Перейти к контенту
LeDemon

Borderlands

Рекомендуемые сообщения

borderlands_logo.png


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: 2.4 Ghz
> Оперативная память: 2 ГБ
> Видеокарта: 256mb или лучше (серии GeForce 8, Radeon R8xx или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
> Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Описание: Borderlands представляет собой экшен в духе культового «Безумного Макса» - мир будущего, собранные из подручного хлама… хм… транспортные средства, множество группировок и единственный закон – «каждый сам за себя». Заявленное родство с Diablo выльется в не поддающееся подсчету количество оружия и возможность получать традиционно-ролевые «левел-апы», улучшая при этом ряд способностей персонажа. Можно будет модернизировать и персональную колымагу. Впрочем, главное, на что делают акцент разработчики – возможность кооперативного прохождения. Три товарища в любой момент смогут присоединиться к вашей игре, если вы, разумеется, этого захотите. Консерваторам никто не запретит проходить кампанию в гордом одиночестве. Особенности игры:
* Здравствуй, Wall-E!: Большинство квестов в синглплеере Borderlands вы будете проходить под предводительством небольшого робота Claptrap, который внешне отчаянно напоминает Wall-E из одноименного мультфильма, а по голосу — дроида C-3PO из «Звездных Войн». Не стоит думать, что под его попечительством вам будет скучно — это вполне забавный робот, который абсолютно не мешает игре, и не кажется навязчивым проводником. К тому же, достигнув определенного уровня в игре, вы начнете выполнять задания самостоятельно.
* Бесшовность режимов: Все режимы Borderlands — синглплеер, co-op и Versus — заключены в рамки одного огромного, населенного монстрами мира на планете Пандора. Это значит, что вы прекрасно можете играть в одиночку, и в любой момент можете позвать еще трех игроков, чтобы объединиться с ними. Вы вольны как выбирать собственные квесты, так и поучаствовать в PvP на нескольких местных аренах.
* Уникальные персонажи: Четыре игровых персонажа представляют каждый свой класс: Брик (штурмовик/берсерк), Лилит (ассассин/сирена), Мордехай (охотник/снайпер) и Роланд (солдат/инженер). Каждый из героев обладает тремя древами навыков, и каждому приписаны свои уникальные особенности. Например, если играть за Брика, то можно активировать его способность берсерка, и тогда он отбросит в сторону оружие, засучит рукава и приготовит кулаки к мытью в крови. Картинка в этот момент окрасится в красный цвет, и Брика почти невозможно будет убить. Лилит может тихо и незаметно передвигаться в стане врага, снимая противников по одному. Роланд в любой момент может достать защитную турель и изрешетить все, что захочет. Мордехай же не зря охотник — в его распоряжении всегда доступна хищная птица. Конечно, все эти способности имеют свое время на перезагрузку, но происходит это довольно быстро, поскольку применять их в битвах придется часто.
* Итемы повсюду!: Borderlands создает новые виды оружия прямо на ходу, рандомно склеивая разные части, типы патронов и схемы, в результате чего мы можем получить буквально сотни тысяч видов оружия. Хотя, надо признать, что посреди этих сотен тысяч барахла будет предостаточно. К счастью в Borderlands при нахождении оружия будет всплывать окошко с подробной информацией, так что вы заранее сможете решить, стоит ли итем подбирать. Помимо аммуниции, оружия, денег и исцеляющих предметов, пустоши Пандоры полны разнообразными инопланетными артефактами, которые также можно собирать.
[spoiler=

DLC


]
[spoiler=

The Zombie Island of Dr. Ned


]

header_292x136.jpg


Это аддон к оригинальной Borderlands. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби. [/spoiler][spoiler=

Mad Moxxi's Underdome Riot


]

header_292x136.jpg


Второй сет скачиваемого контента для RPG-shooter'а Borderlands. Underdome проверяет навыки игрока в новой смертельно опасной зоне. Нужно будет уничтожать орды врагов, следуя определенным правилам, задаваемым Moxxi the emcee. Новое снаряжение и 2 дополнительных скиллпоинта также включены в новый пакет.[/spoiler][spoiler=

The Secret Armory of General Knoxx


]

header_292x136.jpg


Это третий по счету аддон к экшен-РПГ Borderlands, причем «самый крупный за всю историю игры», уверяют разработчики из Gearbox. Новинка привнесет в Borderlands не только оружие, предметы и коллекционные бонусы, но и новые миссии, а также, возможно, локации. Ну а главным событием станет подъем планки максимального развития персонажа.
[/spoiler][spoiler=

Claptrap's New Robot Revolution


]

header_292x136.jpg


В этом дополнении вам нужно будет постараться подавить революцию, поднятую персонажем Claptrap Ninja Assassin, и постараться выжить в войне между одержимыми мыслью об убийстве роботами Claptrap и хорошо вооруженной армадой Hyperion Corporation.
Вам необходимо будет забыть о прежних разногласиях с Hyperion - корпорацией, которая в прошлом неоднократно пыталась лишить вас жизни. За хорошую плату четверо искателей приключений забудут об обидах, объединят силы с Hyperion и постараются разрушить планы Ninja Assassin.[/spoiler]
[/spoiler]

Borderlands 2


PdGJ1.jpg


Релиз запланирован на: 18 сентября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games


borderlands211.th.jpgborderlands22.th.jpgborderlands23.th.jpgborderlands24.th.jpg
borderlands25.th.jpgborderlands27.th.jpgborderlands28.th.jpgborderlands29.th.jpg
borderlands211h.th.jpgborderlands212.th.jpgborderlands213a.th.jpgborderlands214.th.jpg

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 1

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Однозначно планирую приобрести лицензию. Элементы "РПГ" для меня всегда та ещё замануха. Игра вся в рисованном стиле или стилистику оформления можно выбрать?

В общем жду лицензии.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Эпична до безобразия. Одно из приятных вещей, кооператив работает спокойно на лицухе с кряком. Можно прокачивать героя в си и идти им же в кооператив.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
(серии GeForce 8, Radeon R8xx или лучше)

 

Чет я сходу не припомню видюшки от АТИ с таким индексом, и при этом равные по мощности 8 серии от НВидиа.

Может, опечатка?

Сообщение от модератора assassinDemon
Опечатки нет

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Игра хороша, не без минусов но все же плюсов больше, самое лучшее что есть в Borderlands это новаторский подход к реализации кооператива, также радует наличие крепкого сюжета и очень широкого арсенала оружия.

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий

Колёс,

Она вся рисованная, и это опупеть как опупенно :) Стилистика просто безбашенная. Озвучка тоже зачётная, жаль что б0льшая часть инфы подаётся текстом.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

В общем. Так как были проблемы с подключением, успел докачаться до 25 уровня в сингле. Игра и в одиночку неплохо доставляет. Но потом, когда нашли способ порубиться в кооператив... Это превзошло все мои ожидания. Интересные квесты, разнообразное вооружение, транспорт, командная игра.... жесть. Помню когда в первый раз один из моих нерадивых товарищей решил пострелять по скагу 10 уровня. И это чудовище носилось за нами по всей карте практически не обращая внимания на наши пули. Или когда нас в пещере с одной стороны прижимали жуки а с другой бандиты. Патроны были на исходе так что периодически все кучковались возле турели демона которая служила также раздатчиком патронов.

 

В общем советую всем. Если бы не жил в Германии взял бы лицуху не задумываясь.

 

PS: C'mon everybody let's get down! Check me out! I'm dancin! I'm dancin! © Claptrap.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Прошли основной сюжет. Дальше фриплей.

Впечатления от игры сплошь положительные, связка 4 человека - скайп -кооператив подарят море удовольствия.

Пара-тройка скринов

http://i013.radikal.ru/0910/3b/c35da7836c50.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0910/88/4bce311f981c.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0910/33/94c1a97865d3.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0910/c8/776dbdaabcbf.jpg

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

И прошу заметить что максимальный уровень пока в нашем квартете - 36. То есть ещё 14 уровней качаться :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну чтож, получу зарплату сразу возьму, раз вы её так хвалите хлопчики. :) Будет чем время скоротать до 2го Лефта.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Вот качаю ее с торрента и хочу спросить у тех кто играл: игра то я надеюсь не линейна? То есть необязательно выполнять сюжетные квесты, можно ж просто ездить на машине, лазить везде в поисках нового оружия и тд.? И как с игровой территорией? Пол года назад читал что расстояния между городами огромны так как мы можем свободно передвигаться по всей планете.

Ссылка на комментарий

Почитав ваши комменты, очень захотелось поиграть. У меня вот такой вопрос: какая примерно нужна скорость инета, чтобы поиграть в кооперативе?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
LinK, Ну не всё так радужно. Можно делать многое не выполняя сюжета. Но глобальные продвижения становятся доступными только после определённых сюжетных квестов.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ясно. Это тоже нормально, просто чего я ждал от этой игры так это огромные пространства и свобода перемещения, а недавно где то прочитал что это коридорный шутер :blink: и начал сомневаться качать или нет.

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

LinK, Коридорный шутер? Нет. Свободы как например в Фоллауте третьем нету. Но побегать есть где.

 

Скрины. Куда без них?

 

 

c8b9c14e595at.jpg

575bea21b41bt.jpg

60467311dd57t.jpg

a22d670ca440t.jpg

 

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот наконец сегодня поиграл в эту игру. Что сказать довольно интересна, очень хорошо что есть кооператив. НО если сравнивать то что мы имеем щас с тем что нам обещали в 2008м это полная лажа. Почитал сегодня статью за май 2008 про Borderlands. Во первых графика, та что там на скриншотах в несколько раз лучше того что мы имеем щас. Во вторых свобода, там обещали что мир будет как бы в Обливионе, куча разных поселений между которыми мы сможем передвигаться по огромным просторам пустыни на машинах отбиваясь от мародеров. Писали что оружие будет генерироваться из разных частей, а тут я много раз встречал почти идентичные пушки внешне которые отличались характеристиками. Говорили что можно встретить револьвер стреляющий патронами от дробовика и тд. Так же писали что буду генерироваться и локации. То есть на разных местах буду возникать контрольные пункты, новые точки спавна врагов, новые места для тайников. Короче как всегда обещают одно, ты ждешь эту игру, она выходит и как оказываеться это совсем не та игра на которую мы ждали. Вобщем я доволен игрой, но от Borderlands я ждал абсолютно другого... ОЧень спасаетигру кооператив. Играл сегодня сам достаточно долго и игра начала надоедать, потом когда приконектился к каким то америкосам играть стало в разы интереснее. Такой себе Left 4 Dead и Gears of War с намного большей территорией. Ах да, еще очень обидно что не сглаживания. Я эту функцию в других играх не использую, так как особо она картинку не меняет, но тут с этой мультяшной графикой очень сильно видна лесенка на края текстур.

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

Наконец я нашел свои первые "оранжевые" пушки. Сколько ни бегал одни филетовые.

Вот эта снайперка вообще класс, один выстрел и у НПС ХП до половины постепенно снижается изза урона огнем:

http://s59.radikal.ru/i164/0911/d9/dd3cfb07e7ea.jpg

Ну и так себе пистолетик с бесконечным боезапасом:

http://s19.radikal.ru/i192/0911/28/37c7608a75c8.jpg

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

Чумовая игрушка! Кто-то пробовал пройти заново с опытом после конца игры и со всеми своими стволами? Там такое мочилово начинается! Дошел до 40 уровня..

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Прохожу в 2.5 раз. Все противники 49-51 уровня. Оружие тоже уже огого. Нашёл себе револьвер с рандомным эффектом X4. Урон 1600 зато всего два патрона в барабане. С класс модом на тяжёлого пулемётчика 5. Ну и оптика 4х. Рвёт всё ибо рандом. Если повезёт нможно снять одним электровыстрелом щиты а потом либо огенным либо кислотным снять броню.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...