Перейти к контенту
Ray

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.

Рекомендуемые сообщения

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке

 

Тему решил создать потому, что мне интересны предпочтения уважаемых сталкеров в отношении квестов.


Упоминать можно любой квест: из основной сюжетной линии, из дополнительных сюжетных линий, да хоть циклические квесты типа принести чей-то хвост.
Желательно кроме упоминания квеста говорить о причинах почему он понравился или наоборот попал в немилость. Можно упоминать несколько квестов.
Также наверное желательно добавить свои идеи насчет того, как непонравившийся квест можно вывести на хороший уровень.
Ни в коем случае не создавал эту тему для того , чтобы сделать замечания Уважаемым Разработчикам, поэтому заранее прошу прошения у
Архары и всех остальных разработчиков за то, что Ваши квесты могут попасть в список непонравившихся.
Конструктивная критика по-моему никому еще не мешала, если воспринимать ее не как обиду, а как руководство к действию.

 

=============================

Уважаемые Новички и Ветераны, Мастера и Опытные !

Напоминаю.

В этой теме рассматривается только Народная Солянка 19.04.2010 + 14.08.2010 + 3.09.2010

Никакие другие аддоны и моды на эту сборку, в этой теме НЕ обсуждаются.

Изменено пользователем Murarius

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не люблю не сам квест , а "подарок" в виде "Золотого слитка Монолита". По моему совершенно провокационная примочка и всякий старается её сбросить в нычку.

И спасение Чука и Гека . Ведут себя частенько неадекватно и до и после спасения.

А нравится всё , связанное с поисками тайников . Правда сейчас в ООП напрягает невозможность добавить прыжок , но ребята помогают советами и видео . Респект за это!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Я наоборот ненавижу квест на сопровождение группы Витамина в Варлаб. Такое стадо баранов довести хоть куда-нибудь - это уже подвиг. Несколько раз с психу перестреливал всю команду Витамина, его счастье что он бессмертный.

 

Не люблю квесты Пантеры в Варлабе. Как это выглядит со стороны:

Приходит тертый найм в Варлаб, встречает там расфуфыренную тетку, которая его как последнего лошару разводит, типа "найди рацию, заработай репутацию". С какого извините перепугу опытному найму, в роли которого выступает Меченый, нужно чего-то доказывать первой встречной. За те речи, что она вела, нормальный чел должен был пустить ей пулю в голову. А этот мальчик для битья Меченый чуть ли не спасибо говорит, когда об него ноги вытирают. Это касается и диалогов с Акимом, которого при нормальном раскладе давно пора бы за его базар похоронить.

 

Вс написанное ИМХО, ни в коем случае не наезд на Авторов мода. Просто информация к размышлению.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Привет, Всем, а меня просто бесит поломка ПДА когда проходя половину Кордона и Свалку слова ни кому сказать не можешь, ладно ПДА не работает, рюкзак не открывается, так ещё и рот как-будто скотчем заклеили. А в остальном все квесты просто замечательные!

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Brodjaga...., уже неактуально.

WOLDHOLD, про Круглова - аналогично.

 

Ссылка на комментарий
AXEL rus, а почему 4 локации? С АТП есть переход прямо в деревню новичков.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий
AXEL rus, ссылка на ГИД http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784 там смотри раздел про измененные и добавленные точки перехода - все написано. Ну и после появления на экране СМС "новый путь" не забывай смотреть в ПДА - там много интересной информации можно найти. Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Самый ненавидимый квест это доки Воронина по всем локациям - поиск 330 доков по всем локациям за 2 пачки патронов за локацию - хоть бы изоморфы давал. :dash2:

Железо: AMD Phenom II 955 X4, nVidia GTX550Ti, 8 Gb ОЗУ.


Система: Win7 64 чистейшая,
Соль: ОП II

Ссылка на комментарий
Самый ненавидимый квест это доки Воронина по всем локациям - поиск 330 доков по всем локациям за 2 пачки патронов за локацию - хоть бы изоморфы давал. :dash2:

CLSзато потом он дает тебе грави-пушку :ny_thumbsup:

ЗЫ для не посвященых-это квест из ОП

Ссылка на комментарий

Мне не нравится квест на "Ингредиенты для живого сердца". Беготня по всем локам. В итоге Живым сердцем никогда не пользовался.Для меня так вообще ни о чём.

Нравятся квесты по тайникам (такие как Кости) :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Не нравятся стелсы и сопровождение квестовых персонажей.

Очень нравится поиск тайников, документов и т.п.

Ссылка на комментарий

Мне не нравятся квесты, отличительной особенностью которых, является беготня через несколько локаций, за какой нибудь мелочью.

Мне кажется, в подобных квестах не хватает игровой насыщенности, что ли (добежал до предмета, взял его, побежал обратно, плюс загрузка локации).

Еще, когда первый раз приходишь из х16 в бункер ученых, Круглов спрашивает: "ты там декодера не видел". Сразу нельзя ему сказать: пойдешь в х16 - поищи декодер. Иначе получается как в скобках.

С уважением.

Изменено пользователем Alex-2020

 

 

Ссылка на комментарий

Нравится штурм базы на генераторах и поиски тайников. Не нравится пустая беготня за яйцами, кубиками и т.п. бред.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Достал Шахтер и иже с ним :dash2: Всяку чушь им таскаешь, то книжку, то фонарики (причем один уже во лбу сверкает), то мыло с бинтами.Причём помыться всё равно не получится, воды то тоже нету...

Крюки получаются громадные. Причем принесёшь какую-нить вещь, а он тебя снова за ерундой посылает ч\з пол-Зоны.Нельзя сразу было сказать " Принеси,мол, гонец книжицу из ЗЛ и фонарики заодно поищи у торгашей, чтоб 10 раз не бегать"

Изменено пользователем Alex Freeman
  • Нравится 1

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Согласен со многими предыдущими высказываниями по поводу беготни из одного конца Зоны в другой за всякой мелочью. Курьером работать это не очень интересно, а вот квесты Кости на поиски тайников, это да, интересно. :good2:

Ссылка на комментарий

Достал Шахтер и иже с ним :dash2:

Счастье Шахтера, что его Архара сделал бессметным. Я его давно бы к стенке поставил за "развод" Стрелка. Тот ему принес на хранение арт, а этот перец взамен решил подоить уважаемого сталкера. Что ему, что Акиму пару грен в штаны и чеку на палец....

 

А так приходится бегать, игра есть игра.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

В данный момент напрягают тайники Стрелка и Кости. Не сам поиск схронов, а то, что после каждого найденного рюкзака надо чесать на АС и Припять, отчитываться, получать новую наводку и опять пилить за тридевять земель. А вот с коллекционером все "зер гуд", нашел, прочитал, побежал дальше.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Самый прикольный квест(ы) для меня - лаборатории с индексом Х.

А вот пещера напрягает. Зачем нужно было ее вводить в игру - неизвестно. Для атмосферы сталка она не подходит.

76561198088756612.pngAddFriend.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...