Перейти к контенту
Messer

Colin McRae: DiRT 1\2\3

Рекомендуемые сообщения


Продолжение некогда лучшей серии раллийных симуляторов. Разработчики ограничиваются пространными заявлениями о прорыве в области графики, еще большем количестве трасс и еще более реалистичной физической модели (впрочем, что такое реализм и как его едят уже показала Richard Burns Rally). Впрочем, главное нововведение никто скрывать не собирается - теперь нас окунут в мир тотального бездорожья и полноприводных автомобилей.
Системные требования:
Минимальные требования Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 12.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Core 2 Duo/Athlon X2 2.66 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 12.5 Гб места на HDD

Игра является продолжением серии Colin McRae Rally, следуйщая игра после DiRT, седьмая по счету. DiRT 2 будет построена на третьем поколении движка EGO™ Engine, улучшена физика, повреждения и визуальные эффекты.


Новый движок даст возможность увеличить разрешение текстур вдвое(по сравнению с DIRT и GRID). Также улучшен автопарк, в нем будут присутствовать лицензированные автомобили, багги, внедорожники, специально отобранных для агрессивных и быстрых гонок. Так же будет новый, продвинутый режим мультиплеера.
Британская команда разработчиков Codemaster Studios в сентябре 2009 года выпустила консольный релиз очередной части симулятора ралли Colin McRae Rally под названием Dirt 2. Изменения в Dirt 2 произошли революционные. Для Dirt 2 используется новейший движок EGO третьего поколения. Это позволило разработчикам Dirt 2 улучшить физику, повреждения и визуальные эффекты геймплея. По сравнению с Dirt и GRID, в Dirt 2 разрешение текстур выросло вдвое. Также Dirt 2 может заслуженно хвастать богатым автопарком, в котором 45 лицензированных автомобилей, а также различные багги, внедорожники и прочая радующая душу любителей ралли техника. Еще в Dirt 2 присутствует усовершенствованный режим мультиплеера.
Также из особенностей Dirt 2 нужно отметить то, что это будет первая игра с поддержкой DirectX 11 на РС. С этим у разработчиков Dirt 2 возникли объективные трудности. Поэтому релиз Dirt 2 на РС намечен на декабрь 2009 года.


Вот, правда на плэйграунде(
http://www.playground.ru/gallery/colin_mcrae_dirt_2/

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

МакРей-это не игра это стиль жизни :grin2: ...Дирт очень понравилась...Вид изнутри,графика,физика...Полностью правда не прошел...Скоро уже 2 часть выйдет

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

Скачал репак, установил не пошла :) оказывается не надо чтоб в пути установки были русские буквы, и дрова для видюшки нужны новые, а тем у кого ати надо фикс какой то качать чтоб не зависала игра :) кстате уже появился русификатор текста.

От игры первые ощущение положительные, некоторое меню напоминает GRID, Дирт вроде бы разрабатывали разработчики Грида, есть флешбеки, кто играл в Грид знает что такое, графика красивая, управление нормальное, к клаве надо привыкнуть, игра идет на высоких настройках с разрешением 1240х1024 с минимальным фпс 35, очень понравилось менюшка игры, оригинально сделали.

Ссылка на комментарий

Ну что ж, попробовал Dirt 2. Очень понравилось, оптимизация хороша, но иногда впадает в ступор или напрочь виснет. Ждём патчик.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Помню эту игру Colin McRae 2.0 Я с мастерами ганял, по моему в Италии второе место занимал а так везде золото что ралли что аркада. А дирт сейчас качну.

Ого 6.3Gb ну да ладно, написано что на русском языке её нет пока, а на английском идёт без проблем.

Изменено пользователем Terminator4
Ссылка на комментарий
Terminator4, есть она на русском. Та торрентах репаки ищи. Есть довольно небольшие.
Ссылка на комментарий

Немного не по теме, но... я думаю что лучше Richard Burns rally - нет еще ни одних автогонок!!! не смотря на то что игра уже довольно старая, в нее приятно поиграть и сейчас и я думаю что многие со мной согласятся, особенно те, кто серьезно увлекается авто-"симами".

Кстати выпускной экзамен в автошколе Бернса на золото прошел, (раза с 10-го=))) даже видео записал :)

Ссылка на комментарий

dirt 2 самая отличная на мой взгляд раллийная гонка максимально приближенная к реальности, по сложности управления сравнится разве что с шифтом, по графике даже не знаю с чем сравнить. игрушка на сто баллов всем кто любит сложные гонки советую поиграть)

я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

Взял таки второй Дёрт. Определенно доставляет. Затянуло на неделю с лишним (как-бэ не мало для меня). Конечно, по сравнению с предыдущими частями, Dirt 2 пошёл по стопам аркадности, но тем не менее интерес к игре от этого не утратился.

 

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Вопрос по Дирт2 к тем кто выполнил ачивку выиграть на всех трассах.

 

У меня только 40 трасс засчитано. на всех по несколько раз выигрывал.

там что одна будет какая-то специальная трасса?

CPU: Intel Core 2 Duo E8400 3.60GHz
RAM: Kingston Hyper-X 2 x 2048 Mb 1066 Mhz
VC: GigaByt Radeon HD 4870 512 Mb
С начала 2011 года не следил за миром моддинга.

Ссылка на комментарий

Всегда нравилась эта игра. :big_boss: Графика, вид от руля, машины.Первая часть очень порадовала а именно трассы и физика поведения машины на дороге.Вторая только графикой Почему??? <_< сразу видно разрабы только над движкой трудились. Трассы вообще никакие. Создаётся ощущение что на протяжении всей игры гоняеш только на одной трассе :wacko2:

Ссылка на комментарий

Все кто ценит хардкорные автосимы играют в LFS. А дёрт, грид, шифт и иже с ними - аркадные автосимы. Но хороши черти... хороши

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

По сравнению с предыдущими частями игра стала аркадой. Управление не реалистичное, однообразные гонки. Из плюсов - только графика с физикой. Помню раньше гамал в Colin McRae Rally 4. Вот это была игра.

jgar, те кто любит сложные гонки ганяют в LFS, или покупают PS и играют в Gran Turismo.

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Вышел таки DIRT 3 -- просто шикарная Гама!!! Наконец то дождались достойный ответ РБР-у, единственный "минус" -- коротковаты участки, да и чемпионата что то пока не заметил. А в остальном --- :good2: Ур-ра!!

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...