Перейти к контенту
buro_usabe

Мультиплеер на одном компьютере.

Рекомендуемые сообщения

В общем имеется 2 геймпада и один компьютер, подскажите в какие игры можно играть вдвоем на одном компьютере? Аля консоль. Я тут сижу ищу, так понимаю, чтобы играть на одном компьютере, игра должна поддерживать или разделение экрана (split screen), или ходы по очереди (hot seat), но есть и другие варианты, например кооператив для двоих на одном компьютере, это было бы вообще здорово!) Не могу понять какие игры конкретно что поддерживают и где бы такой список всех игр найти.)

Изменено пользователем buro_usabe
Ссылка на комментарий
buro_usabe, В серьезном семе такое есть, можно вместе игратся, экран горизонтально делится

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Кримсонлэнд. Серьёзный Сэм тоже решает. Больше не помню. Вообще мало таких игр. Советую гонки всякие посмотреть.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Спортивных симуляторов и гонок список то внушительный, играться хоть будет во что, но вот с шутерами конечно тухло... кроме сэма пока ничего не нашел. На некоторых сайтах пишут, что можно в Kane&Lynch на одном компе играть и в Left 4 dead...ладно буду дальше искать...))

 

Вверх ( Up! ), там кооператив.

 

Это именно, чтобы за одним компом? Хотя судя по скриншотам вроде 2 героя постоянно на одном экране...

Изменено пользователем buro_usabe
Ссылка на комментарий

Серия Героев, Цивилизация, Червячки...не знаю, как там с геймпадами будет, правда

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Shattered Union.

Тоже н знаю что с геймападами но там есть Хот Сит...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Серия Lego. Властелин колец - Возвращение короля.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
WodkaGT, тоже весчь...но мы с братом рубились в дендевские танчики...начинали часов в 11 вечера, останавливались только тогда, когда утром приходили соседи со словами "хватит орать или играйте во что-то другое"

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

После трех дней поиска игр, установок и попыток во что нибудь с друзьями зарубиться, пришли к выводу, что проще всего играть в спортивные симуляторы: пес, фифа, теннис, нба, нхл.... и вормс. Но интереснее всего и менее надоедливо конечно же в футбол. Гонки я если честно не нашел, которые поддерживают сплит скрин, пишут, что нид фор спид со второй по четвертую части поддерживает и трэк мания вроде, но хочется что нибудь поновее из гонок. Пробовали еще в obscure, но там или из за кряков, или глюк игры, после сохранения\загрузки игры, второй игрок вновь подключиться не может, за него будет уже играть компьютер. С кайн энд линчем нужны иксбоксовские геймпады.... Еще хочу в mercenaries 2 попробовать, там вроде тоже сплит скрин есть. Вообщем итог всей истории на мой взгляд из компа консоль не сделать...слишком мало игр, чтобы без гемора вдвоем поиграть с геймпадами))

Изменено пользователем buro_usabe
Ссылка на комментарий

В какомто смылсе вдвоем можно в ФлатАут погамать.

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

В третих героев. Это мое самое любимое развлечение на одном компе.

Сидишь с друзьями, пьешь пиво, вечер пролетает незаметно.

Gameinator forums

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
© Montana

Ссылка на комментарий

Tom-m15 действительно это очень занимательно...мы тоже с друзьями так рубились дни напролет...

KostOs в Фалаут Тактик можно :)

Правельно пейсать "мадыратарчег", патамукаг проверочнойе слова "красафчег".

Ссылка на комментарий

А можно еще так: один управляет с клавиатуры, а другой мышкой. Получается очень весело :) . Вот вам и действительно, кооператив...

А также советую вдвоем в Rayman Raving Rabbids поиграть.

О, еще вспомнил, очень улетная игра: Frets On Fire.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Из современного можно в AudioSurf

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Не сплитскрин но все-же:

 

Need for Kill - Quake 3 Arena только в 2D.

Веселая игрушка, с версии 0.50 поддерживает ботов, можно играть вдвоём, также есть редактор уровней. Нашел на диске Игромании(Есть и на Плэйграунде)

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, не подскажешь, какой выпуск журнала? в личку, пожалуйста)

aebc77e8c94c0024494bf79bb22c49e5.png

ТЧ 1.0004+НС от 14.06.09+дополнение от 30.12.09

ASUS F2A 55-M LE, AMD A8 6500k, 4 Gb DDR3 1600, ASUS nVidia GeForce 250GTS 512 Mb DDR3, WD Green 1 TB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...