менее приятно, хотя цена изначально неимоверно завышена =(

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, да я бы с удовольствием! Ща качаю фильм с торента - скорость 700 килобайт в секунду.

До этого у меня был тариф на 100 МБит в сек, я такой скорости даже не видел. А платить на 200 рублей меньше.

Провайдер, скотина, безлимитчикам все дешевле и все быстрее делал, вот я и решил попробовать

 

Нифига себе! Уже до 900 кил подскакивает. За 10 минут 450 мегабайт скачал. Нда уж.... Завтра пойду кого-то рэзать :pooh_go:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

был тариф на 100 МБит

А такую скорость ты мало бы где смог выжать... я бы даже сказал нигде.

Максимум че я тянул с торрентов - 900 кбайт/сек, при 300 подключеных пирах/сидах

Вот сейчас тяну образ семерки, 5 сидов, 3 пира - 150 кбайт/сек.

Shader, дай ссыль торрента, проверим

Изменено пользователем DimOriN
Ссылка на комментарий

Так я и не качал, мне для работы надо быстро.

А ща вон при 75 сидах у меня 1,1 Мбайт в секунду прет

 

http://top-torrent.ru/films-torrent/3086-z...zat244ichi.html

 

А ты мне свою ссылку дай - попробую

 

Самое интересное, у меня отдача пошла - раньше никак не мог добиться. :russian_ru:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...