Перейти к контенту
Messer

Colin McRae: DiRT 1\2\3

Рекомендуемые сообщения

Шикарная Гама! Купить лицуху точно надо будет -- как минимум в коллекцию.

Слов пока нет -- одни эмоции, и они -- положительные! :good2:

3ed938a1022ct.jpg 1c92a3836b40t.jpg aa8f6acf438ft.jpg

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Пару моих заездов. Ждем русский патч. :good:

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

radeon-amd, Ты на лицухе аль на перадко? Блин, заманалсо я с сохранениями -- не хочет, сабака, сэйвами разродится.. :( Каких только уже вариантов/лекарстff не испробовал -- всё впустую..

з.ы. Реально круто сделана снежная поземка за впереди идущим соперником! Порою вообще ни черта не видать, куда рулишь.. :D Я Бласт с третьего раза только взял ( первый раунд)..

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Записал, вот, свою борьбу с наглыми ботами, кхе-кхе:

Гама -- шикарна!!! Единственный ОГРОМЕННЫЙ минус: короткие трассы. Но что то подсказывает мне, что КОДМАСТЕРа готовят бомбу уровня Париж-Дакар. Просто идет "шлифовка" движка...

... С умилением читаю на разных сайтах "потужные" комменты косных, но ярых "стариков"-сторонников РБР-а -- которые уже на большее и не способны, как наяривать ГОДАМИ по одним и тем же трассам, и теперь какающим кирпичами в сторону Дирта 3, мол:

" -- Это фсё деццкий са-а-ад! Кенбло-окофщина! Дри-ифт, Жимка-ана!"

А что, отвечаю я им, виртуозно водить автомобиль даже в том же РБР-е -- кто то то разве запрещает? Шпильки проходить методом зажатия ручника и подгазовкой -- это что, не дрифт? :) Молчок в ответ -- яростный молчок. Крыть то нечем.. e265da7cc484.gif

 

з.ы. Трассы то короткие, но выключая ВСЕХ помощников и поставив уровень "мастер" -- ох как сложно пройти даже те же два-три "коротких" кэмэ..

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Что-ж

И я поиграл в 3ю часть

Впечатления - Как DiRT 2 с большим контентом(вроде авторы так и хотели)

Плюсы: Зиму вернули(слава разрабам)!

Крутая графика, хорошо оптимизированный(на моём в 1920х1080 40-45 фпс при любых условиях) движок.

Минусы:много болтовни(особенно бесит в самом начале, когда регуешься, тачку выбираешь и т.д.)

С клавой не играть, как минимум - джойстик, а в идеале - руль.

Ссылка на комментарий
з.ы. Трассы то короткие, но выключая ВСЕХ помощников и поставив уровень "мастер" -- ох как сложно пройти даже те же два-три "коротких" кэмэ..

Потом появятся и довольно длинные трассы, особенно в трэйлблэйзерах. Жаль что нет трека из первого Дёрт, когда нужно долго в гору подниматься и затем ещё неплохой участок по ней самой проехать. Да и во второй части прикольные трассы были, в каньоне например или в Малазии. Хотелось бы чтоб их в DLC добавили... Ну и машинок из первых частей тоже бы не помешало :)

 

Я кстати на клаве езжу без особых проблем, на advanced разумеется.

Нормально. Хотя с рулём наверное вообще здорово.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
goodman, О-о-о, за рулем -- шикарно!! :good: Поддерживаю -- жаль, что нет трасс из первого Дёрта, что в Японии, что в Австралии, Испании, Америке.. Жаль.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
3 миллиона ключей DiRT3 утекло в сеть. Кому нужна ссылка - в ЛС.

Valve их уже заблокировала по просьбе AMD. Кто успел - молодец :), халава закончилась.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...