Перейти к контенту
ShadowTony

Divine Divinity

Рекомендуемые сообщения

1001229992.jpg


Жанр: RPG (ролевая игра от третьего лица)
Разработчик: Larian Studios
Издатель: CDV Software
Системные требования: Win 98/ME/2000/XP, PII-450 (PIII-750), 64 (128) Мб ОЗУ, 8 (16) Мб Video
Multiplayer: интернет, лок. сеть
Дата релиза: 2002-09-18
Официальный сайт: http://www.larian.com/divinedivinity.php

Описание:
Лучше посмотреть здесь.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Я уж подумал что я "профукал" очередной релиз новой РПГ. Застрелится хотел. :dash2: Оказывается это классика! К сожалению пропустил, Диабло я хотя бы играл ещё в школе, на уроках информатики, но её...увы. :cray5:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Говорят, у этой игры есть проблемы с локализацией. В ней все тексты сделаны также, как некоторые в Обливионе, то ечть, нарисованы.

 

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

Лучшая Action RPG того времени (атмосфера, мир, квесты). Лучше чем Diablo 2, лучше чем Sacred.

Простой пример в начале игры у нас есть задание вылечить больных (двое), а лекарство у нас всего одно.

Но если вы внимательно читаете книги (раскиданные по всей игре), то в одной из них описывается про уникальный

предмет - "зачарованное зеркальце" - так вот, идём к ближайшей лужице, кидаем в неё это самое зеркальце, а

затем пузырёк с лекарством, вспышка, и у нас теперь два склянки с лечебным зельем.

 

Играл в Английскую версию + любительский перевод (очень хороший и качественный).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...