Перейти к контенту
garand2k

Открытое тестирование и доработка FRM 1.0

Рекомендуемые сообщения

Хм... Порой игра начинает дико тормозить\свопить. фактически это происходит постоянно. Конфиг системы в подписи, изменение направления взгляда ГГ на тормоза вляния не оказывают. загрузка ЦП в пределах нормы в это время.

 

Не понравилась система медикоментов и еды. ожидал немного другого.

 

Игра с модом постепенно занимает больше и больше памяти, физической. 4 гб памяти загружаются полностью за 30 мин игры, а после начинаются свопы. (и, теоретически, вылеты). Лекарство - альт+таб, потом подождать и развернуть игру. (на вин7 работает, память освобождается от мусора).

 

Медикаменты в принципе остались теме же тока место аптечек теперь стимуляторы и используются на hot-key тоже они. А вот антирадиационные препараты не особо понравились луче бы выводили много радиации но за 1 раз чем по несколько раз но мало.

 

А нашет тормозов ето вроде и в оригенали было

 

Ссылка на комментарий
Медикаменты в принципе остались теме же тока место аптечек теперь стимуляторы и используются на hot-key тоже они. А вот антирадиационные препараты не особо понравились луче бы выводили много радиации но за 1 раз чем по несколько раз но мало.

Медикаменты как раз радикально изменились.

Антирады выводят теперь мало из-за нового баланса радиации.

 

Не понравилась система медикоментов и еды. ожидал немного другого.

Пиши подробнее. Что не понравилось, чего хотел.

 

Игра с модом постепенно занимает больше и больше памяти, физической. 4 гб памяти загружаются полностью за 30 мин игры, а после начинаются свопы. (и, теоретически, вылеты). Лекарство - альт+таб, потом подождать и развернуть игру. (на вин7 работает, память освобождается от мусора).

Ищу причины, виноват какой-то скрипт по ходу дела.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий
Игра с модом постепенно занимает больше и больше памяти, физической. 4 гб памяти загружаются полностью за 30 мин игры, а после начинаются свопы. (и, теоретически, вылеты). Лекарство - альт+таб, потом подождать и развернуть игру. (на вин7 работает, память освобождается от мусора).

Использование автосеивов помоему тоже ускоряет етот процес.Играл час на болотах неразу не вылетело и не лагало вроде.

Изменено пользователем Beyonder
Ссылка на комментарий
у тех,у кого были вылеты с памятью - какая ОС\оперативка?

у меня в подписи конфиг машины

 

Ссылка на комментарий

Только что ранили военные с ак,использовал десять бинтов,2 стимулятора и аптечку,а кровотечение не остановилось.

Так и должно быть?

Не может такого быть. Радиация?

 

ещё у военных нет патронов к основному оружию,только для пистолета

 

Можно ли как-нибудь отключить пулемёт?

 

Можно, но тогда будет не интересно.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Как безболезненно выключить сон?

Надоело. ГГ впадает в спячку во время боя и просыпается в гробу.

 

Странно, я вроде убрал засыпание при наличии врагов рядом. Надо будет проверить.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

garand2k,скажи,пожалуйста,что сделать,чтобы отключить его.А то он без остановки барабанит+половина вояк на меня прёт.

 

Умри, как мужчина)

 

Спасибо.Есть ещё идея...Поставь 6 БТРов прям перед выходом из пещерки и будет вообще кайф)

Изменено пользователем rusnick
Ссылка на комментарий

Мод классный,автору спасибо

Вот только можно как-нибудь изменить восстановление здоровья?Чтобы постепенно восстанавливало?

И в каком файле можно изменить кол-во переносимых аптечек?

Ссылка на комментарий
Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: not enough memory

 

Была точно такая же ошибка когда бегал по болоту

 

 

Добавлено через 3 мин.:

garand2k,скажи,пожалуйста,что сделать,чтобы отключить его.А то он без остановки барабанит+половина вояк на меня прёт.

 

Умри, как мужчина)

 

Спасибо.Есть ещё идея...Поставь 6 БТРов прям перед выходом из пещерки и будет вообще кайф)

 

Проходя этот мод я понял хоть как задумывалось прохождение пулемета в оригинале где я его просто с аптечками пробегал.

 

Ну он не постоянно барабанит + вояк можно по 1 положить из за камня хоть с 1 ружья.

 

Ссылка на комментарий

Привет Гранд ! по твоему моду :

1. новые стволы не очень кроме двух ( пернач и акмс )

2. апгрейды тоже не очень ( будет время посмотри в моде СБУ-Майор Дягтерев - у него систем классная )

Прошу прощения за нескромность , это лично мое мнение .

Предыдущая версия мода была намного лучше .

ХМ. Новые стволы все равно лучше, чем в прошлых версиях, где даже текстуры новые были не на всех стволах.

Апгрейды тоже лучше в любом случае, теперь они реалистичные и на все оружие.\

Чем же предыдущая версия была лучше?

Гранд ты обращал внимание на новые стволы када в руках держиш и какие на картинке ?

а система апгрейда мало веток (( у Дягтерева в моде система апргрейда можно сказать уникальная ))

а предыдущая версия мне больше нравилась , при установке можно было выбрать по желанию что ставить.

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий

Немного побегал на болотах ...

Что увидел, что заметил, что смутило:

 

Не успели ЧНовцы добить ренегатов (осталось примерно двое) на Южном хуторе, как уже сообщается о захвате всех позиций. Значок задания после сообщения остаётся.

(Не нашел как тут в аттач прикрепить... кинул на imageshack)

47525321.th.jpg[/img]

17308936.th.jpg[/img]

 

Или вот Насосная станция, только отличие в том - что её никто даже и не начинал зачищать. Значки задания захвата точек после сообщения пропали...

95079952.th.jpg[/img]

91091666.th.jpg[/img]

 

Бывало у ЧНского НПС - стоит и перезаряжает свою МРшку закольцовано...

 

Бывает игра вылетает при загрузке сейва и обычных, и сохраненных при помощи F5...

Логи вылетов надо.

 

Куда-то делась рация у Суслова...

82909266.th.jpg[/img]

12427556.th.jpg[/img]

 

 

По поводу интерфейса:

 

А вот эта полоска прокрутки вообще нужна?

12916675.th.jpg[/img]

Ее нельзя убрать.

Мигающие секундное двоеточие тоже как-то косо расположено...

64866774.th.png[/img]

 

 

Общие вопросы:

 

А что за эффект действует на ГГ когда он стоит поблизости (но не в притык) с огненной расщелиной вблизи территории Механизаторского двора?

Шкала Гейгера на нуле (хотя счетчик потрескивает), кровотечения нету, огня под ногами тоже - а жизни очень быстро отнимаются... раньше такого не было вроде...

Проверю.

 

Что за слово такое "Всевдошприц"?

 

Поправил.

 

А обычные бинты или вот, валяющиеся раненые противники - теперь отсутствуют вообще?

 

Обычная аптечка не используется на горячую клавишу, эта так специально? : (

Да.

Пожелания:

 

Не нравиться мне эта иконка... (это череп?) как то не по центру даже расположен :\

12211239.th.png[/img]

Может вернуть каплю? или вообще убрать...

 

Не нравиться мне, что за применение одной аптечки отнимается вся энергия... а если полоска на нуле - аптечку использовать всё равно можно без проблем, так получается?

А еще больше - затянуты эффект в "глазах" у ГГ...

В общем - как было в RC1 меня устраивало)

 

Значок бензоколонки - это показатель жажды? 0_о

Ага)

На этом пока всё...

Пардон если что не так...

Удачи...

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

блин.Этот хренов пулемет не пройти!!Кто нибудь прошел?

Если да то как?

Там не успеть даже до камня следующего добежать!

Ссылка на комментарий
Не нравиться мне, что за применение одной аптечки отнимается вся энергия... а если полоска на нуле - аптечку использовать всё равно можно без проблем, так получается?

А еще больше - затянуты эффект в "глазах" у ГГ...

В общем - как было в RC1 меня устраивало)

 

Полностью согласен

Ссылка на комментарий

Странно, зачем все лезут на пулемет если можно по-другому на кордон пробраться, далее через базу нейтралов за мостом с помощью проводника попасть в лагерь новичков ). Может в этой версии нет той точки перехода, в предыдущей так хитрил (Сначала попадал к пулемету, возвращался назад на болота и переходил по другой точке перехода )).

Изменено пользователем sarcus
Ссылка на комментарий

Есть зона термальной аномалии, которая наносит повреждения огнём в местах около термических аномалий. Качайте защиту от огня, господа.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
блин.Этот хренов пулемет не пройти!!Кто нибудь прошел?

Если да то как?

Там не успеть даже до камня следующего добежать!

Кажется ,что совсем не прилагаются усилия что бы пройти пулемет.

 

Выше дето писал краткое описание.

 

Проше всего сразу как выходишь из туннеля сразу бежать ко 2 камню(большого размера) перепрыгнув через ближайший потом из за него убить 2-3 военных(или сразу пробежать), подождать пока пулемет перестанет стрелять и добежать до камня у дерева а дальше просто вдоль дерева де нет проволоки пулемет вроде уже не стреляет к этому моменту.

Может с 1 раза и не получится но на это и есть автосеив.

 

Ссылка на комментарий
Есть зона термальной аномалии, которая наносит повреждения огнём в местах около термических аномалий. Качайте защиту от огня, господа.

Это я так понял, вот это и есть:

А что за эффект действует на ГГ когда он стоит поблизости (но не в притык) с огненной расщелиной вблизи территории Механизаторского двора?

Шкала Гейгера на нуле (хотя счетчик потрескивает), кровотечения нету, огня под ногами тоже - а жизни очень быстро отнимаются... раньше такого не было вроде...

 

Урон огнём значит...

Плохо, что визуально не видно, что он действует на ГГ (не про значки речь)

А эти термальные аномалии могут встретиться сами по себе, без термических поблизости? Если могут - то вообще не гуд... жизни будут отниматься, а ты и гадай от чего...

А вот термические аномалии без этих термальных как я вижу могут существовать... пример - сгоревший хутор...

Изменено пользователем Jinn
Ссылка на комментарий

В оригинальной игре эти поля были тоже. когда я правил конфиги аномалий, то старался сделать лазанье за артефактами максимально усложнённым, заставить игрока применять тактики, отличные от пробега напролом. Если вас это не устраивает - можно удалить папку зонс из конфигов - всё будет как в оригинале. визуал некоторых аномалий изменён (в папке зонс есть папка с файлом, включающим объёмное освещение нек-ых аномалий), звуки, партиклы, принцип действия.

--------------------

Только что проверил - тем. поле отображается визуально с помощью патиклов - дрожание воздуха и искры из земли (причём любое такое поле). Если этого не достаточно...

 

-------------------

Я не чужд критики. Есть вопросы\предложения\пожелания по артефактам и аномалиям - говорите.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Нашел причину тормозов и подвисаний в игре.Последние несколько дней оптимизирую скрипты, уже удалось значительно продвинуться.

Также исправил многие баги и недоработки.

 

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...