Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Все ребята,разобрался с Вашей помощью.Исходя из моего скрина поясню.Не цем.заводе мне не хватило мозгов зайти с другой стороны,на заводе "Юпитер" нашел сразу.А третий тайник на скрине-это завалившейся в текстуры.А в карьере не высветился тайник потому,что я его изьял еще в самом начале игры,обследуя эту громадину,правда эту записку я по своей глупости кому-то двинул и теперь переживаю.А вдруг она понадобится?

Спасибо за оперативную помощь.

P.S.Подскажите,свои посты тереть или они может быть еще кому-то помогут?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Пусть остаются. Может кто еще с чем-то подобным столкнется.
Изменено пользователем PseudoStalker

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите если проходить за бандитов сюжетная линия не поменяется? А то 2 раза прошол за сталкеров захотелось за бандитов по зоне побегать :D

allsensor3.png
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток , не знаю куда спросить - поэтому задам вопрос здесь : возможно ли такое чтобы после эвакуации из Припяти хотя бы пара военных осталась в прачечной ? Просто по моему у вояк самая удачная озвучка , жена моя на что игры не переваривает - закатывалась когда солдатня гогочет , просила постоять и послушать , а во фриплее опять сталкеры со своим - пап , а пап ну покажи сталкеров , анекдота про лифчик сильно не хватает :rolleyes:

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий
<MM>, , это я знаю , обращался я к мододелам - может кто оставит пару солдат - типа захотели в сталкеры переквалифицироватся ;)

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

сыч полу-бандюга информатор и торговец. хитрожопец редкостный!

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал. ©
Ссылка на комментарий

У Ноя получилось взять второй компас после сдачи первого Бороде, глюк разрабов видать.

Подскажите как можно помочь выжить Зулусу в Припяти? Сразу после подземелий шел к школе но его там не было

Ссылка на комментарий

Ну он там должен появиться рано или поздно. Попробуй заглядывать туда каждый раз, когда проходишь мимо. Часто бывает так, что ты проходишь неподалёку от школы, и он "активируется", после чего благополучно помирает от снорков или собак, о чём игрок даже не узнает.

 

PS: Попробуй взять у Ноя третий компас :D

 

_________

Кстати, что я делаю не так, если его безумная псина ни с того, ни с сего на меня кидается?

Изменено пользователем Sharp

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Попробуй взять у Ноя третий компас

Кстати, что я делаю не так, если его безумная псина ни с того, ни с сего на меня кидается?

Псина, как и Ной "борзых" не любит. Видно числовой код у них заложен, больше двух раз - не давать... бесплатно! :rofl2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Псина, как и Ной "борзых" не любит. Видно числовой код у них заложен, больше двух раз - не давать... бесплатно!

Да и в мыслях не было! Я вообще на тот квест забил и просто мимо проходил. Решил зайти, может у Ноя что интересное появилось, а она просто набросилась и всё тут... и главное, этот Ной ещё и обижается, что я собаку его убил! Типа ходят тут всякие, собак убивают, а она просто поиграть хотела...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

to igor822605

 

Вот такои вопрос: Сыч, он кто? И как лучше поступить с Бородои (квест на детектор)?

 

караул,как можно играть и не знать кто такой Сыч?

Через него ведь немало по сюжету заданий связано!

 

Что за привычка бежать вперед без оглядки?

 

to OO1

 

Псина, как и Ной "борзых" не любит. Видно числовой код у них заложен, больше двух раз - не давать... бесплатно!

 

да я подходил 2 раза,подойду и 3-й интересно посмотреть как они это реализовали :)

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий
Подскажите как можно помочь выжить Зулусу в Припяти? Сразу после подземелий шел к школе но его там не было

У меня Зулус появился уже перед финальной эвакуацией

переодически проверяй - услышишь в той стороне выстрелы беги спасать

 

Ссылка на комментарий

забыл где карточку 2ю для Х8 взять? второй раз прохожу и что то подзабыл...

Сообщение от модератора PseudoStalker
А как поиск юзать - тоже забыл? На трупе одного из наемников, миссия "Один Выстрел".
Изменено пользователем PseudoStalker

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

этой миссии может и не быть в зависимости от выполнения предыдущих веток, а воопще можно и без нее обойтись полазив по лаборатории можно найти другой вход в ту комнату

Ссылка на комментарий

Maks_K, а у меня Сенька за н-е кол-во раз ни разу ни сбегал. И отметки на таиники не появлялись.

Сообщение от модератора PseudoStalker
Сенька не сбегает, если отдать модуль ученым; тайники не появляются, если их найти ранее.
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...