Перейти к контенту
LeDemon

Borderlands

Рекомендуемые сообщения

Brozas, Стоит. Микс из Диабло и фоллаута 3. Трёхмерная шутер РПГ с кууучей стволов, противников и большим миром.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Знакомый говорит что игра странная, то есть можно сказать не проходимая из за сильного(бешаного)

ресспауна монстров? По его словам:...иду валю всех кого вижу, дошёл куда то там... завалил то ли босса то ли что то около того, кончились патроны(магия или что там есть) в итоге пошёл обратно в город покупать пули(снарягу кароче) иду обратно, все монстры опять на своих местах, и так по кругу, в итоге этих туда сюда набил 4 уровня... В Д2 ресспаун был не сильный, в сакред же порядком напрягал, во втором ещё больше, а тут так вообще туши свет? А как же тогда играть то я что то не пойму?

 

З.ы. Может кому интересно - 10 февраля появилась новая сборка Diablo 2, полностью поменяли магию,

как визуально так и по применению... Одно плохо, графика, при 800х600 (максимальное разрешение в игре) играть на 22 LCD - ну его нафиг. Руссик этого мода кстати тоже есть, весит 2 Мб.

Ссылка на комментарий

iMac, Странный у вас знакомый. Такой повторный спавн встречается в основном лишь в корридорных уровнях. В открытых обычно не замечаешь что стая монстров уничтоженная полчаса назад опять вылезает из нор. Да и система спавна неплоха. Редко противник именно появляется из ниоткуда перед твоим носом. Обычно лезут из нор да домов.

 

А играть как? Берём игру и трёх хороших друзей. И начинаем эпичное путешествие по Пандоре. Горы оружия, классы, 50 уровней и даже техника не дадут соскучиться.

 

ЗЫ: Передайте знакомому что дроп собирать надо и желательно носить дополнительные стволы как раз на тот случай если в первом закончатся патроны.

 

А вообще лучше бежать сквозь толпы монстров которые опять отовсюду повылазили чем по пустому уровню. ИМХО.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT совершенно прав, особенно бешеного спавна не замечал. Хотя пару раз приходилось смываться с уровня, что бы прокачаться.

Но даже одному вполне реально пройти игру не напрягаясь. А про кооператив вобще молчу. Были случаи когда ко мне в игру заходили челы 1 уровня и скромно стояли минут 5 в стороне, и дождавшись прокачки , уходили.То есть просто тупо заходили на 50 уровень и набирали очков за счет других. Ну а если поколдовать с редактором оружия, то ты просто супер- мупер. Иногда получаются такие пушки, что хочется их в Сталкер перенести.

 

У мну уже слюни текут на The Secret Armory of General Knoxx, пойду поработаю. а то уже лужа накапала.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
50 уровней и даже техника

61 :)

Все ждем The Secret Armory of General Knoxx

Уровень прокачки поднимут с 50-го до 61-го. Появятся новые скиллы.

Ожидается прибытие 20-30 новых видов врагов. Среди них: Devastator – гигантский робот, который может легко раздавить бедного героя, Pyro Lancer – «элитный» огнеметчик, Crimson Assassin – фигуристые ниндзя с двумя катанами в руках, Lance Probe – летающие и очень опасные мехи.

Свеженьких локаций появится очень много. Они будут преимущество большие и открытые (за исключением городка T-Bone Junction) – самое оно для нарезания кругов на каком-нибудь транспортном средстве. Очень много внимания в The Secret Armory of General Knoxx уделено именно поездкам по пустошам. В связи с чем в гараже «охотников за головами» пополнение: Monster – шестиколесный вездеход с ракетной установкой и пулеметом для двух персон, Racer – вариация на тему стандартного багги, который может очень быстро доставлять народ с одного конца карты на другой, Lancer – первая машина, которая создана специально для четырех игроков. Один игрок крутит баранку, другой стреляет из пушки, третий бросает мины на дорогу, а четвертый – разгоняет подбирающихся к машине врагов ультразвуковыми волнами.

Сюжет в The Secret Armory of General Knoxx будет. Он расскажет о том, что произошло после того, как главный герой разыскал заветный бункер. Однако злодеи не сдались и планируют прибрать к своим рукам все найденные инопланетные технологии. Для этого они набирают оружие, добровольцев и совсем скоро пройдутся кровавым маршем по Пандоре. Нам надо предотвратить их наступление. В этом герою будут помогать как новые, так и старые персонажи – Мокси там будет, найдется местечко и для новой союзницы по имени Афина.

взято c playground.ru

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

А так она что закошена спецом под кооператив? Аля WoW? Сингл есть но он больше для галочки я правильно понял?

А играть как? Берём игру и трёх хороших друзей.

Ну для этого времени до фига надо. Не моё. Так часика 2-3 побегать, но одному, не люблю я эти кооперативы.

Ссылка на комментарий

Коопеатив как дополнение. Раскачиваешь перса в сингле и идёшь им в кооператив. Или на оборот. Система какая - чем больше народ, тем больше противников.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, Я думал чем больше игроков тем мощнее противники. Ну и лут соответственно лучше. НЕ замечал чтоб их больше было.

 

В целом и это тоже. Про лут даже не могу сказать точно.

Demon

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Встречаем на просторах интернета The Secret Armory of General Knoxx. Где скачать - найдёте сами.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно взять лечилку инвенторя (снять ограничения на кол-во носимых предметов),

слышал что естьтакая, наткнулся на Borderlands Mod Backpack, но судя по видео, там через хекс редактор

надо править, в итоге будет доступно всё оружие но мне надо только вес убрать или как там, хелп в общем!

 

Ссылка на комментарий
http://xander.x-fusion.co.uk/X360/WillowTree.zip - редактор сэйвов. Там можно выставить себе объём рюкзака в сколько хочешь.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Люди а то может подсобить с правкой (изменением (заменой) параметров) классмодов?

Суть поменять имеющиеся характеристики у уже найдененго, купленнного классмода

к примеру +22% доп. ущерба поменять на +5 к поиску Уникальных вещей?

Это у тех модов иконка которых имеет вид сундука.

______________________________________________________________________________

Так а чо тишина в эфире? Вышла 1С версия, судя по той инфе которую я смог нарыть игра

полностью на русском языке (включая озвучку), кто уже купил в Москве как с модами и патчами?

1.3 вроде по отзывам не ставиться ни в какую, соответствено про DLC можно забыть до ЗИ от 1С?

Ещё вычитал что 1С даже не пропатчили игру до версии 1.2, то есть получается что даже в первые

2 дополнения на неё нельзя поставить :(

Ссылка на комментарий

В плане того что делали 1С всё это время не ясно. Gearbox однозначно не оставит этот проект без DLC, а значит о ЗИ можем забыть на долго. Если 1С не собирается в скором времени, то брать лиц смысла особого не имеет.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А кто-то вообще пробовал официальную 1С лицензию? Чего-то я побаиваюсь, что оригинальную озвучку испоганят... А моды будут наверное потом единым диском.

З.Ы. The Secret Armory of General Knoxx - лучший из всех модов, гораздо ближе к оригиналу, чем предыдущие.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...