Перейти к контенту
ALEXMANLEO

AB Addon

Рекомендуемые сообщения

ed66820ff2ed1c578ca0ad306ed2c893.jpg4d0b1bf9e56239c9139e5d81d92a79e3.jpg Сюжет из Мода. Фраер друг и помошник. Погиб в неравном бою. Изменено пользователем ALEX BOY

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, привет , такая мысля - не мог бы ты ввести в игру тайники - чтобы без меток , нычки с приятным хабаром но в труднодоступном месте , чтобы был стимул к исследованию Зоны

 

Эт которые от Valerichа? ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

а адаптация для кумулятивный патч от 24.12 НС когда будет?

 

От меня лично - никогда. Адаптирую только для "официальных" патчей от Архары. Но, возможно, новый фикс встанет и на кумулятивный патч... ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

Вот и выпустил я сейчас свой седьмой фикс. Дальше будет два варианта развития:

1. Я перестаю работать над фиксом.

2. Седьмой фикс будет основой для всех последующих (то есть на него будут ставиться другие версии фиксов).

 

Ну, обсуждаем мою новую работу :) .

И еще: если оцениваете мой фикс как "плохо" или "ужасно", то пожалуйста, пишите, в чем причина... В противном случае, я буду считать этот как проявление вашей зависти или "троллемизма" :) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, Не вижу ссылки где качать. Прикольно когда друзья носятся по локации. Не у всех есть диалоги .

 

Новая 7 или прежняя. У меня установленная. Новая игра обязательна или можно продолжить.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, Как не видеш :huh: в шапке написано!

Ссылка (41 Мб): http://www.sendspace.com/file/za163z

Новая это седьмая, а старая это шестая!

 

Михалыч032, В описании написано что Установка: ставить на солянку от 20.12. Предыдущие версии моего фикса не обязательны. если я правильно понимаю то можно накатить по верх!

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

Уважаемый ALEX BOY! 7-й фикс можно сверху поставить на 6-й? Т.е. если я сейчас играю уже с 6-м - надо все по-новому ставить? Или можно просто накинуть сверху?

S.T.A.L.K.E.R-1.004+НС_от_19.04.10+допа от 14.08.10+патч от 3.09.2010

С уважением - Михалыч032!

Ссылка на комментарий

Дед, насчет диалогов: если ты про новый квест Иванцова, то это и для меня загадка, почему их нет. В самом файле они есть, можешь убедиться, сам файл называется вот так: stable_dialogs_arkawa.xml. Новая игра не нужна.

Михалыч032, можно просто накинуть сверху.

KoRn0509, спасибо, что помогал, пока я отсутствовал :) .

 

Сейчас у меня история одна интересная приключилась. В общем так, локация Бар. На блокпост Долга, который находится при входе в бар, напали вояки и всех там долговцев положили. Трех вояк те долговцы успели убить, остальные два пробрались в центр Бара. Ну мы быстро их и пришлепнули. Но тут началось веселье: через незащищенный блокпост пробрались два бюрера и два псевдопса. Начали бить по чем зря, кусаться... Пришлось их одному убрать. Ну а чтобы блокпост не пустовал, я нанял несколько долговцев с другого блокпоста и двух сталкеров, отвел их к нужному месту и приказал их охранять это место. Теперь блокпост снова защищен :) . Вот такая история произошла...

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

SNORK,

Немного интереснее чуть-по другому - делаем детектор или компас. Далее - выдаём примерные координаты для поиска (не вид места, а именно числовые координаты - и с помощью компаса ищем), а в случае детектора - без координат, но в радиусе 7-10 метров выдаём СМС и звук - по типу того, как в будет в патче в изменённом квесте на миниган Адреналина - там, конечно, примитив, но развить можно запросто.

Только тайники делаем не только в рюкзаках - иначе мы завалим локи рюкзаками и замаемся их удалять - а в пнях, в камнях - т.е всюду, где это реально сделать. Хочу сделать так - поиск редких патронов и прочего. И с детектором мароки нет, и слот у детектора не занят, и слот на поясе свободен.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

95ef06cd9af6c6801ac94029a11b5bfd.jpg Дедушкин чемодан, не плохо для подготовки к бою. Добавить в мод отдельно от ремонтного ящика. Очень удобно.

Для исключения неприятностей требуется навык в использовании. В Моде можно вставить пустой с командами Открыть,Закрыть, Поднять.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Люди добрые! С ведома автора обращаюсь к знающим: может кто поможет, подскажет что-нибудь, как побороть напасть мою: стоял 6-й фикс - все нормально работало. Поставил поверх него 7-й (как выше и спрашивал) - перестали работать ремящики, т.е. выкладываешь его на землю - горит надпись "поднять", а не "использовать" - как раньше. Соответственно, добраться до ремкомплектов не получается и воспользоваться ими не могу (ремкомплекты точно в ремящике есть). Усложненный ремонт вроде работает (по крайней мере - у Сидора; остальных не проверял). Переставлял Солянку раза 2-3 за сегодня - не работают. Ставлю 6-й фикс, гружу сейвы до момента когда накинул 7-й фикс - все работает (правда на 6-й версии усложненный ремонт не проверял, не знаю). Автору в личку писал. Помнится мне, что что-то подобное с ремящиками обсуждали уже, форум перерыл - не нашел. Будьте добры, подскажите кто может...

 

S.T.A.L.K.E.R-1.004+НС_от_19.04.10+допа от 14.08.10+патч от 3.09.2010

С уважением - Михалыч032!

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, получилось весьма даже неплохо, вот только незадача: большинство, не ошибусь, если скажу, что практически все, кто играет в солянку ставили себе камулятивный патч, п.э., автор, если будет мало желающих скачать твое творение, не расстраивайся и не бросай творить дальше...Выйдет новая допа от Arhara, не сомневаюсь, мод будет пользоваться успехом! Э-э...все же вопрос: а в будущем, если работа над модом не прекратиться, куда он свернет в "посложнее" или в "полегче"?

 

 

 

Все таки не совсем понятно с ридми к моду, может выложить в одном месте, а то приходиться читать и для 6 фикса и для 7, накладно, да и ссылки на старые версии, думаю, тоже вряд ли кому-нибудь пригодятся... ^_^

Изменено пользователем Игг

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

Дед, хм, если честно, то не вижу смысла добавлять такой ящик...

Игг, куда он свернет, это зависит от ваших предпочтений. Конечно, воплощать все ваши идеи я не смогу, но буду иметь ввиду, если что. А насчет скачиваний мода - действительно, скачивают его очень мало людей (седьмую версию скачали только 30 человек), но, так уж и быть, неохота бросать его, поэтому для новой допы обязательно что нить выпущу. Но, конечно, обидно, что качает так мало народу, а ведь заливаю я свой фикс почти весь день...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, мод хороший! В дальнейших версиях хотелось бы видеть уклон в сторону реализма и сложности. Насчет скачек... верятно это из-за того что мод не адаптирован под версию 24.12., ведь стоит она у большинства, а адаптировать не все хотят или могут. В общем надеюсь что мод продолжит развиваться :)

--------------------------------------

ALEX BOY, ну ты задал вопрос, я ответил, а в чем конкретно это уже тебе решать :) Можно даже не на сложность упор сделать, а именно на реализм.

 

P.S. Пара замечаний к моду:

1. Не совсем правильно работает умное выпадение частей монстров. Порой из одной собаки падает по два, а то и три хвоста. Не думаю, что это вина автора, но правка не помешала бы.

2. Порой, когда относительно долго не спишь ( 20-24 часа ) ГГ просто отрубается посреди дороги, причем надолго. Это тоже неплохо было бы поправить, скажем на ухудшение состояния ГГ ( плохая видимость падение выносливости и т.д. ), а потеря сознания уже после скажем 48 часов. Опять же не уверен, что виноват автор мода, но в предыдущей версии солянки такого не было и в обсуждении вроде бы не описывалось такое.

 

В остальном вроде все хорошо, дошел до армейских складов, критических вылетов не наблюдаю.

 

Хм, ничего не обещаю, но попробую исправить... ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

Игг, с ридме все нормально. Зачем читать ридме и к 6ой и к 7ой версии? В ридме к 7ой версии, есть все изменения, то есть оно полноценное. Насчет старых версий: а вдруг кому нить пригодится? Не все же играют в самую новую соль. Ну и кто захочет, пусть посмотрит эволюцию от первой версии до седьмой :) .

Hagard, так вы предлагаете, чем усложнить. Медицинская резинка есть, что еще?

 

Как показывает практика, седьмая версия фикса стабильно работает на версии соли от 24.12, то есть на кумулятивном патче. Так что, можете смело качать и ставить. Если будут какие ошибки - пишите, адаптирую, но вроде их быть не должно, правда, тестировал на новом патче не я :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Возможно, если используются работы Vergas'a то добавить и разгрузку!?

 

Хорошая мысля!!! Ссылку в студию! :)ALEX BOY

 

Но хочу предупредить, что это не та разгрузка, которую все ждут в NLC. Она полезна тем, кто играет без счетчика патронов, как к примеру я...

Полистай вниз...

 

Ах, да, вопрос к автору: я так понимаю, что вы в данный момент проходите солянку от 20.12, значит в ближайшее время адаптации под новую допу от Arhar'ы не будет (просто думаю, продолжать проходить солянку от 20.12 или подождать адаптацию для новой допы и начать заново)?

 

Насчет адаптации пока не знаю, но планирую сделать в ближайшее время. Правда, тестировать я ее не буду... ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, раз уж ты добавил мед. резинку, то и для некоторых новых продуктов ее сделать. А еще лучше оставить мед. резинку только для аптечек, бинтов и антирада.

 

Или я что-то не понял, или вы противоречите самому себе. То говорите, мед. резинку к еде добавить, то оставить только для аптечек и т.п... Так что же делать? о_О ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
anime_96.png
Ссылка на комментарий

Итак, добавил два опроса. Просьба всем на них ответить. В противном случае, мне придется прекратить разработки своего фикса, ибо зачем мне его делать, если он никому не будет нужен???

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Играю с твоим седьмым фиксом, все замечательно, вылетов не наблюдается никаких кроме как out of memory, и то очень редко. Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!

З.Ы. Насчет разгрузки - здоровская идея.

Ссылка на комментарий

Вылет (соль 26.01 + monorroch addon+ alex boy fix) в самом начале при попытке поговорить с звездочётом. сначала ставил твой аддон и все работало ок, а после монороха глюк .В той теме спрашивал сказали не мой вылет.

 

 

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : friend_to_friend

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...