Перейти к контенту
NoOneKnows

Делимся клиентом игры

Рекомендуемые сообщения

Одесса

Народная Солянка 19.04.2010. + 14.08.2010 + Патчи по 03.09.2010 + Тестовые скрипты от sapsan (2010.09.30) + поправленные текстуры от Shadowman и deadmoroz (6.10.2010.) + фсе флешки + литправка+DMX MOD 1.3.2. (с правками по транспорту и Суслову)+Измененные прицелы и некоторые правки по оружию от leorik1+BB Mod Redux v2.0 FINAL от micksone+Музыкальные Флешки и разные правки+Тайные Тропы 2+NLC-6+Новые сюжетные линии.

 

Если у кого то найдёться подобная сборка буду очень признателен, можно даже в другом городе - канал большой, стяну.

С меня +

RGR, пока ещё RGR ;)

Ссылка на комментарий

Узбекистан. Ташкент

1. Нужна солянка с последними дополнениями и патчами

2. Также нужен мод А.М.К. "Начало", последняя версия.

Писать в ЛС.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Готов поделиться:

Солянка 03.09.2010 (последняя на данный момент) + музыкальные флешки + адаптации для широкоформата

 

Беларусь, Минск

 

ICQ: 273604589, Skype: richi_yk, или ЛС

Изменено пользователем Richi Y.K.
Ссылка на комментарий

--===Народная солянка 19.04.2009 + дополнение от 14.08.10 + комулятивный патч 03.09.10 + u3shaders + HUDInstall + Гид по Народной Солянке + Патчер до версии 1.0004===-- Все это есть писать в ЛС

Изменено пользователем Mauntew
Ссылка на комментарий

Последняя версия 'Солянки' всем страждущим и совпадающим со мной в пространстве + могу вытянуть 'приправы' по вашему желанию/заказу.

Челябинск.

Просьбы - в ЛС.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Нужна Солянка и моды с нею связаные.Поскольку живу в маленьком военном городке, в Бурятии - взять её не у кого, а скорость интернета... :negative: в среднем 15 кб/с. Если у кого есть возможность выслать по почте на болванках пишите в ЛС, буду очень благодарен.

Изменено пользователем Юрa
Юрa.gif

Пока есть движение-будет результат
Ссылка на комментарий

Привет всем. Город Волгоград. Нужна Народная Солянка полностью, начиная от 14.08.10 и заканчивая патчем от 3.09.10. Плюс Мод DMX 1.3 и пожалуйста, патч для DMX мод 1.3.4. Если можно, на почтовый ящик: frukt-22@mail.ru, скидывайте ссылки на торрент-сайты или файлообменники (халявные:))), где сброшена рабочая Соль+работающие патчи. Можно на сотовый sms со ссылками на торренты и файлообменники. Номер сотового +79034677006. Сотовый только для дела! Просто так не звонить!

Заранее благодарен! Георгий.

Ссылка на комментарий

Можете дать ссылку на сталкер 1.0004 под солянку а то где не пытался скачать не качает просто

Солянку качал от сюда

http://rutor.org/torrent/67423/s.t.a.l.k.e...-arhary-2010-pc

Пойдет на нее dmx mod 1.34 или нужны адаптации

Dmx mod качал от сюда

http://dmx-mod.ucoz.com/forum/6-9-1

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где качнуть: multiMod AMK 1.4.1 Народная Солянка 26.01.2010 Installer build 31.03 v.2.9.4 preF

Можно в ЛС. Благодарю.

Рубцовск Алтайский кр.

Изменено пользователем a07lex
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Прошу добавить в шапку: имеются разнообразные моды на все версии игры СТАЛКЕР.

П.С. Всех с наступающим!

Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

Севастополь, город-герой ;)

Последняя версия Солянки. Могу также скачать, если надо, необходимые дополнения, благо скорость интернета позволяет.

 

ЛС на www.amk-team.ru

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Тобольск.

Есть все сталкеры (ТЧ, ЧН, ЗП) оригинальные образы начальных версий с правильной тапкой + много модов, всё проверено.

Также могу кинуть ссыль на торрент, где всё это залито.

В личку.

з.ы. за корявый видос и пепелац не в ответе)

Изменено пользователем volkkk


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Приветствую,Сталкеры :)

 

1.Необходима Солянка,что то наподобие S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка 2011 (2011/RePack/RUS) либо новее(честно в модах не разбираюсь и не ставил,но вот у Вас почитал и захотелось оживить игру)

2.Нахожусь в г.Барановичи,Брестской области, Беларусь.

3.Связь по электронке valeranic82@gmail.com

Буду признателен

Ссылка на комментарий

1)Адаптацию ACS для соли 19.04 допы 14.08 патч 3.09 + ООП+К+МА + патча 18.02.12 + фикс + шторм + мини допа.

2)Ульяновск.

3)Лс.

Ссылка на комментарий

Usteal, sanyaw0wjkez0r, Vallend

Все понятно. Но что я должен сделать? Давай подробности в личку.

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...