Перейти к контенту
Ray

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.

Рекомендуемые сообщения

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке

 

Тему решил создать потому, что мне интересны предпочтения уважаемых сталкеров в отношении квестов.


Упоминать можно любой квест: из основной сюжетной линии, из дополнительных сюжетных линий, да хоть циклические квесты типа принести чей-то хвост.
Желательно кроме упоминания квеста говорить о причинах почему он понравился или наоборот попал в немилость. Можно упоминать несколько квестов.
Также наверное желательно добавить свои идеи насчет того, как непонравившийся квест можно вывести на хороший уровень.
Ни в коем случае не создавал эту тему для того , чтобы сделать замечания Уважаемым Разработчикам, поэтому заранее прошу прошения у
Архары и всех остальных разработчиков за то, что Ваши квесты могут попасть в список непонравившихся.
Конструктивная критика по-моему никому еще не мешала, если воспринимать ее не как обиду, а как руководство к действию.

 

=============================

Уважаемые Новички и Ветераны, Мастера и Опытные !

Напоминаю.

В этой теме рассматривается только Народная Солянка 19.04.2010 + 14.08.2010 + 3.09.2010

Никакие другие аддоны и моды на эту сборку, в этой теме НЕ обсуждаются.

Изменено пользователем Murarius

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Нравятся квесты Фримэна... Квесты свободы. А так же очень нравятся квесты оригинала. 1-уничтожение наемников в деревне новичков. 2-Нападение на группу Черепа на АС. :good:

Пусть наша кровь станет в пасть им ядом смертельным! (с)
Ссылка на комментарий

если говорить о нелюбимых квестах, то их несколько:

1. ПК и сейф да и вообще все квесты, связанные с х-18. Объяснение: с начала игры - самая тайная локация, о которой мало кто подозревал, и ещё меньше там было. зато после посещения гг её - вуаля: и пиво, и пк (ну не могу поверить, что во всей зоне ток 1 пк ,да и то где :wacko: ) я понимаю, что данную локацию необходимо заполнить, но тогда надо бы немного улучшить описание квестов.

2. броники для Акима - тоже непоятно зачем за ними таскатся.

3. вороньи яйца - беготни много, хотя и награда ничего, но собственно "мелковат" поиска. проще заказать Сидору пару трафареток :D

ну и собственно мои любимые:

1 зачистка Припяти со сталкерами НПС. подобие кооператива, адреналин и море эмоций :ny_z_5:

2 доки с блокпоста на Кордоне (оригинал). потому что можно пройти в стелсе.

3 зачистка мстителей на ДТ. красиво, интересно и в тему :ny_z_2:

Ссылка на комментарий

Нелюбимые: бизоны, сейф Сяка, пещера тоже не вставляет. Любимые: тайники Кости, вынос бандитов на АТП в самом начале в свитере с одним ножом. А еще нравятся бюреры и контроллёры-стали сильнее.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Нелюбимый квест - таскание трупа контролера до НЗ. Пока найдешь - собачки достанут,пока притащишь... Я промолчу, да еще и за работу Филин просит 10 когтей химеры... Любимый квест,а точнее квестовая лока - Лабиринт и пещера.

P.S. Побольше бы квестов типа "Догнать Mr. Х по аномальному полю" (xD)

Ссылка на комментарий

До ужаса надоели квесты основного сюжета(((Во квесты нового эт что то :ny_thumbsup: :russian_ru:

Некоторые говорят С.Т.А.Л.К.Е.Р. это жизнь...Они ошибаются,это что-то большее....

Ссылка на комментарий

Самые продуманные и интересные квесты - это квесты нового сюжета. от Дана(Призрак/Клык/Поиски Пропавшей экспедиции). Обожаю основной сюжет, особенно х10 и ЧАЭС2. Все таки Основной сюжет более насыщен. Все что связано с появлением новых лок нудновасто, просто беготня, хотя есть и интересные. Много дублей : Халява, Чук и Гек, Скромный - аналогия защиты Дэна от мстителей. Понравились стелсовые квесты, изменения группировки.

Ссылка на комментарий

Люблю квесты со стелсом, а вот квесты на убийство не переношу: как будто киллер какой-то...

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

самые нелюбимые:

1 - "Тайники кости" имхо полный бред. В зоне что благотворительность? И тебе нахаляву дают наводку на нычку с хабаром, типа "ты сходи мне ссыкотно" что найдеш все твое, полный бред. Да и ручной телепорт уж точно дожен быть артефактом компас и работать от темной энергии, а не каким-то тетризом одноразовым...

 

2 - Аким и его все квесты, да и вообще ни к чему он, тем более на границе кардона со свалкой торгаша в принципе не может быть т.к. бандюки свалку держат и какой дурень будет торгавать у них под носом.

 

3 - вся лока болото состоит из бессмысленных квестов, особенно поржал, когда "кот" загибаясь от радиации вспомнил что ему нужно лекарство от калмыка только тогда когда он каким-то чудом добрел до бара, при этом переодевшись в костюм сталка, да и сам калмык затребовал 10стоп снорков оО

 

4 - квест калинина "добыть игломет" как и сам ствол и квест такой же бестолковый, я так и не понял зачем игломет нужен был оО РПГ еще понятно.

 

5 - улыбнул поход за инструментами по просьбе "сяк"а. Почему-то крутые инструменты для починки броников от монолита окозались у сидоровича, а не хотябы у шурупа который вроде как даже по имени мастер на все руки и понятно откуда у него могут быть инструменты для брони монолитовцев, ибо барьер под носом и штурмуют его монолитовцы в экзах.

 

6 - сейфы в 40кг, для хардкора их надо сделать еще радиоактивными в +100 оО)))

 

 

 

Ссылка на комментарий

1) Поиски Призрака, Клыка, пропавшей экспедиции :ny_thumbsup:

2) Квесты Акима :ny_smile:

3) Квесты чистого неба :ny_cool:

4) Квесты на зачистку :ny_ph34r:

5) Квесты Кости просто обожаю :ny_z_2:

 

 

1) Нет таких :ny_z_1:

 

 

Подпись удалена. Не соответствует правилам. Valerius.

Ссылка на комментарий

Больше всего нравится выполнять задания на Кота и Фрименаю. Особенно найти Раби и забрать флешку Бленда, перестрелял всех у здания И на цистернах а потом закинул пару гранат в здание и всё.

Не люблю задание у доктора- найти Дружка,потому что ничего за это не получаешь.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Нелюбимый квест про Крысюка. Достает мотаться туда-сюда с бара на кордон по 5 раз

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Boser,

Основной сюжет нельзя вырезать, хоть он многих и достал. Его можно дополнять и менять, делать новые ветки, квесты и прочее. Основной сюжет - это и есть ТЧ, лицо игры. Если сюжет убрать - будет уже совсем другой сталкер. По сути - одни локи от ТЧ... А нужен ли он и за что же вы любите ТЧ тогда? ИМХО. Обычно, может я и ошибаюсь - всё совершенно новое терпит фиаско... По крайней мере на любительском уровне.

 

Добавлено через 1 мин.:

POCOMAXA,

Как ничего? Получаешь Дружка Доктора :)

 

Добавлено через 1 мин.:

Prosto_shagrat,

Просто его надо отправить в Бар.

 

Добавлено через 2 мин.:

bender_il,

4 - квест калинина "добыть игломет" как и сам ствол и квест такой же бестолковый, я так и не понял зачем игломет нужен был оО РПГ еще понятно.

там всё просто - планировалось не отдавать игломёт - чтобы можно было без труда устранить того, на ком завязан зачёт квеста. Но - не срослось....

 

Green Stalker,

Вот уж где-где, а в чистом ТЧ - сплошное обязалово и 2-3 десятка второстепенных квестов.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Мне не очень нравится квест в самом начале игры: с локацией пещера я не очень люблю обязалово: если не выпить это снотворное то дальше проходить не возможно. Ведь именно в такой игре как Сталкер должна быть свобода выбора. Можно вообще этот квест поставить опционально. Ну это мое мнение, в основном оч. даже интересно, особо понравился квест на "пометку" "особого псевдогиганта".

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Лично я не люблю квесты где надо кого то сопровождать,неписи постоянно тупят,стоят на месте,либо как камикадзе прут в аномалии,уж лучше бы они добирались самостоятельно без ГГ.Очень долго мучился на Радаре,когда сопровождал бригаду Витамина

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

Ненавижу спасать квестовых неписей. Чуть что корчат из себя героев и дохнут как мухи )))

Я худею без Солянки:)

Ссылка на комментарий

ИМХО самый козырный квест-бой с мстителями (флешку зверя помоему забрать). В последний раз проходил ее с пулеметом... жесть.

Кстати в нс подобных квестов неприбавляется практически, сплошная беготня кордон-припять-болота-радар..... зачем оружие?

PlotnikoffDD.gif
 

Ссылка на комментарий

Не нравятся квесты,которые для ГГ не нужны : ненужные арты ,костюмы или телепорты,так как ГГ и так достаточно крут.Закрываю просто чтобы было во что играться и чтобы убрать из списка.Одно дело спасти кого-то, узнать секрет или просто погулять по локе.ИМХО квест на Живое Сердце должен быть переделан так,чтобы изначально надо было кого-то важного оживить.

Квесты на глаза плоти ,руки зомби или золотые ломти типа "где хочешь,там и ищи",мне больше нравятся,чем те,где надо врукопашную тащить сюжет на себе строго по сюжетной линии.

Изменено пользователем qwertyuiop

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий

А вот когда например Якут говорит "обследуй-ка ты подземелья агропрома, наверно Призрак там", и тебя встречает теплая компания из десятка мстителей это уже совсем другое дело.

Так я именно об ЭТОМ!!!

а не тупо сбегал-взял-принес-отдал И НИКОГО НЕ ВСТРЕТИЛ!

PlotnikoffDD.gif
 

Ссылка на комментарий

Все квесты нормальные,главное чтобы крестовики не мерли как мухи и проходы на локи работали стабильно,и не пропадали,тогда испешить играть не надо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...